Перейти к содержанию

3way 3bet pot, стоит ли ставить?


Рекомендуемые сообщения

hand1583192148.jpg

 

 

3бечу фиша с опеном 48, фолдом на 3бет 40, 4бетов пока не было, убрал ему топ диапазона. Фолд на кбет 40%.

 

колдколит 3бет еще один фиш, с опен 4бетом на эту выборку 12%, но на самом деле уже, видел его 4бет-колл с ТТ. Так что убираю ему ТТ+ АК

колл 3бета вхолодную у него 18%, фолд на кбет в 3бет поте 65%

 

 

Вопрос. Стоит ли ставить нашу ТП, или сразу сдаваться, играть от чека и плясать от карты терна?

 

 

 

 

Ренж продолжения первого на кбет

11583192436.jpg

 

Ренж продолжения второго на кбет

 

21583192459.jpg

 

Оба сфолдят в ~25% случаев (т.е. фе впритирку хватает на 1/3 кбет, плюс есть еквити и получается бет вроде как слабоплюсовый), заколят оба в 20% случаев, в остальных 55% наше еквити в районе 37-40%. Когда колят оба - наше еквити 18%.

 

Очень сложный спот, дальше не знаю как считать. По идее если как сыграно, ставим и опп за нами фолдит и терном выходит бланк - мы можем ч-колить один раз среднюю ставку. Ну и в случае ч-бих у вы впереди (36%).

 

31583192798.jpg

 

Т.е. вроде как можно расчитывать на ч-даун иногда.

Но как-то всё равно склоняюсь сразу к ч-фолду сейчас, чтобы не забивать голову.

Задача какая-то слишком сложная)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задача какая-то слишком сложная)

Да, мультипоты с точки зрения теории сложнее..

 

Не думаю, что против фишей у нас в таком споте есть с-бет флопа. Я бы уходил в чек-колл. Проблема  в фолд-эквити: мы никогда не знаем точно, что именно опп сфолдит - может все редро тащить типа :2h: :2x:, может караманки и бродвей без редро.. Общие статы тут мало помогают. 

 

Чек-фолд слишком нитово. Колл должен проходить, по тем же причинам: фиши в пропущенный могут один раз выстрелить с кучей рук и отчекать терн-ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...