Перейти к содержанию

донк в раздутом банке


Рекомендуемые сообщения

neizvestnyj-reg1584037196.png

 

 

stat1584037327.png

 

stat11584037409.png

 

парень чувствует себя королем стола, любит повыпендриваться рейзами, между нами возникла агрессивная динамика, он забрал несколько банков с моим участием трибетами на префлопе и донком по опасной карте.

 

малоизвестный слабый рег (слабый, потому что не докупается + статнейм шепнул, что он заливает потихоньку)

сэмплов на трибет поты нет, так что прикрепляю только постфлоп в качестве коллера. Думаю, в данной раздаче важен Агрешен фрикенси.

 

вопросов, собственно, два:

  1. На префлопе мы блефовали, нужно ли ставить флоп? У нас ведь есть ШДВ и натсовое ФД, но в то же время в его спектре много ОЕСД/гатшотов, а допперы хорошо блочатся
  2. Пуш в бланковую карту на терне  я воспринял как блеф и, зажмурившись, кольнул, т.к. стек не полный. в глубоких - это ближе к  фолду? если мы заведомо знаем, что оппонент склонен блефовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На префлопе мы блефовали, нужно ли ставить флоп? У нас ведь есть ШДВ и натсовое ФД, но в то же время в его спектре много ОЕСД/гатшотов, а допперы хорошо блочатся

 

Да, обязательно! Но лучше ставить сайзом меньше - 25-30% пота. Банк уже и так огромный, мы хотим что бы опп хоть одну улицу заплатил со своими дро хуже, ГШ и Qx, а не сфолдил их все!

 

 

Пуш в бланковую карту на терне  я воспринял как блеф и, зажмурившись, кольнул, т.к. стек не полный. в глубоких - это ближе к  фолду? если мы заведомо знаем, что оппонент склонен блефовать

 

Это колл по шансам. Опп ставит 4.80 в банк 8.09. То есть для колла нам надо 27-8% эквити.

 

31584199383.png

 

Хватает 1,5-2 блефа из 10 пушей, что бы колл был по шансам!

 

Если же опп пушит 3/4 или потбет, то надо определять по агресии - если есть глупые пуши, скажем с Ах или ФД и их ожидается больше 4-5 комб, тогда есть колл, если нет - фолд.

 

Именно поэтому важно на флопе ставить чуть меньшим сайзом, что бы опп больше слабых рук протащил на терн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...