Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оппонент: неизвестный рег - слабый рег.

 

Раздача:

 

screenshot1583747805.583.jpg

 

 

Разбор:

Префлоп:
 

Рег открывается с BTN. Хиро трибетит на тонкое велью. Регуляр коллит примерно с таким спектром:

 

screenshot1583747896.584.jpg

 

 

Флоп:

 

Выходит скоординированный флоп. Хиро решает сыграть от чека. Регуляр чекает бихайнд. 

 

По этому споту есть пара вопросов:

1) Как нам разыгрывать в таких спотах KK-AA, TP+? Флопзилла подсказывает, что есть ставка на тонкое велью, но что делать в случае рейза? (особенно без статистики на оппонента)

2) Можно ли такие споты отыгрывать cbet'ом? Если оппонент коллит все гатшоты - у нас 39% ФЭ.  Если коллит 50% - 41,2% ФЭ. Если зарывает все ГШ - 43,6%. Это все при условии, если он коллит 50% вторых пар (думаю, это вполне реальное условие).

 

Думаю, с таким спектром он бы коллил cbet.

 

 

screenshot1583748343.585.jpg

 

 

Т.к оппонент сыграл чек, дисконтирую его диапазон на сильные руки

 

 

screenshot1583748659.587.jpg

 

 

Терн:

 

По терну спаривается доска - Jc подходит обоим нашим ренджам. Хиро играет чек, т.к против спектра продолжения у Хиро всего 21% эквити. Оппонент ставит 1/2 пота. Вижу его спектр следующим:

 

screenshot1583748740.588.jpg

 

 

Хиро играет правильный фолд.

 

 

 

P.s Буду благодарен, если со мной поделятся необходимым ФЭ для ставок различными сайзами - потерял инфу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому споту есть пара вопросов:

1) Как нам разыгрывать в таких спотах KK-AA, TP+? Флопзилла подсказывает, что есть ставка на тонкое велью, но что делать в случае рейза? (особенно без статистики на оппонента)

 

Опп капнут на сеты, частично стрейты. Есть какие-то допперы, пара + дро и т.д.

 

С нашей рукой нет велью-бета (это понятно), но у оппа мало рук для рейза!

 

Такой флоп лучше играть от бета всем диапазоном: ставим полпота или треть пота. У нас есть ауты на усиление, есть ФЭ под 40% + мы можем и на терне-ривере выбивать его попадания.

 

На рейз (а это будет редко) выбрасываем АКо, коллируем АКs с БДФД. КК, JJ, 99 пушим на рейз, AQs иногда можно пушить.. Пары+дро коллируем, ТП коллируем, среднюю и ниже, без дро фолдим.

 

 

2) Можно ли такие споты отыгрывать cbet'ом? Если оппонент коллит все гатшоты - у нас 39% ФЭ.  Если коллит 50% - 41,2% ФЭ. Если зарывает все ГШ - 43,6%. Это все при условии, если он коллит 50% вторых пар (думаю, это вполне реальное условие).

 

Можно и нужно. Опп не может эффективно защищаться - у него нет сетов и достаточно стрейтов + нет КК-АА. При этом даже те руки, с которыми он коллирует, мы можем напрягать на терне-ривере.. ФЭ нам хватает - банк уже большой, но ставить надо не больше чем полпота

 

 

P.s Буду благодарен, если со мной поделятся необходимым ФЭ для ставок различными сайзами - потерял инфу

Чуть более "профессиональный" вариант таблицы, с учетом аутов на усиление:

3-21583914511.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ рейзит у хиро рука из прем спектра есть причина для ставки играем 3бет БУ колл

 

флоп

https://skr.sh/s189V8gAFm0?a

причина для ставки нет,т.к. нет эквити играем чек

по тому как сыграно хиро играет чек чек

 

терн

https://skr.sh/s18hOig9z2u?a

эквити на нуле играем чек пас

по тому как сыграно чек пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...