Перейти к содержанию

Есть ли колл по терну/риверу?


Рекомендуемые сообщения

 

Опп фиш, выборки мало, но есть пометки на него что фиш агро. Есть ли колл по терну/риверу?

 

Префлоп! Почему мы не трибетим префлоп? Мы в позиции, открывается фиш.. Ты хочешь играть мультипот с разномастной рукой или ХА с фишем?

 

В остальном хорошая игра: рейз флопа ОК, колл терна тоже есть точно. У оппа запросто будут и Qx слабее и разномастные руки с :club: .

 

Но ривер фолд. Пока мы не видели, что фиш совсем отбитый, не блафкетчим флаш борды на ривере! Тем более, что у нас нет  :ac: , который мог бы часть его флашей блокировать.. То есть, ТП там мало, а флашей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Фиш на МР делает минрейз в 2бб, хиро на СО с рукой AQr колирует, думаю тут лучше играть через 3бет т.к. в таком случае мы останемся с фишем в ХА и фиш может проколировать много рук хуже.
Также колирует игрок на СБ. Примерный спектр опенрейза фиша: 

11585484952.jpg



Флоп
Попадаем в ТПТК на дровяной доске. Игрок на СБ чекает, фиш ставит 1/2. По идеи у нас есть рейз на тонкое велью т.к. фиш легко может проколить много рук хуже по Qx, ФД, гатшоты, оесд. Хиро рейзит и получает колл от двух игроков. Спектр кола: 

21585485431.jpg



Терн
Выходит 7 и закрывает много флешей у оппа. Опп ставит 1/2. Если статов нет то предполагаем что фиш пассивный, а значит он тут будет ставить в основном только с сильными руками, максимум с ФД. Думаю тут кола уже нету и нужно играть фолд тем более что есть ещё игрок на СБ который тоже сидит с сильной рукой. Я за фолд в данной ситуации. Хиро решает играть фолд.
Спектр продолжения: 

31585485928.jpg



Ривер
Выходит по сути бланковая 4. Фищ допушивает остатки стека. У него конечно есть небольшое кол-во блефов но тут я за фолд т.к. в основном там куча флешей с которыми он просто добирает и колить нам не по шансам. Я за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро находиться на СО с  :ah:  :qd: , NL5,

 

Префлоп:

1 фолд, МР Рейз 0,10: По нашей префлоп модели мы мграем колд колом.

Хиро колл, 1, фолд, 1 колл, 1 фолд.

Предполагаемый спектр оппонента:

 

screenshot741585669667.jpg

 

 

Флоп:

:9c:  :5d:  :qc:  в банке-0,35.

1 чек, МР рейз 0,17, у нас топ пара топ кикер на дровяной доске играем через 3бет-фолд.

Хиро 3бет 0,54, 1 колл, МР колл,

Спектр колла МР: 

 

screenshot751585670437.jpg

 

 

Тёрн:

:7c:  в банке-1,97.

1 чек, Против спектров продолжения оппонентов у нас нет ставок на велью и на полублефе играем чек.

Хиро рейз 1,05, МР колл, 1 фолд.

Спектр колла оппонента предположительно такой:

 

screenshot761585671440.jpg

\

 

Ривер:

:4d:  в банке-4,07,

Против спектра продолжения оппонента у нас нет ставки на велью, и хорошее шоудаун велью играем чек,

на ставку от фишного оппонента я бы выкидывал так как пассивный фиш будет ставить скорее всего только с флешом и нашей топ пары без блокера здесь маловато.

Хиро играет олл-ин, оппонент коллит.

Предполагаемый спектр продолжения оппонента представляю примерно таким:

 

screenshot771585672096.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы находимся на CO , в позиции на фиша. При мин рейзе в 2бб от него, стоит делать 3бет в 3 раза больший + 2 бб за каждого лимпера.

На флопе при рейзе 1/2 пота от фиша делаем рейз в 4 раза больший, так как ставим в 2 оппонентов на флеш дро. Фиши часто проколлят с руками хуже(тобишь Q с кикером слабее, вторая пара, флеш дро) .

Терн выходит не очень благоприятный, фиш агрессивно играет ставя 1/2 пота. Часто такие ставки будут с флешом, но если фиш агро, то делаем учет что он таким образом может переигрывать бэкдор или гатшот + возможно QK, QJ,часть 99. Мое мнение что колл пролазит.

На ривере выходит четверка не в масть, фиш выставляется олл-ин. На этом этапе стоит делать фолд, так как нет информации о том, как часто фиш пушит олл-ин на флеш дро в блеф. Немного блефов все же есть , но эквити и информации недостаточно для колла. Поэтому на данной улице против олл-ина стоит играть фолд. Если до этого замечалось что фиш часто блефует по риверу - колл пролезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейндж фиша с МП вижу как-то так.
 

otkrytie-fisa-s-mp1585851122.png

 
Ищем причину для ставки. После нашего 3бета рендж продолжения фиша вижу так.
 

spektr-prodolzenia-protiv-3beta1585851144.png

 
С AQ у нас против него есть 3бет на тонкое велью, сайзинг vs 2bb бы я выбрал 10bb.
 
По тому как сыграно.
 
Хиро нажал колл, неизвестный сб тоже заколил с широким спектром.
 
Вышел флоп, сб чекнул, считаю, можно дисконтировать ему часть сетов, в двоих с большой вероятностью их донкал бы и рег, и фиш. Думаю, что агрофиш поставит в мультипоте таким сайзингом гатшоты, оесд, часть топ-пар, карманок, средних пар, бдфд.
 
Считаю, что сеты, 2 пары, оверпары он бы ставил большим сайзингом.
 

bet-fisa1585851178.png

 
Ищем причину для ставки. После нашего трибета в мультипоте он выкинет всё, что ниже топ пары с хорошим кикером, рейндж продолжения
вижу так.
 

 

fis-vs-3bet-flop1585851758.png

 

 

В таком споте против двоих у нас есть трибет на тонкое велью, если сб запушит, мы изолируем себя против сетов и одной комбы монстр-дро.
 
Сайзинг я бы делал чуть больше. Эх, не заметил сразу, что сб вколлил трибет, видимо это тоже фиш. Иначне стал бы разбирать эту раздачу, СЛОЖНА против двух диапазонов.
 
Выходит терн, закрывающий фд. Думаю, таким сайзингом опп бы поставил все флэши, фд с королем или тузом (которые еще и ТП), и даже если все остальные ТП, у нас 20% эквити, и это против одного рейнджа из двух.
 

 

ekviti-tern1585851781.png

 

 
А шансы банка на колл ~2+1+1 = $4. 10% это 40ц, значит нам надо 25%. Изи фолд.
 
По тому, как сыграно:
 
Сб фолдит, выходит бланковая для наших диапазонов карта, опп пушит больше половины банка, даже если он запушит ТП, у нас 22% эквити.
 

 

river1585851248.png

 

 
Фолд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...