Перейти к содержанию

блеф с ШДВ


Рекомендуемые сообщения

111584467730.png

 

оппонент склонен к прямолинейной тайтовой игре

 

111584467799.png

 

111584467825.png

 

 

 

 

 

стилим с баттона 77 сайзом2бб, получаем 3бет 3х.- в среднем,против нита считаю колл на грани, за счет небольшого сайзинга и преимущества в позиции нашел кнопку колла.

спектр http://skrinshoter.ru/s/170320/cbx0L63q

оппонент чекает. у него низкий конбет по флопу. думаю, на таком борде он будет сдаваться чаще обычного. У нас есть карта к флашу, но она бесполезна. мы не купим сильную комбинацию и ничего не блокируем (если оппонент и будет ставить или коллировать, то с хорошим ФД потенциалом) значит,ставим на чистом блефе в эксплойтного оппонента.

 

он коллирует  http://skrinshoter.ru/s/170320/U0XMs0Ej

 

терн - абсолютный бланк. у нас по прежнему есть ставка на чистом блефе и мы ее делаем в надежде выбить пары сильнее и флешовые оверкарты. Получилось.

 

 

 

 

 

это последняя раздача из ДЗ перед открытием 4 раздела стратегии по законченным линиям. Я прочитаю ее только завтра, но спрошу уже сегодня - если оппонент коллирует терн и на ривере  выходит бланк - мы ставим третью банку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это последняя раздача из ДЗ перед открытием 4 раздела стратегии по законченным линиям. Я прочитаю ее только завтра, но спрошу уже сегодня - если оппонент коллирует терн и на ривере  выходит бланк - мы ставим третью банку?

 

В теории - нет, да и на практике не много смысла с готовой рукой, когда мы в позе.

 

1. В теории опп часть флашей слоуплеит, часть сетов + на нашу третью ставку коллирует часть ТП, карманок с :diamond: , а много редро с  :ad: (например АК, АQ и т.д.) просто пушнет на наш третий баррель (так как у нас точно тогда нет натсового флаша).

 

Но такое будет только на хайлимтах или у солвера.

 

2. На практике все банальнее: опп с терна тащит оверкарты с редро (это неготовые руки, типа офсьют бродвея и Ах высоких с одной :diamond: ), а так же карманки (средние с :diamond: , старшие - все).

 

Так вот такова психология микролимитов, что ставить сами они может и не будут  сэтими руками, но коллировать будут к риверу точно. Далее на ривере мы не выбьем много ТП и карманок, потому что уже на терне опп сфолдил то, что совсем не попадает. А вот ТП и КК-АА он будет часто блафкетчить.

 

Возникает ситуация, когда у нас есть готовая рука и она просто чеком имеет кучу велью, птому что бьет все :ad: Х, :kd: :qx: , но при этом не получит колла от руки хуже и не выбьет руки лучше.

 

Именно поэтому, что бы превратить ШДВ  в блеф на ривере надо быть уверенным ,что мы выбиваем приличное количество рук лучше, которые на ШД у нас выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...