Перейти к содержанию

СТавить ли терн?


Рекомендуемые сообщения

11585309251.jpg

 

Опп - фишерег, с 3бетом около 3% на ББ, колл 45%.

ч-рейз тоже 2%, только натсы.

Флоп на небольшую выборку фолдит 55%, терн неизвестно

В чеки агрессивен. (агрессия по улицам 28, 25, 33%)

 

вшд 28, виншд 65, ввсф 48, 700рук

 

По терну то у меня уже нет вельюбета, даже если он вообще все флашдро коллирует.

Но и ч-ч играть как то не хочется, т.к. не очень хочется колить на закрывшихся флашах. Но похоже выбора нет? Нужно играть ч-ч терн и колл ривера практически любого? ну Ахай фд - самый плохой ривер, на остальных похоже все таки колл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По терну то у меня уже нет вельюбета, даже если он вообще все флашдро коллирует.

Но и ч-ч играть как то не хочется, т.к. не очень хочется колить на закрывшихся флашах. Но похоже выбора нет? Нужно играть ч-ч терн и колл ривера практически любого? ну Ахай фд - самый плохой ривер, на остальных похоже все таки колл?

 

Ствака терна по любому плюсовая за счет комбинайии эквити+ФЭ. Я бы в такого все равно ставил терн: не думаю, что он способен сфолдить 33, 66, 77, пара+ГШ. При этом оверкарты с БД, которые коллировали флоп теперь фолдят терн.

 

Если чекаем терн, то на ривере будет сложно: вшд 28, виншд 65, ввсф 48, 700рук. На 100 рук он фигни мало творил - на ШД в 65% сверху это прям очень прямолинейные беты на велью. В теории надо коллировать, а на практике такой не должен ставить слабые руки.

 

Не думаю, что EV линий в данном случае сильно будет отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...