Перейти к содержанию

Агрессивный розыгрыш дро


Рекомендуемые сообщения

Опп рег  26/19

3бет СБ в БТН 14%, фолд на 4 бет 42%, сс 8%

AGF 40-40-30

3bet/pot 

сbet - 71-56-67

чек/фолд флоп - 71%

чек/рейз флоп - 10%

 

IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $37.90 (189.5 bb)
BB: $24.24 (121.2 bb)
MP: $22.10 (110.5 bb)
CO: $27.91 (139.6 bb)
Hero (BTN): $20 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :jh: :ah:
2 folds, Hero raises to $0.60, SB raises to $2.20, BB folds, Hero calls $1.60
 
Flop: ($4.60) :2s: :8h: :3h: (2 players)
SB checks, Hero bets $2.30, SB raises to $7.50, Hero raises to $17.80 and is all-in, SB calls $10.30
 
Turn: ($40.20) :6d: (2 players, 1 is all-in)
River: ($40.20) :2d: (2 players, 1 is all-in)
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории, это возможная игра.. Не самая частая, но не ужасная так точно.. Но это потому, что  втеории опп тут чек-рейзит процентов 20 своего спектра, то есть часто.

 

В реальной игре оппы очень мало чек-рейзят трибетпоты SBvsBUT, а если чек-рейзят, то там обычно КК-АА или сет. Конкретно в этом споте он бы мог еще с :ah: :5h: - :ah: :4h:  придумать рейз, но эти руки мы сами блокируем..

 

Первый важный момент: мы хотим в его чек ставить часто (как минимум все сеты, 99-ТТ, почти все ФД, ГШ и ОЕСД, сьютовый бродвей ниже Кх и т.д.), потому что он себя чеком капает.

 

Второй важный момент: поскольку мы хотим ставить часто, то спектр будет широким с кучей слабых рук, поэтому не хотим рисковать многим ради простого ФЭ - ставить лучше всего треть пота.

 

 

1. Наверное, с рукой у которой много ШДВ и без пары (AQ, AJ даже с ФД) лучше играть просто чек и реализовать их эквити в позе.

 

2. С руками, у которых ШДВ меньше (АТ-A3) уже лучше ставить, тем более с К-хай ФД и ниже..

 

То есть, если мы хотим в спектре чек-биха иметь натсовые флаши (а мы хотим), то лучший кандидат, как раз AJ-AQ.

 

Учитывая особенности спектров и тенденции поля, я бы практически всегда просто коллировал его рейз.

 

Для выхода в какой-то условный 0, нашей руке надо 42% эквити, а с учетом рейка еще чуть больше:

 

41585086001.jpg

 

Честно говоря, я не верю, что опп тут будет чек-рейзить такой огромный спектр.

 

51585086173.jpg

 

Да, мы бы могли добавить ему чпектр чек-рейз-фолда, но опять же, так практически никто не играет и я просто не представляю, с чем он тут может так играть.

 

Учитывая, что часть оверапр опп точно просто с0бетит, а не чек рейзит, мы сами блокируем Ах ФД, у нас точно нет пуша. Вот колл запросто по эквити.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп

мы открываем руку на тонкое велью , кол против диапазона рейза регуляра на тонкое велью , в позиции против широкого диапазона мы сможем разыграть хорошо эту руку 

Примерный диапазон 3бет 

AA-88,AKo-AQo,AKs-AQs,KQs,T9s,[50]77-22,AJo-ATo,KQo-KJo,QJo,JTo,T9o,AJs-A2s,KJs-K2s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T8s,98s,87s[/50]

 

На флопе 

На флопе мы попали в натсовое фд с двумя оверками  , после чека ставим на полублефе , после чек рейза флопа оптимально будет пушить , у нас примерно 50% эквити  против диапазона кола , с учётом что часть рук оппонент выкинет  на пуш, а против диапазона выставления у нас около 50% то пуш в данной ситуации будет +ЕВ решением , 

Чек на флопе , на данной доске тож можно разыграть, но линию которая была  выбрана мне больше нравится, агресивный розыгрыш сильного дро мне нравится больше 

   Примерный диапазон 

AA-88,AKo-AQo,AKs-AQs,KQs,T9s,[50]77-22,AJo-ATo,KQo-KJo,QJo,JTo,T9o,AJs-A2s,KJs-K2s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T8s,98s,87s[/50]

 

a85a7-clip-206kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...