Перейти к содержанию

Доблефовывать?


Рекомендуемые сообщения

11584480002.jpg

 

 

 

 

21584480008.jpg

 

 

У оппа супер высокий ч-ч фолд, поэтому по терну не нашел уже фе, или всё таки заканчивать блеф, с блокером на флаш я бы еще раз ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У оппа супер высокий ч-ч фолд, поэтому по терну не нашел уже фе, или всё таки заканчивать блеф, с блокером на флаш я бы еще раз ставил?

 

Наверное, это малое количество семплов (например, по риверу там всего 2 ситуации, кажется).

 

Вообще, идея неплохая с лидом терна - опп на флопе ставит часто, то есть часть Qx рук дисконтируем, как и БДФД к ТП, после его чека. + мы блокируем QT, KQ..

 

Насчет ривера: проблема не в флаше, а в тузе. После чека флопа у оппа мало флашей, поскольку оверкарты с БДФД чаще ставят флоп в позиции. Поэтому, как раз в закрывшийся флаш я бы ставил второй раз - выбиваем у оппа средние карманки, 7х, 3х и какой-то бродвей... Но вот Ах поле не ставит часто на таких бордах флопом + не фолдит на ставку терна (типа "против ФД есть ШДВ").

 

Вообще, если мы не уверены в нотсах или статах, я бы не лидил терн и просто пассивно отчекался. У оппа проход до ШД 32 - он цепляется и на одну ставку мало чего сбросит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...