Перейти к содержанию

беты против фиша, замечательный ривер


Рекомендуемые сообщения

screenshot11583720163.jpg

изолируем телефонистого пассивного фиша

 

статы.

 

 

stats1583720182.jpg

 

 

вопрос, насколько плох ривер, есть ли вельюбет по терну, как сыграно?

 

 

 

 

 

На флопе вельюбет тонкий

 

11583720240.jpg

 

На терне опп похоже не бросает вообще даже гатшоты, судя по 20% фолда.

так что тоже вельюбет

 

21583720286.jpg

 

Ривер наше еквити против всего диапазона падает сразу до 45%

Опп в целом очень пассивен, ну и на ривере я не нашел колла, хотя есть и блокер.

 

 

31583720431.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nearr, согласен полностью с оценкой: флоп и терн велью-бет, ривер чек-фолд.

 

Но сайзы! Это ж сладкий пассивный опп, который точно на флопе не уронит ни одно ФД, 7х, ни одну карманку, большую часть бродвея.. Я бы в такого садил под потбет флопом и чуть больше полпота терн. 

 

Таким образом на флопе мы норм добираем 300 бб /100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп

Изолируем  фиша который лимпится с ранней позиции  на тонкое велью 

 

Примерный диапазон кола 

77-22,A6s,[55]TT-88,AKo-A9o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,AKs-A7s,A5s-A2s,KQs-K2s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-96s,87s-85s,76s-75s,65s,54s[/55]

На флопе мы попадаем в топ пару и ставим против фиша на тонкое велью , я бы поставил 2/3 пота 

 

Тёрн 

Мы продолжаем ставить на велью , на тёрне мне размер ставки нравится хотя можно быдло её ещё немного увеличить 

 Ривер 

На ривере приходит нарта которая закрывает основные дро оппонента , с учётом того что противник очень пассивный  игрок то чек фолд тут будет оптимальной игрой , мне нравится как сыграна раздача 

 

1aeb7-clip-195kb.jpg?nocache=1

 

единственно я бы на флопе поставил немного больше 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы изолируем на префлопе телефонистого фиша. Фиш играет не суперширокие диапазоны, было бы неплохо указать его лимпы по позициям и показатели лимп/колла и лимп/фолда, чтобы точнее представлять ширину его диапазона: некотореы фиши могут тайтово лимпить из ранних или часто фолдить префлоп на изолейты, даже если они постфлоп телефонят. Зададаим ему диапазон около 25%, оставив в лимп/колле часть премиум рук т.к. это фиш. Сайзинг 4ББ без позции очень мал, мы не против фолдов т.к. играем без позции и мы не против постройки большого банка с рукой сильной относительно диапазона фиша.

 

На флопе телефон не выкинет любую пару, сильные дро, гатшоты и оверкарты с тузом, у нас есть бет на тонкое велью 65% эквити т.к. мы не хотим получить рейз от пассивного телефона. Ставить надо крупно: на таком дровяном борде, телефон может разве что избавиться от мелких пар и А-хай, что вряд ли, но в любом случае, они малая часть диапазона фиша. Ставка в районе 7ББ будет оптимальна.

 

11586702596.jpg

 

Терн выходит нижняя спарка. Трипсов, даже у фиша не будет много, тем более это телефон, который на второй баррель потянет все сильные дрова и средние пары+, поэтому тонкий вельюбет 58% будет, главное не ставить его тут огромного сайзинга, чтобы точно протащили вторые пары, бет в районе 2/3-3/4 будет оптимальный. Хиро ставит слишком мало.

 

21586702601.jpg

 

Ривер ужасный. Доехали ФД, которые точно не скинут на флопе/терне, пришли две пары. Даже против супертелефона, не скидывающего вторые пары на рвиере не будет вельюбета. Чек/колла тоже не будет т.к. у фиша много велью и пассивные фиши не склонны блефовать ривер (да и много блефов закрылось). Ривер чек/фолд.

 

31586702605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...