Перейти к содержанию

срамота какая...


Рекомендуемые сообщения

111584172777.png

 

мы только что сели за стол - играем без статистики. оппонент отмечен как регуляр

 

на флопе решаем поставить на полу блефе. получив ререйз такого крупного размера - правильно ли я колол, понимая,что эквити не хватает и расчитывая на имплайды? и вообще, какой составить план на раздачу? у меня был - упасть на терне, не улучшившись :huh1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на флопе решаем поставить на полу блефе. получив ререйз такого крупного размера - правильно ли я колол, понимая,что эквити не хватает и расчитывая на имплайды? и вообще, какой составить план на раздачу? у меня был - упасть на терне, не улучшившись

 

18+ 

"Плана на раздачу нет? Ставь :censoree:  овербет!"

 

 

А если серьезно, то плохая идея, не имея плана на раздачу ставить рейзы и беты! Если план "рейзану и сдамся", то лучше просто играть флоп от колла по шансам..

 

1. Опп не капнут на натсы: у него все стрейты и сеты в спектре + QQ-AA.

2. Мы капнуты на JJ, часть 99, часть QTs.

 

То есть, если нет данных, что опп слишком много с-бетит в такой борд (а таких данных нет) рейзить не стоит. Что бы что-то выбить, надо знать, с чем опп ставит.. А этого мы не знаем.. Он не сфолдит тут ни одну пару, которую ставил, ни один ГШ или другое дро.. ФЭ стремительно близиться к отметке 10-15%, ну и по эквити мы, конечно же, позади против его спектра продолжения.

 

На рейз оппа - фолд. Там блефов ультра-мало - мы же сами блокируем его блефы. А против готовых рук у нас не больше 30% эквити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...