Перейти к содержанию

Ч-рейз пот


Рекомендуемые сообщения

11585195483.jpg

 

 

 

21585195488.jpg

 

У оппа очень высокий кбет, ч-рейз стандартный.

По терну не уверен что стоить ставить, но вроде бы с небольшой частотой ставить можно, ну и такой ривер вообще вопрос, могу ли вскрывать, или допихивать надо было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

На СО открывается агрессивный игрок судя по статам как то так

 

11585207596.png

 

Хиро доставляет на бб с К-10о

ФЛОП

 

на флопе выходит  2-Qs-Js у у нас стрит дро с бэкдор фд против  судя по всему агрессивный игрок и у нас капнутый спектр по этому чек рейзить на мой взгляд не самая удачная идея с такой рукой

по тому как сыгранно хиро чекрейзит 4х (на мой взгляд многовато для полублефа), опп коллирует с таким спектром

 

 

21585208242.png

 

ТЕРН

 

На терне 10s у хиро ставит размером почти в банк что опять же много, на велью эквити маловато, фолд эквити думаю вряд ли изменится от размера ставки в данном случае,

2/3 было бы достаточно

Думаю слабые флэши и сеты он пихнет на таком терне

Опп закрывает ставку так

 

 

21585209593.png

 

РИВЕР

 

На ривере у хиро закрывается флэш по К, ставить нет смысла потому что ни одна рука слабее нашей нас не вскроет,а вот чек кол хорош на мой взгляд,

такой игрок может превратить в блеф топ пары и вторые пары к примеру,так что сыгранно норм.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп ОК. Не согласен с enot17 что "у нас капнутый спектр по этому чек рейзить на мой взгляд не самая удачная идея с такой рукой".

 

Согласен только с первой частью - у нас капнутый спектр и мы не можем тут часто чек-рейзить. Но если мы хотим получать велью с руками, типа 22, QJ, K2s, то вынуждены их чек-рейзить. Тогда в блеф часть мы тоже должны что-то добавить: как раз наша рука, наверное, лучший блеф-чек-рейз (куча аутов на усиление, второй натс-БДФД, а :ts:  не блокирует его спектр колла по бэкдорам :diamond: ).

 

Я за то, что бы отправлять иногда в чек-рейз на этом борде руки типа комбо-дро (это понятно), из блефов слабее: :kh:  :ts:  и :kh: :tc::ah:  :tx: и  :ah:  :2h: . Таким образом мы серьезно усложняем жизнь оупен-рейзеру: чек-рейз у нас узкий (меньше 8-10%), при этом хорошо сбалансированный - то ли у нас уже доппер и 22, то ли комбо-дро, которые на любые движение в пуш летят, то ли КТо.. 

 

Терн. По идее, хороший рег не будет ререйзить флоп. То есть на терн он вышел со всеми флашами, сетами и допперами без дисконтирования этих комб.  Но у него так же есть куча Qx, Jx, бродвей-ГШ (АК, АТ), оесд - те же КТ и Т9, а так же КК-АА.

 

Флаш-терн больше подходит нашему ренджу именно за счет наличия в спектре оппа бродвея, которого по комбинаторике больше, чем флашей:

 

21585308950.jpeg

 

Наша рука :kh: :tx:  в 100% с-бете. Солвер предпочитает тут ставить или овербет или ставку около полпота. То есть, если мы решили тонко ставить и тонко блефовать, тогда ставим среднюю ставку, если блефовать полярно - овербет.

 

С готовыми флашами и :ah: Х я бы ставил легким овербетом. С рукой типа нашей может быть и ставка, как в раздаче.

 

Ривер. Ужасный. Опп точно тащил :ah: х редро (как минимум бродвейные) + на пуш он может сфолдить слабые флаши. Чек-фолд оптимальный. У нас для колла хватит :ah: :tx: комб. Не думаю, что оппы так будут оверплеить много рук, что бы колл с  :kh:  ОК работал.. 

 

Резюме. Отличная игра! 8.5 из 10! ;)  Возможно, на терне стоит "дотянуть" сайз до 110-120% пота или е снизить до 50-65%. В остальном просто отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...