Перейти к содержанию

рейз от фиша на ривере


Рекомендуемые сообщения

111584369471.png

 

неизвестный фиш. за 60 раздач впип/пфр 63/7.

 

постфлоп агрессия 43/42/55

 

был свидетелем его блефа с воздухом в ответ на чек на ривере.

 

прошу оценить мысли на ривере:

на ривере, помятуя о его недавнем блефе с воздухом ставлю меньше 1/4, получить коллы от оверкарт и мелких кармах. впервые за небольшую историю рук вижу рейз от него.  вроде как для пассивного фиша- сильная линия. нахожу плюсы в пользу колла: два не закрывшися ФД, в которые он может блефовать, мы блокируем стриты, сайзинг не большой. колл.

 

и, кажется, я сглупил на флопе - надо ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП: :9s: :qh:

баттон рейзит 2 бб, хиро колл, BB колл, колл хиро мне не нравится, по причине того, что по префлоп модели Q9o это фолд на SB, представлю спектр колла ВВ:

 

screenshot131584376320.png

 

 

ФЛОП: :qd: :2s: :7d:

хиро чекает, ВВ ставит треть банка, баттон пас, хиро колл, ставка от ВВ маленькая, считаю, что колл оправдан, если рассмотреть вариант рейза на тонкое вэлью, то врядли против пассивного фиша это даст нам плюс на дистанции, так как он будет выкидывать много рук слабее зацепившихся за флоп, и своим рейзом мы ничего не доберем, дадим возможность ставить ему с рукой слабее и будем добирать с его ставок, зададим спектр продолжения ВВ:

 

screenshot141584376850.png

 

 

ТЕРН: :8s:

хиро ставит почти пот, ВВ колит, я бы продолжал чек колить терн, ставки на тонкое вэлью нет, так как наше эквити против его спектра меньше 50%, задаем спектр ВВ:

 

screenshot151584377219.png

 

 

РИВЕР: :th:

хиро ставит около 25% от пота, фиш рейзит в 2 раза, хиро колл, на месте хиро мне не нравится эта маленькая ставка, если он на терне решил, что он впереди и ставил почти пот, то по десятке, мало что закрывается у оппа, и я бы на его месте продолжал ставить хотя бы пол пота, нас зарейзил фиш, странная линия, но рейз по отношению к нам очень мал, у нас шанс на колл 11%, а наше эквити 22%, поэтому колл

 

screenshot161584377649.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOLSER_2112 , спасибо за оценку. Практически согласен.

 

Много неточностей от ogurez95:

 

1. Префлоп - надо фолдить. Даже по таким шансам. Мы в буиттерброде, рука доминирована, играбельность у разномастной плохая..

 

2. На флопе мы не можем рейзить или ставить сами. У фиша могут быть и Qx лучше и сеты. Донкать не можем, потому что еще BUT в раздаче - у него спектр вообще не капнут даже на QQ-AA...

 

3. Донк терна тоже не нравится.. У фиша все еще есть в спектре ТП с лучшим кикером, допперы и сеты. Да, есть и ФД, но это не значит, что автоматически появляэться эквити для такой огромной ставки.

 

4. Ривер. Не понял логики совсем:

 

 

был свидетелем его блефа с воздухом в ответ на чек на ривере.

 

То есть опп блефовал что-то бастед в чек.

 

 

на ривере, помятуя о его недавнем блефе с воздухом ставлю меньше 1/4, получить коллы от оверкарт и мелких кармах. впервые за небольшую историю рук вижу рейз от него.

 

Мы лишаем его возможности блефовать с воздухом, и даем ему выбор - коллировать или нет с готовой рукой. Зачем?

 

Если мы знаем, что опп блефует в чеки, а не закрылось куча дро, так играем чек-колл и ловим его блефы.

 

На рейз фолд без раздумий. У пассивных фишей в плоском рейзе ривера (при том, что он сам ставил флоп) только доппер+ и ТПТК. Даже по таким шансам - фолд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...