Перейти к содержанию

отбитый фиш


Рекомендуемые сообщения

Открываемся со средней позиции на тонкое велью с ТТ, фиш на СО играет коллом.
Предположить его  диапазон не просто, но я попытаюсь  http://skrinshoter.ru/s/150320/4LUxCVuI

Спаренный бродвейный флоп не дает нам особо развернуться. План был прост – блеф – кетчить на разумный сайзинг. Благо, оппонент до этого ставил не много.

Чекаем, опонент чекает в ответ. Предполагаю ,что натсы он бы проставил, так же  ТП и часть младших пар,  часть ОЕСД и гатшотов, какие-то шальные блефы. предполагаю спектр чека: http://skrinshoter.ru/s/150320/q8pt2pkN

Терн – добавил дров, добрую часть стритов мы блочим, сами попали в ОЕСД, так что я решил поставить ½ пота на тонкое велью и не дать увидеть следующую карту бесплатно. Диапазон продолжения представляю так  http://skrinshoter.ru/s/150320/AJ89RZmr - глядя  на все это возникает мысль, что пол-пота мало. Может ¾?
На ривере закрылся флаш, игрем чек/колл  1/3 пота в виду возрастающей агрессии на ривере. Диапазон- http://skrinshoter.ru/s/150320/SKDT9bwo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оппонент лютый фиш. за почти 100 рук:  впип/пфр/3бет 81/7/91 колд-колл из всех позиций 60.

 

Это не значит, что агрессивный на постфлопе

 

До терна ОК. Терн, наверное, тоже.. Повышать сайзинг вряд ли стоит - не понятно с чего добираем..

 

Ривер фолд. Повторюсь, агрессия неизвестна - принимаем за пассивного. Соответственно в бете только от ТП+. У нас просто нет шансов, когда флаш закрылся - даже бастед-дро ему не придумаешь. А 9х просто притянуты за уши, пока нет статов агры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Хиро на UTG с TT опенрейзит стандартным сайзом 3бб. Котоф колирует, судя по всему фиш с колдколом порядка 60%, так как выборка не совсем репрезентативна, думаю около дела будет диапазон порядка 50% колдкола (но это чисто в вакууме) с учетом дисконта на 3бет диапазон вижу таким:

 

01-kolpreflop1584371741.png

 

ФЛОП.

Выходит борд JcJsQh. Относительно подходящий спектру кола рега, но у данного оппонента думаю будет куча мусора которая даже не зацепилась. Нам на ставку на тонкое вэлью нужно порядка 65% без позы. Ставки нет, так как эквити нашей руки 56%, он потащит все мелкие карманки, дрова, шатшоты, возможно часть А и К хай, быть может часть неготовых рук. Думаю диапазон его продолжение где-то такой.

 

02-diapazonprodolzeniaprotivnas1584371753.png

 

Оппонент чекает вдогонку, так как статистики особо нету, что у него с агрессией (точнее она по мне не сильно репрезентативна), но думаю с учетом все же имеющейся информации на ставку в чек префлоп агрессора по флопу, дисконтируем на часть сильных рук (ну очень малую часть). Весь мусор он потянул дальше:

 

03-diskontnabetpoflopu1584371767.png

 

ТЕРН.

Выходит 9с. У хиро ОЕСД. Но тем не менее открылось. Учитывая что мы позволили протащить большую часть мусора, с учетом диапазона продолжения у нас с натягой и учитывая фишеватость оппонента есть ставка на тонкое вэлью (60%+):

 

04-diapazonegoprodolzeniapoternunastavku1584371780.png

 

По тому как сыграно, хиро ставит пол пота и оппонент колирует. Диапазон его кола вижу таким (дисконтируя на часть рук, которые уйдут в рейз ставки):

 

05-kolterna1584371791.png

 

РИВЕР

Ложится 2с. Закрывая по сути только бэкдорные флэши. Ставки на тонкое вэлью у нас нету, соответственно играем чек (что и делает хиро). Оппонент ставит треть пота. Диапазон его ставки вижу таким:

 

06-kolanet1584371803.png

 

Нам на кол надо 20%. И даже если предположить что он будет «вэльюбэтить» низ своего диапазона (все свои вторые пары) и блефовать (о чем лучше иметь нотсы и что врятли) часть неготовых рук и А-хай, у нас на кол все равно нет. Я за Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро с  :td:  :ts:​ , на позиции ЕП, есть причина для ставки, на тонкое велью, кража эквити, Фиш на СО коллирует, его статы 81/7/91, 

2020-03-1618-21-041584371713.png

 

Флоп.

:jc:  :js:  :qh: , хиро чек, фиш чек.

 

2020-03-1618-22-441584371831.png

 

Терн.

:9c: , у хиро двустороннее стрит дро, ставит на полублефе, 1/2 пота, с целью выбить руки сильнее, опп коллирует.

 

2020-03-1618-24-031584372010.png

 

Ривер.

:2c: , хиро играет линию чек/колл, эквити ноль, фиш ставит 0,5, хиро колл.

 

2020-03-1618-27-021584372127.png

 

нужно играть фолд было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП: :td: :ts:

хиро рейзит 3 ББ стандартным сайзингом с МР, фиш на СО колит рейз, рейз хиро я расцениваю как ставку на тонкое вэлью, зададим фишу спектр его колдколла:

 

screenshot91584374123.png

 

 

ФЛОП: :jc: :js: :qh:

на флопе хиро чекает, фиш чекает вдогонку, ставки на прямое и тонкое вэлью нет, полублефа тоже нет, блефовать против фиша не вижу смысла, фиш по большей части неизвестный, поэтому расцениваю его как пассивного фиша, который может колить с множеством промазавших дро, бекдор, туз хай, мелкие пары, против таких не блефуем, задаем диапазон чека фишу, думаю, что картина не поменяется, все фуллы или каре он может слоуплеить:

 

screenshot101584374694.png

 

 

ТЕРН: :9c:

хиро делает ставку на полублефе, сайзинг полбета мне нравится, фиш колит, задаем спектр фишу:

 

screenshot111584375081.png

 

 

РИВЕР: :2c:

хиро чекает, фиш ставит доборную ставку треть пота, хиро колл, считаю, что колл в данной ситуации является ошибкой, во-первых шансы банка на колл 20%, наше эквити уже 0, во-вторых какую руку мы здесь можем бить, почти никакой в его диапазоне, если только блеф, что маловероятно от пассивного фиша, ну или какой нибудь туз хай, которые он бы чекал, поэтому в данной раздаче я бы делал легки пас

 

screenshot121584375416.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы меня убедили, что это близко к фолду, но..

какой нотс посоветуете записать на оппонента? и можно ли оставить данную руку в низах спектра колла когда я с ним снова встречусь, зная о его оверплее? 

 

111584380449.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро на ЕП рука входящая в спектропенрейз, открываемся дефолтно (под фиша можно увелить на 0,5-1 ББ) получаем кол 

флоп

https://skr.sh/s1DfNvz4vUW?a

эквити нет чекает 

по тому как сыграно чек чек

терн

https://skr.sh/s1DLJc0m3J0?a

у оппа повеш бет в пропущенный кбет, раз не поставил имеет быть мест оставке на тонкое вэлью 50%

по тому как сыграно бет кол

ривер

https://skr.sh/s1DRtGcGuaE?a

(если опп правдимо прочекал J ,Q то кол есть если нет то колла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы меня убедили, что это близко к фолду, но..

какой нотс посоветуете записать на оппонента? и можно ли оставить данную руку в низах спектра колла когда я с ним снова встречусь, зная о его оверплее? 

 

111584380449.png

 

 

 

ребят, вы меня убедили, что это близко к фолду, но..

какой нотс посоветуете записать на оппонента? и можно ли оставить данную руку в низах спектра колла когда я с ним снова встречусь, зная о его оверплее? 

 

111584380449.png

 

Так и пишешь: телефонит ГШ и боттом, ривер бет смол сайз в миссд vs боттом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на утг с :td:  :ts: , стандарное открытие 3 бб.

катоф кол, спетр кола опа

vvvvvvvv1584459799.png

 

флоп. :jc:  :js:  :qh:  есть ставка на тонкое велью пол пота. 

терн. :9c:  есть ставка, считаю что хиро поставил мало. здесь надо было ставить, 60-70 %,потому что диапозон кола такой

vvvvvvvvvvvv22221584461125.png

 

 

ривер :2c: . для кола нам надо шансмы 20%, а эквити у нас 46%, поэтому кол есть

 

vvvvvvvvvvvv3333333331584461775.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...