Перейти к содержанию

доппер в 3бет мультипоте


Рекомендуемые сообщения

111584773865.png

 

Ранняя позиция- фиш 80/4 впип/пфр за 50 рук

на блайнде - неизвестный рег 25/21/8 впип/пфр/3бет за 120 рук, агрессия 24/33/42

 

Флоп - потконтроль?

терн-ПУШ?

 

 

 

 

изолируем открывшегося из ранней фиша стандартным сайзингом. Увеличивать не стал, т.к. хоть у нас и велью - рука - 4 бет или пуш против него мы не держим, его диапазон узок.

 

получаем колд-4бет от SB,спектр: http://skrinshoter.ru/s/210320/KBvMz6gG

фиш коллирует  http://skrinshoter.ru/s/210320/biQvtiBh

 

мы в позиции, мультипот с фишом,что повышает иплайды. Думаю, это легкий колл

 

на флопе попадаем в ТП с хорошим кикером. оппоненты чекают.

борд суперсухой. Думаю, у нас нет ставки на тонкое велью, нужно пот-контролить: регуляр вполне мог чекнуть со всем диапазоном,чтобы спровацировать на ставку, мы будем часто доминированны AQ, при этом не так уж и много последующих карт попортят нам жизнь - нам неприятно будет увидеть тузов,что даст оппонентам ТП или J T- закроются сеты

Планируем играть чек-колл или чек/фолд в зависимости от сайзинга, при появлении дров - ставить 1/3.

 

диапазоны остаются примерно прежними

http://skrinshoter.ru/s/210320/yUBWDHV3

 

Терн - закрывает нам топ-2 пары, опонент ставит около 40%, фиш коллирует. Мы емеем 70 % эквити против диапазонов оппонента

http://skrinshoter.ru/s/210320/RNjlBCaG

 

хиро коллирует. думаю это ошибка, нужно было допушивать. у нас есть перевес по эквити, так же фиш сейчас способен отколоть свои дрова, на ривере он с ними будет или впереди или сфолдит

http://skrinshoter.ru/s/210320/TXeobAb5

 

ривер оппонент допушивает, мы впереди, коллируем http://skrinshoter.ru/s/210320/pxtFXru0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиша из ЕР мало рук, поэтому нормально будет 3бетить его из СО с сильной рукой на велью, cыграно верно. Зададим спектр 3бета рега из СБ, который понимает что мы изорейзим фиша, но все равно его спектр будет достаточно сильным, поскольку хиро находится на СО.
 

 

 

 

11584814506.JPG

 

 

Игрок на ЕР заколлил сквиз и нам будет нормально в позиции зайти в пот с хорошей одномастной рукой. 
На флопе рег играет чеком, похоже, что у него нет АА и КК, иначе бы он ставил против двух игроков. С сетом дам он бы чаще всего играл чеком. У фиша на ЕР скорее всего кармашка или одномастный туз.

 

У нас 61% эквити и есть причина для ставки на тонкое велью, ставить нужно полпота.
 

 

 

 

21584814531.JPG

 

 

 

По тому, как было сыграно, хиро ченул бихайнд. 
На терне нам доехал допер и рег на СБ ставит отложенный конбет полпота, вероятнее всего у него АК или сет дам, фиш колит.
У нас допер, нужно рейзить 3х.
 

 

 

 
31584814545.JPG

 

 

 
По тому, как было сыграно, на ривере вышла бланковая карта и рег запушил, фиш сфолдил, а хиро сыграл коллом. На ривере хиро сыграл верно.

41584814557.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы в позиции, мультипот с фишом,что повышает иплайды. Думаю, это легкий колл

 

Не уверен, что колл легкий. Просто потому, что у SB тут спектр состоит из рук, которые нас доминируют (QQ, KK, AQ, AK) и наше попадание в руку не гарантирует хорошего эквити на постфлопе. Конечно с таким фишем в споте (80/4) действительно есть имплайды и колл должен быть ОК.

 

 

Думаю, у нас нет ставки на тонкое велью, нужно пот-контролить: регуляр вполне мог чекнуть со всем диапазоном,чтобы спровацировать на ставку, мы будем часто доминированны AQ, при этом не так уж и много последующих карт попортят нам жизнь - нам неприятно будет увидеть тузов,что даст оппонентам ТП или J T- закроются сеты

 

Это не совсем верно. В теории (по ГТО) действительно опп с SB должен чекать весь спектр, но никто этого не делает! ;) Даже на НЛ100-200.. Тем более с фишем в раздаче. В такой ситуации нам надо ставить, когда мы в позе.  Мы хотим ставить много, что бы нивелировать эквити оппов. Мы не хотим увидеть А на терне, но хотим заработать с TT-JJ, QJ, AK и БДФД, которые точно не фолдят флоп!

 

Флоп: бет-фолд. Тем более, что с фиша надо собирать сразу и не терять улицу велью.

 

В остальном - согласен. Терном сразу перекручиваем с таким фишем в споте. Пока он платит. Рег нас мало интересует после чека флопа. QQ и КК мы блокируем очень сильно, а АА там иногда будут, АК тем более (могли чекать флоп в отличии от АА).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп рука для изоляции подходит, но после опен 4 бета у нас колла нет, банк будет слишком большой уже на флопе, наши ТП будут доминировать, нормально мы практически никогда не выставимся.

По тому как сыграно флоп чек бэк ок. для вэлью против диапа продолжения у нас эквити недостаточно. Терн у нас Топ допер и мы практически всегда далеко впереди против АК, разных дро фиша, нужно пушить.

По тому как сыграно ривер колл, у него 2 комбы сетов и 8 АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фиш открывается мин рейзом, хиро 3бетит на вэлью  с KQs - верно,  на СБ сидит регуляр, который делает 4бет х3 в холодную, я считаю, что в диапазоне данного игрока будут только вэлью руки

 

snimok1584951270.PNG

 

фиш коллит 4бет, но даже несмотря на это, я думаю, что для хиро это фолд на префлопе.

Хиро делает колл

Флоп

Выходит сухая доска, у хиро ТП. В такую доску регуляр может прочекать со всем своим диапазоном, поэтому на флопе он останется таким же как и на префлопе. Хиро играет чек - верно, мы не хотим разгонять этот банк.

Все играют чек

Тёрн

Выходит К и даёт нам две пары. рег ставит отложенный кбет примерно 40% пота, коллирует фиш и хиро тоже играет колл, думаю, что сыграно верно, т.к. с рук хуже мы сможем забрать стек и на ривере, а если запушим тёрн, то регуляр может и выкинуть свою оверпару, ТП. Поэтому сыграно верно.

Диапазон кбета рега здесь такой

 

snimok1584951717.PNG

 

Мы отлично стоим и по риверу боимся только А.

Ривер

Рег ставит олл-ин, диапазон пуша такой же как и на тёрне, против этого диапазона мы стоим хорошо, а значит легкий колл для хиро. 

Сыграно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

:kh:  :qh: , хиро на СО. фиш с ЕП рейзит,

 

2020-03-2314-56-351584990668.png

 

есть причина для ставки на велью, хиро 3бетит, рег с СБ ставит 4бет,

 

2020-03-2315-01-091584990779.png

 

фиш и хиро колл.

2020-03-2315-03-251584990821.png

 

Флоп.

:6c:  :qd:  :2s: ,

2020-03-2315-26-081584990907.png

 

Все чекают. 

Терн.

:ks: , СБ ставит 1/2 пота, фиш колл хиро колл. Вполне можно запушить. 

 

2020-03-2322-01-461584991090.png

 

Ривер.

:5h: , рег оллин, хиро оллин.ю эквити не достаточно, фолд.

 

2020-03-2322-30-541584991518.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...