Перейти к содержанию

Лидерборд


BigMuzzy

Рекомендуемые сообщения

Практически "случайно" наткнулся на лидерборд.  Гонки по 2 недели (в обзоре рума говорится только про октябрь). Интересует, чему равно одно очко в рейк-гонке? На сайте Бетфэйр не нашел инфы.

 

Ссылка на лидерборд 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически "случайно" наткнулся на лидерборд.  Гонки по 2 недели (в обзоре рума говорится только про октябрь). Интересует, чему равно одно очко в рейк-гонке? На сайте Бетфэйр не нашел инфы.

 

Ссылка на лидерборд 

 

 

у меня по ссылке нет никаких данных по рейк-гонке, может ссылка активна только после логина в руме?

 

 

annotacia-2020-03-04-1701391583330178.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Практически "случайно" наткнулся на лидерборд.  Гонки по 2 недели (в обзоре рума говорится только про октябрь). Интересует, чему равно одно очко в рейк-гонке? На сайте Бетфэйр не нашел инфы.

 

Ссылка на лидерборд 

 

 

у меня по ссылке нет никаких данных по рейк-гонке, может ссылка активна только после логина в руме?

 

 

annotacia-2020-03-04-1701391583330178.jpg

 

 

Странно. Сейчас сам нажал и вижу только "Заголовок". При этом у меня зафиксированная вкладка есть, там все отображается, сейчас не залогинен. Я ссылку у Иманта взял, оттуда заходил

 

PS. Добавлю скрин

 

 

skrin-liderbord11583343483.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...