Перейти к содержанию

План на раздачу. Сайзинги


Рекомендуемые сообщения

hand1583539746.jpg

 

статы

 

 

screenshot11583539754.jpg

 

 

План состоял в том, что опп на такой сайзинг флопа почти ничего не сбросит, и терном я выбью этот мусор.

Но сомнения в размере бета по терну. Ну и сама мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

План состоял в том, что опп на такой сайзинг флопа почти ничего не сбросит, и терном я выбью этот мусор.

Но сомнения в размере бета по терну. Ну и сама мысль.

 

Это не подходящий план для таких спотов, когда мы ООР и трибетторы.

 

План поставить мало, потом выбить терном, подходит для спаренных бордов сингл-рейз пота, когда мы в позиции, потому, что оппу и так сложно коллироватью и мы не хотим сразу много фолдов.

 

1. Но в трибетпоте ООР, мы хотим банально заработать: у оппа из натсов 87s, 76s, А7s и все. А поскольку борд их блокирует, то у нас огромное преимущество по натсам.

 

2. Опп вынужден коллировать с некоторыми руками ставку любого сайза, не может он фолдит весь спектр? Поэтому все карманки идут в колл, оверкарты с БДФД тоже..

 

3. Опп коллирует эти руки, но не держит их на терне-ривере.

 

4. Мы можем собрать на флопе крупно, а затем выдавить оппа на терне-ривере, поскольку он все равно не сможет коллировать ставки, когда у нас в спектре есть QQ-AA.

 

Итого, конкретно с нашей рукой: тупо бетим флоп 3/4 всем спектром. На терне без усиления чек-фолдим. С усилением (Ах, 9, ФД) коллируем. Кажется, что тогда оверфолдим, но опп не может широко бетить в миссд - он все еще капнут. По такому риверу, если были чек-чеки терна, играем чек-колл ставки до полпота, фолдим сайз больше.

 

На практике оппы будут просто оверфолдить флоп. Все. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут конкретно по фишу я придумывал. Он не бросает флоп, оверфолдит терн, и очень агрессивен в чеки (в сингл рейзах так же). Поэтому как-то так придумал себе розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут конкретно по фишу я придумывал. Он не бросает флоп, оверфолдит терн, и очень агрессивен в чеки (в сингл рейзах так же). Поэтому как-то так придумал себе розыгрыш.

Сорри, не совсем вижу в статах, что это фиш, поэтому расписал, как для неизвестного.. Из статов не понятно, на сколько рук выборка, не вижу ВПИП и т.д.

 

Если это фиш, тогда лучше играть от чека флоп с неготовой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...