Перейти к содержанию

чек - рейзим фиша


Рекомендуемые сообщения

pos1584039789.png

 

 

pos11584039831.png

 

 

pos21584039867.png

 

 

 

недобрали, или нормально? может мин- бет на ривере на тонкое велью? добрать со вторых, третьих и карманных пар?, в данной раздаче он отколол с 

54о

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

недобрали, или нормально? может мин- бет на ривере на тонкое велью? добрать со вторых, третьих и карманных пар?, в данной раздаче он отколол с

 

Нормально. Опп часто ставит в пропущенный с-бет, поэтому чек-рейз в порядке. Но уже терн и ривер слишком паршивые, что бы что-то изобретать: играем от чеков и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно будет выполнить домашку №1. Прочитав несколько разборов, понимаю, что мой разбор будет детским лепетом)))

 

префлоп:

 

где то за нами колируют блайнд, а хиро с QKо (кстати значение маленькой-о, я узнал не на вашем сайте, а много лет назад на сайте покерстрэтэджи кажется) ставит 4ББ походу и его колируют. С рейзом я соглашусь, хотя это не такая уж и хорошая карта. На нас вроде не на пали. Можно наверное и не поднимать, мы же ещё и не в позиции.

 

Флоп:

 

К48- и это сууупер!))) топпара с неплохим кикером. Я бы наверно поставил 2/3 или пот банк, что бы выбить все дро и мелкие совпадения.

хиро посмотрев статистику оппа сделал чек/рейз его заколили. видимо у оппа тоже король, но мелкий кикер.

у меня как у начинающего статистики и проги нет, поэтому я в своих рассуждения всегда буду ошибаться.

 

терн

 чек/чек. Хиро этим показал что туза у него нету. И если бы опп плотно поставил? пришлось бы скидывать? боясь туза и фд. Надо бы 1/2 пота поставить.

 

ривер

после ставки на ривере, можно было бы блефовать на флэш. ставка 1/2

 

вот такой сумбур может написать человек пришедший на ваш сайт и прочитав тяжёлый текст в разделе №1

 

в покер играю с 12го года думаю где то в ноль)))

 

интересно, сколько я тут знаков напечатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...