Перейти к содержанию

С топ сетом ловим рейз от рега по риверу на стрит-борде


Рекомендуемые сообщения

Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $5 (100 bb)

BB: $8.89 (177.8 bb)

MP: $7.93 (158.6 bb)

Hero (CO): $7.04 (140.8 bb)

BTN: $5 (100 bb)

 

Preflop: Hero is CO with Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif

MP folds, Hero raises to $0.16, 2 folds, BB calls $0.11

 

Flop: ($0.34) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

BB checks, Hero checks

 

Turn: ($0.34) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

BB checks, Hero bets $0.17, BB calls $0.17

 

River: ($0.68) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

BB checks, Hero bets $0.33, BB raises to $0.66, Hero calls $0.33

 

Играем с регом https://prnt.sc/rc80bf

 

Префлоп. Стандартно открылись на тонкое велью. 

 

Флоп. 

 

Прошу совета об оптимальной игре в таких случах. Борд достаточно сухой, есть стрит дро, но в него зацепилось +-6% диапазона. Топ пары и вторые пары составляют около 21% диапазона и мы обычно поимеем с них не более двух улиц велью. Соответсвенно, промазало около 2/3 диапазона защиты, поэтому я, учитывая, что мы сильно блочим ТП обычно играю в безопасные борды топ сет от чека по флопу, надеясь на зацепы оппонента на последующих улицах. 

Предполагаемый диапазон https://prnt.sc/rc83av

 

Терн. 

Оппонент чекает второй раз, хотя борд ухудшился. Я предполагаю, что все сильные руки и большинство поехавших дро он обязан ставить сам или играть чек-рейз. Если он зачекрейзит, то банк разгонится сам собой, я сыграю ререйз. А так, я должен ставить, но не вижу причин для большой ставки, у оппонента очень слабый диапазон и я бы рассчитывал получить проплату от А-хай, слабых пар, иногда оверкарт. Ставлю 1/2, при начале разбора сомневался, что мало поставил, но все таки мне кажетсся, что большинство диапазона оппа сейчас это слабое ШДВ и такая ставка к месту с целью еще небольшого добора по риверу. Возможно, имело место ставка в 2/3, но при этом мы почти гарантированно выбили бы А-хай и слабейшие пары, которые могут осилить полпота и вляпаться в туза или трипс/сет хуже по риверу и проплатиться нам. 

Предполагаемый диапазон https://prnt.sc/rc86wm

 

Ривер. 

После колла терна я убежден, что у оппа очень слабый диапазон, который в основном будет состоять из вторых-третьих пар и А-хай рук. У нас есть добор в пол-пота, т.к. мы ослабили свой диапазон чеком по флопу. 

Предполагаемый спектр оппа на ривере. https://prnt.sc/rc8a81

Ставим полпота и получаем минрейз - зададим диапазон https://prnt.sc/rc8chr Я почти не ожидаю здесь блефов таким сайзом, оставим для приличия каких-то 10%, в основном это похоже на попытку тонко добрать. 

Стритов ничтожное количетство, зато имеются некоторые доехавшие доперы, и сеты 99. Правильной игрой считаю ререйз х3. 

Хиро тайтово колит и это большой недобор, стритов у оппа мизерное количество по такому розыгрышу и надо добирать с доездов оппа, но олл-ин думаю будет зашкварным действием, опп может испугаться с доперами и задуматься с сетами 99 насчет нашего стрита.

Еще вопрос, пожалуй, самый важный: как играть , если мы рейзим х3 по риверу и ловим пуш? вроде рег не должен пушить руки слабее стрита, но это НЛ5 и рег неясно, плюсовый ли? может и переиграть доехавшие девятки в принципе. По такой линии у него остается 0.4 комбы стритов и 3 комбы 99, так что вроде обязаны колить. https://prnt.sc/rc8jvy

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на СО стандартно открывает, рег на ББ коллирует

 

 

clip2net2003060143391583451487.png

 

 

Флоп

Попали в сет, опп чекает. Есть ставка на прямое велью. Против рега сайзинг 1/2 банка

 

 

clip2net2003060147291583451713.png

 

 

Терн

Вышел бланк, опп чекает, у Хиро есть ставка на прямое велью. Сайзинг можно увеличить до 2/3 банка, считаю что опп заколлирует

 

 

clip2net2003060148431583451790.png

 

 

Ривер

Закрылись некоторые дро, опп чекает. Есть ставка на велью. Хиро ставит, опп играет чек/минрейз. По шансам банка выгодно коллировать, а пуш считаю переигрыванием

 

 

clip2net2003060151291583451956.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой  на СО  :th:  :tc:, опен-рейз 3бб, оппонент (слабый рег) на ВВ колл. Спектр колла оппонента вижу таким: у героя 69% эквити.

 

preflop1583459667.png

 

 

Флоп :6s:  :4c:  :td:, сухой, низкий радужный борд. У героя топ сет, есть ставка на прямое велью. Я бы ставил кбет 1/2 пота.

По тому как сыграно: оппонент чек герой слоуплеит играет чек. Спектр оппонента не меняем.

 

Терн :3s:, не очень приятная карта терна, закрывающая оппоненту стриты и открывающая ФД. Есть ставка на тонкое велью, я бы ставил 2/3 пота на чек от оппонента.

По тому как сыграно: оппонент чек, герой ставит 1/2, оппонент колл. Спектр колла оппонента вижу таким: Частично можно дисконтировать оппоненту сеты и две пары и топ пары, по тому как на терне он бы с меньшей долей вероятности их стал слоуплеить. У героя 86% эквити против спектра колла оппонента.

 

tern1583460641.png

 

 

Ривер :9d:, не очень приятная, так как закрывает оппоненту стриты, которых у него в диапазоне очень мало. Есть ставка на тонкое велью. На чек от оппонета я бы ставил кбет 1/2 пота, на рейз играл бы колл.

По тому как сыграно: оппонент играет чек, герой кбет 1/2 пота, оппонент плоский рейз х2, герой колл. Спектр рейза оппонента вижу таким, у героя 75% эквити.

 

river1583461349.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО №1:

 

"Сухость борда": есть такое понятие Span ("связанность" или как оно там переводится..) - количество карт терна, которые закроют оппу стрейт-дро. Если это число 4 и больше, то борд считается "мокрым" и связанным, потому что оппу часто что-то доедет или он цепляется часто своими ОЕСД.

Считаем: борд Т64; у оппа есть 75, значит любая 8 или 3 закрывает стрейт, 7 закрывает 98, 9 закрывает 87. Борд связанный и не сухой

 

ВАЖНО №2: указанные ниже рекомендации касаются игры рег против рега, сингл-рейз пот когда мы в позиции (как в раздаче)

 

Флоп. 
 
Прошу совета об оптимальной игре в таких случах. Борд достаточно сухой, есть стрит дро, но в него зацепилось +-6% диапазона. Топ пары и вторые пары составляют около 21% диапазона и мы обычно поимеем с них не более двух улиц велью. Соответсвенно, промазало около 2/3 диапазона защиты, поэтому я, учитывая, что мы сильно блочим ТП обычно играю в безопасные борды топ сет от чека по флопу, надеясь на зацепы оппонента на последующих улицах.

 

 

Чек ошибка.

 

1. Мы уже посчитали, что борд не такой сухой, как кажется.

 

2. Чеком в позиции мы всегда теряем улицу велью, поэтому есть простые ключевые принципы игры на флопе, что бы не терять велью:

 

  • Если борд слишком сухой и мы "боимся" что опп не проплатит, потому что не с чем, - снижаем сайз с-бета и расширяем диапазон (например на борде Ахх, где опп мега капнут на попадания, играем 80-90% своего спектра мелким сайзом - от трети до 40% пота);
  • Таким образом мы не теряем велью с топовыми руками и при этом максимизируем ЕВ блефов за счет ФЭ (опп же не зацепился, вынужден фолдить часто);

 

  • Если борд связанный и опп часто зацепится, часто и чек-рейз влепит, то нам нужно ставить, собирая с его дро максимально и не давая бесплатных карт (у него больше шансов усилиться - см. выше "Span")
  • Если мы ставим большим сайзом (добрать по максимуму), то не можем ставить широкий спектр - рискуем со слабыми руками слишком дорого. В этом случае поляризуем спектр: ставим большим сазом натсы и топы + таким же сайзом блефы, а все среднее и неплохое в чек.

 

То есть "оптимальная стратегия" строится на том, что мы не теряем ни капли велью, при этом опп все равно вынужден платить и не может нас эксплойтить. Манипулируя сайзами и широтой диапа мы добиваемся этих целей.

 

Как сыграно: опп чек, хиро чек. Надо было ставить сайзом полпота-2/3 или даже больше.. (75, 98, 76, 66, 44, бродвей и Ах с БДФД, 77-99 не фолдят ни на какой сайз до пота)

 

Пруф (не воспринимать, как инструкцию, просто илюстрация оптимальной стратегии - ТТ всегда ставятся крупным сайзом!):

11583485898.jpeg

 

 

 

Терн. 
Оппонент чекает второй раз, хотя борд ухудшился. Я предполагаю, что все сильные руки и большинство поехавших дро он обязан ставить сам или играть чек-рейз. Если он зачекрейзит, то банк разгонится сам собой, я сыграю ререйз. А так, я должен ставить, но не вижу причин для большой ставки, у оппонента очень слабый диапазон и я бы рассчитывал получить проплату от А-хай, слабых пар, иногда оверкарт.

 

Та же не верная логика. Смотрим "Span" выше. Когда у нас натс, нас не интересует, с чем там опп коллирует! У него все еще есть дро и вышеуказанные карты, кроме сетов.

 

По логике хиро обычно выходит, что блефы мы ставим (выбивая оппа из слабого диапа), но при этом натсы не ставим. Итого: просто не добираем и даем бесплатные карты.

 

Надо ставить не меньше 3/4, если чекнули флоп.

 

 

Ривер. 
После колла терна я убежден, что у оппа очень слабый диапазон, который в основном будет состоять из вторых-третьих пар и А-хай рук. У нас есть добор в пол-пота, т.к. мы ослабили свой диапазон чеком по флопу.

 

Да, у оппа только блафкетчеры, но как раз после чек-чеков флопа мелкая ставка с твоей стороны выглядит, как добор с тонким велью, а большая, как блеф. Ставим 2/3-3/4 и пусть опп решает: то ли мы после чек-чека флопа его выбиваем, то ли добираем.

 

 

Еще вопрос, пожалуй, самый важный: как играть , если мы рейзим х3 по риверу и ловим пуш? вроде рег не должен пушить руки слабее стрита, но это НЛ5 и рег неясно, плюсовый ли? может и переиграть доехавшие девятки в принципе. По такой линии у него остается 0.4 комбы стритов и 3 комбы 99, так что вроде обязаны колить.

 

На самом деле у оппа больше стритов. Мы не можем считать, что он все стриты сам дончит или все рейзит на терне. Поэтому дисконтируем часть 75, 87 где-то к половине (4 комбы в итоге), 99 там 3 комбы, других сетов 1-2 комбы точно могут быть, допперы случайные переигранные. 

 

На ривере ре-рейз и колл пуша в любом случае. Реги любого лимита переиграют здесь сеты на ривере, а НЛ5 могут и допперы. + если оппы пассивные, то увеличивается колличество сетов с их спектре. 

 

Резюме. Недобор на каждой улице. Борд связанный и не сухой, как кажется. У оппа на ВВ куча ОЕСД, есть сеты, допперы, оверкарты с БДФД и т.д. Уже с флопа лепим 66%+ пота, терном продолжаем так-же или даже легким овербетом (ФД пошло), ривером добиваем.

                По тому, как сыграно, больше сайзы на терне-ривере. На рейз ривера ререйз-колл. По комбинаторике это плюсово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Мы открываемся на тонкое велью.

Диапазон защиты оппа на бб 25% по статам. Зададим его примерно таким 

 

 

razdaca2-pt1583487351.JPG

 

 

ФЛОП :6s:   :4c:   :td:

Не смотря на то что борд считается "мокрым"  руки по типу 78, 57 и  98 которые имеют дро врядли есть в диапазоне 25% ной защиты. Поэтому такой борд с таким начальным спектром оппа я считаю безопасным. Да, ставку все равно стоит сделать но меньшим сайзом, например в 1/3 пота или пол пота, т.к мы можем спровоцировать оппа на блеф рейз или он может за колить с Ах руками и карманками. Но Хиро сыграл чек, поэтому спектр оставляем таким же.

 

ТЕРН :3s:

Здесь нужно поставить 2/3 и больше. Если опп хоть как то зацепился он заколит. Хиро ставит 1/2, опп колит примерно с таким спектром:

 

 

razdaca2-pt21583488410.JPG

 

 

РИВЕР :9d:

Сайз ривера считаю приемлем, т.к пытаемся добрать хоть с чего то.  На плоский рейз играем пушем.  Нас бъет тольько узкий спектр с 78, но куча сэтов и двух пар которые могут проявить агрессию на ривере и заколить наш пуш. Если у оппа 99 он никогда не выбросить на пуш. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с  :th:  :tc:  открывается опэнрэйзом 3бб с СО, ББ кол.

 

спектр открытия вижу такой

 

 

fz1583497488.jpg

 

 

флоп  :6s:  :4c:  :td:  хиро чек, опп - чек. на такой доске, если играть через слоуплэй, я бы ставил минимум 1/2 пота. очень часта карманки выше ТТ либо попадания в сет 6 4 нас запушат, и мы заберем с них все.

 

спектр продолжения тот же

 

терн  :3s:  хиро ставит пол пота, опп колирует, так же бы ставил 3/4 и до пота

 

спектр продолжения вижу такой 

 

 

fz21583497912.jpg

 

 

ривер  :9d:  хиро ставит пол пота, опп делает минрейз, хиро колирует. после минрэйза можно было ставить олл ин, либо удваивать его ставку. его минрэйз больше походит на блеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО №1:

 

"Сухость борда": есть такое понятие Span ("связанность" или как оно там переводится..) - количество карт терна, которые закроют оппу стрейт-дро. Если это число 4 и больше, то борд считается "мокрым" и связанным, потому что оппу часто что-то доедет или он цепляется часто своими ОЕСД.

Считаем: борд Т64; у оппа есть 75, значит любая 8 или 3 закрывает стрейт, 7 закрывает 98, 9 закрывает 87. Борд связанный и не сухой

 

ВАЖНО №2: указанные ниже рекомендации касаются игры рег против рега, сингл-рейз пот когда мы в позиции (как в раздаче)

 

Флоп. 
 
Прошу совета об оптимальной игре в таких случах. Борд достаточно сухой, есть стрит дро, но в него зацепилось +-6% диапазона. Топ пары и вторые пары составляют около 21% диапазона и мы обычно поимеем с них не более двух улиц велью. Соответсвенно, промазало около 2/3 диапазона защиты, поэтому я, учитывая, что мы сильно блочим ТП обычно играю в безопасные борды топ сет от чека по флопу, надеясь на зацепы оппонента на последующих улицах.

 

 

Чек ошибка.

 

1. Мы уже посчитали, что борд не такой сухой, как кажется.

 

2. Чеком в позиции мы всегда теряем улицу велью, поэтому есть простые ключевые принципы игры на флопе, что бы не терять велью:

 

  • Если борд слишком сухой и мы "боимся" что опп не проплатит, потому что не с чем, - снижаем сайз с-бета и расширяем диапазон (например на борде Ахх, где опп мега капнут на попадания, играем 80-90% своего спектра мелким сайзом - от трети до 40% пота);
  • Таким образом мы не теряем велью с топовыми руками и при этом максимизируем ЕВ блефов за счет ФЭ (опп же не зацепился, вынужден фолдить часто);

 

  • Если борд связанный и опп часто зацепится, часто и чек-рейз влепит, то нам нужно ставить, собирая с его дро максимально и не давая бесплатных карт (у него больше шансов усилиться - см. выше "Span")
  • Если мы ставим большим сайзом (добрать по максимуму), то не можем ставить широкий спектр - рискуем со слабыми руками слишком дорого. В этом случае поляризуем спектр: ставим большим сазом натсы и топы + таким же сайзом блефы, а все среднее и неплохое в чек.

 

То есть "оптимальная стратегия" строится на том, что мы не теряем ни капли велью, при этом опп все равно вынужден платить и не может нас эксплойтить. Манипулируя сайзами и широтой диапа мы добиваемся этих целей.

 

Как сыграно: опп чек, хиро чек. Надо было ставить сайзом полпота-2/3 или даже больше.. (75, 98, 76, 66, 44, бродвей и Ах с БДФД, 77-99 не фолдят ни на какой сайз до пота)

 

Пруф (не воспринимать, как инструкцию, просто илюстрация оптимальной стратегии - ТТ всегда ставятся крупным сайзом!):

11583485898.jpeg

 

 

 

Терн. 
Оппонент чекает второй раз, хотя борд ухудшился. Я предполагаю, что все сильные руки и большинство поехавших дро он обязан ставить сам или играть чек-рейз. Если он зачекрейзит, то банк разгонится сам собой, я сыграю ререйз. А так, я должен ставить, но не вижу причин для большой ставки, у оппонента очень слабый диапазон и я бы рассчитывал получить проплату от А-хай, слабых пар, иногда оверкарт.

 

Та же не верная логика. Смотрим "Span" выше. Когда у нас натс, нас не интересует, с чем там опп коллирует! У него все еще есть дро и вышеуказанные карты, кроме сетов.

 

По логике хиро обычно выходит, что блефы мы ставим (выбивая оппа из слабого диапа), но при этом натсы не ставим. Итого: просто не добираем и даем бесплатные карты.

 

Надо ставить не меньше 3/4, если чекнули флоп.

 

 

Ривер. 
После колла терна я убежден, что у оппа очень слабый диапазон, который в основном будет состоять из вторых-третьих пар и А-хай рук. У нас есть добор в пол-пота, т.к. мы ослабили свой диапазон чеком по флопу.

 

Да, у оппа только блафкетчеры, но как раз после чек-чеков флопа мелкая ставка с твоей стороны выглядит, как добор с тонким велью, а большая, как блеф. Ставим 2/3-3/4 и пусть опп решает: то ли мы после чек-чека флопа его выбиваем, то ли добираем.

 

 

Еще вопрос, пожалуй, самый важный: как играть , если мы рейзим х3 по риверу и ловим пуш? вроде рег не должен пушить руки слабее стрита, но это НЛ5 и рег неясно, плюсовый ли? может и переиграть доехавшие девятки в принципе. По такой линии у него остается 0.4 комбы стритов и 3 комбы 99, так что вроде обязаны колить.

 

На самом деле у оппа больше стритов. Мы не можем считать, что он все стриты сам дончит или все рейзит на терне. Поэтому дисконтируем часть 75, 87 где-то к половине (4 комбы в итоге), 99 там 3 комбы, других сетов 1-2 комбы точно могут быть, допперы случайные переигранные. 

 

На ривере ре-рейз и колл пуша в любом случае. Реги любого лимита переиграют здесь сеты на ривере, а НЛ5 могут и допперы. + если оппы пассивные, то увеличивается колличество сетов с их спектре. 

 

Резюме. Недобор на каждой улице. Борд связанный и не сухой, как кажется. У оппа на ВВ куча ОЕСД, есть сеты, допперы, оверкарты с БДФД и т.д. Уже с флопа лепим 66%+ пота, терном продолжаем так-же или даже легким овербетом (ФД пошло), ривером добиваем.

                По тому, как сыграно, больше сайзы на терне-ривере. На рейз ривера ререйз-колл. По комбинаторике это плюсово.

Спасибо за детальный анализ ошибок, очень полезно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро рука входящая спектр опен рейза  открваемся ББ колл

 

флоп

http://skrinshoter.ru/s/060320/E78GyrEg

есть причина для ставки играем бет 40-50%

по тому как сыграно хиро играет чекбихайд

 

терн

http://skrinshoter.ru/s/060320/AAlHxeke?a

ест ьпрична ставки на вэлью

бетим против рега 50-60 %

по тому ка сыграно

 оп чек хиро бет 50% опп колл

 

ривер

http://skrinshoter.ru/s/060320/khEMqSOI?a

опп чекает у хиро есть ставка на тонкое вэлью бетим 50-60%

 

по тому как сыграно

хиро бетит и получает чек рейз плоский (как вариант доехал в стрит причем не понятно толи на терне толи на ривере)

 

обычно от слабых такое это вэлью рейз ( если знаем что точно стрит то пас если неизветсный то колл ( и пишем нотс добирает клик рейзом по риверу()

но вообще эквити 37% по ШБ колл есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пре-флоп:

 

Хиро открывает TT на тонкое велью. Рег на BB защищает свою руку. Вижу его спектр таким:

 

screenshot1583525134.578.jpg

 

 

Флоп:

 

Выходит скоординированный флоп. Оппонент чекает. Хиро делает серьезную ошибку, играя чек бихайнд. Надо было ставить 1/3-1/2 пота минимум. Оппонент бы оплатил со всеми руками, имеющими 6+ аутов на усиление, возможно даже и гатшоты.

 

Терн:

 

Выходит карта, закрывающая часть стритов и открывающая BDFD. Оппонент чекает. Хиро делает ставку неправильным сайзом. Надо было ставить 3/4 после чека флопа, т.к диапазон оппонента усилился и есть куча рук слабее, которые заплатят. Вижу спектр продолжения оппонента следующим:

 

screenshot1583525425.579.jpg

 

 

Возможно, он мог бы сагриться с некоторыми оесд.

 

Ривер:

 

Выходит относительно бланковая девятка. Она добавляет оппоненту немного двух пар. Рег чекает. Хиро ставит полпота - опять ошибка. Надо было ставить 3/4. Оппонент делает мин рейз. Скорее всего, он так будет разыгрывать какие-то доперы или слоуплеи(???). Немного не понятен размер его сайзинга. Если он переигрывает некоторые ТП, то можно спокойно выставляться. Если есть информация, что он очень нитовый на ривере - просто коллить, т.к у Хиро в таком случае всего 44% эквити.

 

screenshot1583525803.580.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СО с ТТ, открываемся 3 бб на тонкое велью, все фолд, опп на ББ колл.

 

Диапазон колд колла  опа

 

1011583529783.JPG

 

 

Флоп.

У нас топ сет. Эквити 95%.  Есть ставка на прямое велью. Исходя из принципа, нашёл причину для ставки - ставь, надо ставить 1/2 -2/3 пота.

 

По тому как сыграно

Хиро чекает, слоуплей с надеждой , что опп зацепиться за что-то на поздних улицах, допустимая линия.

 

Тёрн.

Закрываются какие-то стриты у опа. Он чекает, слово за нами. После чека на флопе, и поехавшем борде мы должны ставить. 2/3 -3/4 пота.

 

Диапазон продолжения на ставку.

 

1021583530104.JPG

 

 

По тому как сыграно.

Хиро ставить 1/2 пота, оппонент колл. Я считаю сайз нужно ставить больше на таком борде.

 

Ривер.

 

Ещё одна карта усиливающая оппонента. Закрываются гатшоты. противник чекает. Хиро  должен ставить, плотной ставкой, не смотря на стриты, у нас достаточно эквити против оппонента для ставки на прямое велью.

 

По тому как сыграно, хиро ставит, оппонент мини рейз. Коллим по шансам.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро открывается с СО с ТТ, опп на ВВ коллирует, его спектр защиты, с учетом 3бета в 17%

 

 

skrinsot-07-03-2020-0401231583535369.jpg

 

 

 

Флоп. :6s:  :4c:  :td: . Опп чек, хиро чек, согласно концепции причин для ставок, главное правило - если у нас есть причина для ставки ее нужно сделать! А причина еще какая - топ сет, я придумал для себя еще одно правило - больше слоуплеев - меньше винрейт, много раз убеждался, работает.

 

Терн.  :3s: . Опп чек, хиро ставит 1/2 пота, опять же маловато, я бы не стал бояться спугнуть оппонента, на этих лимитах люди очень хорошо умеют платить, получили хорошую - тапок в пол и погнали. Оппонент коллирует, дисконтируем часть натсов, и его примерный спектр:

 

 

skrinsot-07-03-2020-0412301583536050.jpg

 

 

 

Ривер.  :9d: .Опп чек, хиро ставит 1/2 пота = огромный недобор на дистанции, опп минрейзит, хиро коллирует, я считаю здесь все равно есть рейз на прямое велью, если бы хиро ставил стандартным сайзингом 2/3 флоп и терн, сейчас бы и мысли бы не возникло есть ли у оппонента в спектре какие-то закрывшиеся 87, если он слоуплеил сеты, это большой недобор для хиро, на 57 не похоже, слишком маленький размер рейза для стрита, очень похоже на закрывшиеся 2 пары или топ пары с терна, просто их намного больше в спектре оппонента и мы с них очень много не добрали.

 

 

skrinsot-07-03-2020-0425101583536777.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...