Перейти к содержанию

ТП 3флаш доска


Рекомендуемые сообщения

N3NYyE99.png?download=1

Есть ли кол на ривере?

Статы оппа

 

dFWzbuQa.png?download=1

 

 

Разбор

Открываюсь колл от фиша в позе и еще 2 оппов

флоп

https://skr.sh/s1J5VXD186e?a

играю чек колл ,т.к. остаюсь 1х1 с фишом , он так ФД, ТП хуже,оесд,Qх 

терн

https://skr.sh/s1Jvp51aaRX?a

выходит бланк продолжаю играть чек колл

ривер

https://skr.sh/s1JBRdmrkIv?a

эквити нет на ставку от оппа надо выбрасывать (+сайз ставки увеличился по сравнению с 2-мя улицами)

хиро переиграл свою и вколол

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном споте нас спасает только сайзинг его с-бета. На флопе точно колл против сайза в 25%. На флопе, если опп не ультрапассивный, тоже колл на 40%, но это уже погранично. Ривер фолд без раздумий.

 

С оценкой в целом согласен, но надо понимать, почему именно коллы есть. Вопрос не только в спектре оппа, но и в сайзах.. Если бы он поставил терном полпота+, то я за фолд уже с терна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

За нами сидят 2 фиша, которые зайдут в игру на очень широком диапазоне и играть нам придётся в "сэндвиче". Против 2 диапазонов у нас 40% эквити, поэтому нет причины для ставки на вэлью

 

81585474618.png

 

Руки лучше или равные нашей по силе, фишы также не выбросят, поэтому причины для ставки в полублеф тоже нет. Если бы мы были уверены, что будем играть только против одного игрока, тогда у нас уже было бы 58% и мы бы ставили на тонкое вэлью, но у нас такой уверенности быть не может из-за широких диапазонов колдколла у игроков, сидящих за нами

 

91585474790.png

 

Линия игры: фолд

 

Хиро сыграл бет 4бб. 

 

Флоп:

 

Предполагаемый диапазон продолжения СО: QQ-88,AQs-ATs,A8s,KTs+,QTs+,J9s+,T8s+,98s,AQo-ATo,A8o,KJo+,QTo+,JTo,T9o,98o,

предполагаемый диапазон BTN: (сеты, две пары, оверкарты с червой, фд, фд+гатшот, фд+оесд)

предполагаемый диапазон BB: (две пары, карты с червой, комбо дро). Против этих диапазонов у нас 27% эквити, т.е. нет причины для ставки на вэлью, руки лучше нашей также не выбросят, поэтому нет ставки на полублеф. Играем чек и коллируем ставку не больше половины банка

 

Линия игры: чек-колл (если по шансам) или чек-фолд

 

Тёрн:

 

На тёрне мы остались вдвоём и предполагаемый диапазон оппа: 131585475749.png

У нас 61% эквити, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью

 

141585475835.png

 

На ререйз мы будем выкидывать, т.к. будем позади диапазона оппонента, с которым он рейзит

 

Линия игры: бет-фолд

 

Хиро сыграл чек-колл

 

Ривер:

 

Т-ка - это бланк, который почти ничего не меняет, но у нас теперь только 49% эквити, поэтому ставку на вэлью сделать мы не можем. Ставку в блеф также не рассматриваем, потому что оппонент не выкинет руки лучше нашей (две пары, сеты, флеши). Ставку оппонента мы коллируем, потому что даже при овербете 2хпот, нам нужно 40% эквити на колл

 

Линия игры: чек-колл

 

Хиро сыграл чек-колл. Мы спо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное открытие хиро. AJ. обращаем внимание на неполные стеки хобби игроков.Часто можно сфолдить AJ 

если фиш склонен к пушу. Т.к мы можем проиграть случайной руке, и тильтануть. Но на дистанции конечно мы будем чаще выигрывать

у случайной руки.

Фиши коллируют на шикороком спектре.

 

 

razdaca-nomer2-spektr-fisa1585479361.png

 

 

Фиш донкает в толпу, не большим сайзингом.наше эквити 61% на данном флопе.

 

 

ekviti-flopa1585479842.png

 

 

Шансы банка 20% Эквити выше шансов банка колл будет плюсовым. Предполагаемый спектр

с которыми фиш будет ставить это 

 

donk-bez-flesa1585480351.png

Ререйза у нас нет, т.к. мы в 6% процентов случаев будем вельбетить в себя. Либо две пары, сет и руки лучше нашей.

Я положил бы фиша здесь Слабого туза с фд, Даму с фд, в редких случаях доппер.

Терн бланк, согласно эквилабу эквити нашей руки вырастает до 65%. Линия чек Колл. шансы банка 28%, эквити все еще 

выше ШБ. Играем колл.

Ривер. карта для нас не очень хорошая, так как она закрывает различные дро. или дает вторую пару фишу.

Эквити руки нашей понижает до 61% смотим ШБ на колл.выкинуть сложно. ШБ 30% Эквити все еще есть на колл играем колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N3NYyE99.png?download=1

Есть ли кол на ривере?

Статы оппа

 

dFWzbuQa.png?download=1

 

 

Разбор

Открываюсь колл от фиша в позе и еще 2 оппов

флоп

https://skr.sh/s1J5VXD186e?a

играю чек колл ,т.к. остаюсь 1х1 с фишом , он так ФД, ТП хуже,оесд,Qх 

терн

https://skr.sh/s1Jvp51aaRX?a

выходит бланк продолжаю играть чек колл

ривер

https://skr.sh/s1JBRdmrkIv?a

эквити нет на ставку от оппа надо выбрасывать (+сайз ставки увеличился по сравнению с 2-мя улицами)

хиро переиграл свою и вколол

 

 

что было у фиша в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТГ - фолд, Причина для ставки: предполагая что данная рука  :as:  :jd: находится в спектре опенрейза Хиро, Хиро делает стандартную ставку размером 3бб (0,12) с позиции МР, далее получаем колл, колл, фолд от SB и колл ВВ - банк 0,48

 

 

 

 

flop1585850125.jpg

 

 

 

 

Флоп:  :ah:  :8h:  :qh: первый оппонент чек, Хиро : имея 3 игрока в банке (помимо Хиро) можно предположить вероятность попадания флопа кому-то из оппонентов (флэш, стрит дро и т.д.)  Я бы поставил 3/4 пота (на тонкое велью) 

предположительно что оппонент продолжит с таким спектром:

 

 

flop11585850319.jpg

 

и получив рейз от одного из оппонентов Я бы сделал фолд

 по тому как сыграно чек, Хиро чек, бет(0,12) от игрока на BU, 2 фолда, Хиро чек(0,12) банк 0,71

Терн: :6c:  терн бланковый, предположу, скорее всего оппонент докупал флэш (из-за маленькой ставки в 1/4 пота) терн не зашел, Я бы делал бет в размере 3/4 пота где-то в 0,60) если получил рейз сделал колл.

сыграно Хиро чек, ОП бет 0,28, хиро колл 0,28 банк 1,24

Ривер:  :tc: флэш у оппонента не закрылся, но у нас все равно нет причины для ставки, так как мы позади многих рук оппонента (от сета до топ пары с топ кикером) поэтому Я бы сделал чек и если получил бет больше 1/2 пота (0,60) фолд, если меньше - колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Хиро из МР опенрейзит с рукой АJr. Игроки на СО, БТН и ББ колируют.
Примерный спектр СО: 

11585923635.jpg



Флоп
Попадаем в ТП на флеш борде. Т.к. мы в мультипоте и у фиша на СО очень широкий спектр то у него уже очень много флешей в спектре и ставки на тонкое велью нету. Рук сильнее в коле там будет чересчур много. Опп ставит 1/4 и все фолдят. Колл по шансам есть на такую ставку. Рейза нету т.к. руки лучше и дро мы не выбьем у фиша, а руки слабее которые опп мог бы проставить выбивать нам не нужно.
Спектр продолжения: 

21585924133.jpg



Терн
По терну выходит бланковая 6. Ставки нету, опп ставит чуть меньше 1/2. Поскольку у оппа по такой ставке достаточно ТП и ФД шансы на колл по терну ещё есть.
Спектр: 

31585924333.jpg



Ривер
Выходит десятка. Опп снова ставит 1/2. Тут я думаю уже фолд т.к. врятли по такому флопу опп будет доставлять с ТП. В его спектре большиство флешовых рук и возможно небольшая часть доперов и сетов, хотя скорее всего только флеши. По терну он ещё мог думать добрать с наших фд и тузов но после кола терна он должен понимать что у сильная рука и врят ли он будет доставлять что то слабее чем сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МР с  :as:  :jd:

1 фолд, открываемся стандартным сайзингом 3бб. СО колл, BU колл, 1фолд ВВ колл.

 

Флоп:

:ah:  :8h:  :qh:

ВВ чек, в мультипоте по 3флаш доске я бы ставил сам примерно 1/3 с топ парой на полублефе.

Хиро чек СО бет 1/4, 2 фолд, колл.

 

screenshot971585927748.jpg

 

 

Тёрн:

:6c:

Против спектра продолжения оппонента у нас нет причин для ставки чек.

СО рейз 0,28, пограничное решение, на второй барель от фиша я бы уже зарывал.

Хиро колл.

 

Ривер:

:tc:

Закрылись ещё и некоторые стриты у нас просто нет эквити играем чек-фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент на СОфиш его диапазон колла вижу тким:

 

skrinsot-03-04-2020-1749111585928551.png

 

Хиро не приводит статистику по бетам, но судя по ставке 1\4 банка диапазон бета вижу следующим:

 

skrinsot-03-04-2020-1802451585929376.png

 

Думаю если мы зарейзим оппа то у нас буде трейз на тонкое велью, опп продолжит с руками против которых у нас 54% эквити.

 

Хиро играет коллом - переходим на терн.

Опп бетает 1/3 пота (Хироне дает статистики по бетам и агрессий оппонента плохо)

Диапазон бета на терне у нас против него 73%:

 

skrinsot-03-04-2020-1804561585929495.png

 

Ривер оппонент ставит 1/2 пота его диапазон бета вижу таким, унас против такого диапазона 74% эквити легкий колл:

 

skrinsot-03-04-2020-1807081585929624.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...