Перейти к содержанию

мультипот в бутерброде


Рекомендуемые сообщения

multipot1584038303.png

 

оппоненты: 

на блайнде фиш впип/пфр 73/20 за 40 раздач

на баттное малоизвестный слабый рег  впип/пфр/3бет 23/12/13  раздач160, на постфлопе любит донкнуть или поставить в пропущенный.

 

фиш наверняка во что-то попал (но может переоценить свою руку), раз донкает (раньше он молча колол). малым сайзом,что позволяет нам тянуть гатшот с оверкартой на ФД доске (есть в моих рассуждениях хоть капля здравого смысла?) .

Ставить,чтобы выбить фиша я не вижу смысла,

ВОПРОС: нужно ли нам поставить, чтобы выбить регуляра? раз он откалывает, то либо у него средней силы ШД велью, либо он тоже тянет дрова. поскольку мы блочим часть ОЕСД, он может продолжать с ФД - это сильно портит наши шансы

 

 

и вообще - можем ли мы найти кнопку фолд в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фиш наверняка во что-то попал (но может переоценить свою руку), раз донкает (раньше он молча колол). малым сайзом,что позволяет нам тянуть гатшот с оверкартой на ФД доске (есть в моих рассуждениях хоть капля здравого смысла?) .

Ставить,чтобы выбить фиша я не вижу смысла,

ВОПРОС: нужно ли нам поставить, чтобы выбить регуляра? раз он откалывает, то либо у него средней силы ШД велью, либо он тоже тянет дрова. поскольку мы блочим часть ОЕСД, он может продолжать с ФД - это сильно портит наши шансы

 

 

и вообще - можем ли мы найти кнопку фолд в данной ситуации?

 

В такой ситуации можно играть и колл трибета префлоп, как ты сыграл, но мне больше нравится 4-бет. Мы  в выгодной ситации, когда BUT не может пушить лузово, потому что за ним непонятный фиш, при этом много рук он вынужден фолдить на 4-бет. А вот фиш запросто может подколлоть: в итоге мы играем ХА с фишем, при чем мы в позиции..

 

По тому, как сыграно: нас сильно стесняет не капнутый на натсы рег на баттоне. Поэтому флоп рейзить не можем. Но колл по шансам ОК. 

 

Рег капает себя коллом флопа! С руками типа АК и доппер+ он бы рейзил, что бы побольше собрать с фиша + не давать флаш-карту на терне.

 

Поэтому на терне можно/нужно рейзить в такой сайз - до полпота. У нас есть ФЭ против рандомной руки, а  с ФД собираем.

 

На ривере фолд если закрылся флаш! Более чем вероятно, что у кого-то из оппов есть флаш по такой пассиной линии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...