Перейти к содержанию

трипс vs флаш


Рекомендуемые сообщения

111585127732.png

 

 

111585127819.png

 

 

111585127850.png

 

сомневаюсь в сайзингах, как играть ривер?

 

 

 

 

стилим с каттофа с разномастным бродвеем, получаем колл от випа.

 

111585127912.png

 

на флопе попадаем во вторую пару. оппонент донкает 1 бб - его обычная линия игры. имея хотя бы пару или дрова ставит все улицы.

думаю, нам есть с чего добирать, ставим на тонкое велью 2/3, чтобы не дать бесплатных карт - думаю, мало, надо ставить близко к поту.

 

 

111585128077.png

 

терн - бланк, снова донк и ставка 2/3 на тонкое. мы мало что можем выкинуть из диапазона оппа 

111585128201.png

 

ривер - закрылся ФД, но дает нам преимущество перед ТП и оверпарами

 

111585128356.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Против такого широкого колдколла фиша мы имеем эквити 52%, поэтому можем ставить для тонкого вэлью. Я бы выбрал несколько меньший сайзинг 2-2.5бб. Хиро поставил 3бб

 

Линия: бет/фолд

 

Флоп:

 

На такой структуре, фиш будет продолжать с любой парой, рукой типa Tx, двумя парами, флешдро, гатшотами, оесд

Предполагаемый диапазон продолжения: QQ-22,AQs-A2s,K2s+,Q2s+,JTs,J6s,T6s+,96s+,86s+,76s,65s,AQo-ATo,A6o,K8o+,K6o,QTo+,Q6o,JTo,J6o,T8o+,T6o,97o+,86o+,76o

у нас 60% эквити. Так как фиш ставит донк, вероятно, он зацепился за флоп, учитывая, что это мин бет, мы должны сделать рейз на тонкое вэлью и выбросить на ререйз.

 

Линия: рейз-фолд

 

Тёрн:

 

На тёрне ситуация не изменилась и на минрейз фиша я бы рейзил размером $1.5-1.7, чтобы не давать хороших шансов на флеш. Причиной для ставки, всё так же выступает тонкое вэлью

 

Линия: рейз-фолд

 

Ривер:

 

На ривере закрылся флеш, но мы явные фавориты 89%41585237281.png, поэтому делаем ставку, но мы не хотели бы получить рейз, поэтому это опять ставка на тонкое вэлью. Размер в полбанка вполне нормальный, на рейз нам придётся выбрасывать и так мы потеряем меньше денег

 

Линия: рейз-фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сомневаюсь в сайзингах, как играть ривер?

 

Согласен со спектрами и игрой до ривера. Если мы задаем оппу ФД в донк, а это более, чем вероятно судя по сайзу, то наши ставки ОК.

 

На ривер рейза нет.  ogurez95, ты задал на ривере оппу в спектр колла все ТП  и Тх руки. Но все ТП он не будет ставить, когда ривером закрылся и флаш и трипс. + Тх он не все с флопа донкает.

 

По доезду флаша просто коллируем ривер. В таких спотах подавляющая часть спектра оппа это именно ФД, которые закрылись. Дисконтируем вышеуказанные части (ТП и Тх), получаем колл по шансам но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Хиро опенрейзит из СО с рукой QTr, по всей видимости фиш на СБ колирует.

Примерный спектр кола фиша: 

11585486897.jpg



Флоп
Попадаем во вторую пару на дровяной доске. Фиш минбетит 1бб. В таком бете думаю будет много 2 и 3 пар + куча дров, гатшоты, оесд, фд, также есть небольшое кол-во слабых Кх. Против такого спектра бета есть рейз на тонкое велью с целью получить колл от всех дров и слабых пар которые фиш запросто проколирует. Хиро рейзит и получает колл. Спектр кола: 

21585487243.jpg



Терн
По терну выходит бланковая 2. Фищ снова ставит 1бб, думаю тут тоже есть рейз на тонкое велью чтобы добрать со всё тех же рук, дров+слабых пар. Хиро рейзит и фиш снова колит.
Спектр кола: 

31585487441.jpg



Ривер
По риверу закрывается потенциальный флеш и мы собираем сет. Опп снова бетит 1бб. Тут я думаю уже рейза нету т.к. мы и так уже собрали достаточно я считаю и в спектре оппа тут много флешей, я за колл тут т.к. на бет скорее опп уже может выкинуть большое кол-во слабых Кх и мы получим колл от большоко количества рук сильнее т.е. флешей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на катоффе делаем опен рейз с QTo, на малом блайнде нас коллирует фиш с колд коллом на СБ против катоффа 71%. спектр колд колла фиша вижу таким:

 

 

 

razdaca-7-cast-11585507260.jpg

 

 

Выходит флоп:

 

Фиш донкает 1бб, дон бет фиша 66%, зададим фишу спектр донк бета:

 

 

 

razdaca-7-cast-21585507555.jpg

 

 

Против спектра донк бета фиша у нас есть запас по эквити. У нас только вторая пара, думаю у нас здесь нету рейза, мне больше нравиться колл. Хиро играет рейз и фиш коллирует.

 

Терн:

 

 

 

razdaca-7-cast-31585507897.jpg

 

 

Против спектра донк бета фиша у наст тут все печально, поэтому нужно играть колл. Хиро играет рейз и фиш коллирует.

 

Ривер:

 

 

 

razdaca-7-cast-41585508132.jpg

 

 

Фиш снова донкает 1 бб. У нас есть перевес по эквити против спектра донка фиша. Думаю фиш бы не делал такой сайзинг с флешем и у нас есть здесть рейз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука хиро входит в спектр открытия из СО, фиш на СБ широко коллит, зададим ему спектр 3бета в районе 63%, статы показывают 71%, но выборка недостаточно большая. 3бетит он букавально АА и КК.

 

 

 

 

11585518616.JPG

 

 

На флопе оппонент донкает в хиро 1бб, так он делает 66%. У хиро против такого широкого спектра 53% эквити. Это колл, но не рейз.

По тому, как было сыграно, хиро зарейзил его донк.

На бланковом терне оппонент снова донкает 1бб. Это снова колл с 33% эквити.

 

 

 

 

21585518689.JPG

 

По тому, как было сыграно, хиро опять рейзит его, тот снова коллит.

На ривере у нас трипс и закрылось ФД, но все равно у нас 70% эквити. Фиш снова донкает 1бб и у нас есть ставка на прямое велью, нужно рейзить. Хиро так и сделал, выбрав нормальный сайзинг полпота

 

 

 

 

31585518722.JPG

 

 

На флопе и терне нужно играть тайтовее, а на ривере сыграно нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается подкалывает телефонистый "друг"

флоп

https://skr.sh/s1VTReChyYB?a

опп донкает мелким сайзом (либо руку хочет за дешево прикупить либо добирает, второе мало вероятно) со 2 парой я может и не рейзил его, а просто коллил он врядли выбросит и этоот рейз явно не на вэлью

по тому как сыграно хиро рейзит крупно опп коллит

терн

https://skr.sh/s1VIYRzzfWm?a

опп опять ставить кроху ( я бы задумался ) но наверно коллил зачем банк раздувать рейзом

по тому как сыграно

хиро резит опп коллит

ривер

https://skr.sh/s1VXdR8oNuH?a

опп опять так же играет (интересная логика) есть тонкий добор но закрылся ФД я бы просто доколол

по тому как сыграно хиро рейзит опп коллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с QTo открывется стандартно против фиша на SB на тонкое велью . Оппонент колит .

Спектр колд колла оппа

 

bandicam-2020-04-03-10-49-54-2271585899827.jpg

 

Получаем донк малым сайзингом , видимо что опп донкает очень широко там куча мусора , мы должны рейзить на тонкое велью где то до пота. Нам ответит очень большое количество рук от мелких пар до комбо .

Как сыграно: хиро рейзит , опп колирует .

Сужаем спектр оппа в сторону дро рук и пар , натсовые комбинации он бы ререйзил .

 

bandicam-2020-04-03-11-00-09-5561585900597.jpg

 

На терне выходит бланк , опп опять донкает мин сайзингом что скорее всего говорит о перевесе его рук в сторону дро . Считаю нужно ререйзить так же размером в банк добирая с дро комбинаций и чекать ривер в ответ на случай если опп так разыгрывает слабого К. 

Как сыграно : Хиро ререйзит сайзингом в пол банка.

 

bandicam-2020-04-03-11-11-02-7891585901059.jpg

 

Ривер закрывает флеши и дает нам трипс Т . Опп продолжает бетить по 1бб Думаю что тут нужно ререйзить размером в пол банка добирая с Тп и иногда Мидл пар и падать на пуш .

Как сыграно: опп ререйзит сайзингом в пол пота.

 

bandicam-2020-04-03-11-16-24-7771585901400.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...