Перейти к содержанию

QTs Bu vs Sb Оцените плиз


Рекомендуемые сообщения

Опп мега фишной и с ультракоротким стеком. Бездумно ставить мы не можем, поскольку рискуем получить пуш..

 

Поэтому флоп мне нравится - прсото реализуемся. Терном надо пушить на любую ставку. Если у оппа сеть ФД, ОЕСД, допперы, то он все равно не фолдит.

 

Если бы были 100 бб стэки, тогда рейз, но и рейз надо не меньше пота, а лучше 1,5. В данном же случае у оппа совсем мало осталось и нет смысла что-то еще тащить на ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Хиро на BTN с QTs опенрейзит 3бб в фиша на СБ и предположительно рега на BB, конечно мы не знаем показателей рестила большого блайнада, однако я бы открывался меньшим сайзингом, фиш может пушнуьть, так как у него очень маленький стек, а большой блайнд может заизолейтить, чтобы остаться с фишом 1 на 1 с большим спектром рук, а данную руку мы колить врятли сможем. По тому как сыграно, получаем два кола от малого и большого блайнда соответственно, думаю перед обычным диапазоном кола ББ вс БТН будет шире, с учетом наличия в банке фиша.

Диапазон СБ

 

01-kolsb1583269272.png

 

Диапазон ББ

 

02-kolbb1583269290.png

 

ФЛОП

Выходит флопец J78 рабугой, у хиро гатшот, однако по такому флопу против двух оппонентов наше эквити не очень сильно выглядит если рассматривать диапазоны двух оппонентов. Думаю чек в догонку около дела, учитывая коротыша на СБ тяжелое решение будет получи мы рэйз по флопу.

 

03-ekvitipoflopu1583269330.png

 

Диапазон опонента дисконтируем на часть рук, так как часть рук он донкнет.

 

04-diskntsb1583269379.png

 

ТЕРН 9c, у хиро стрит, мы получаем лид-«недоставку» в 1бб от фиша, думаю он сделает так с очень большой частью своего диапазона, так что дисконтировать его на сильные руки не станем. Большой блин отваливается, у нас ставка есть на прямое вэлью, учитывая низкую агресивность оппонента думаю нужно дисконтировать очень малую часть его рук на сильную составляющую (все что он пустит в 3бет нашего рейза). Если говорить про ставку (наш рейз), я бы ставил больше, что-то близкое к поту), так как открылось картой терна еще и бэкдорное ФД, в случае рейза оппонента выставлялся бы.

Получаем кол от фиша.

 

05-onkoltern1583269421.png

 

РИВЕР Аc, закрывающий флэшы и опонент лидит ставкой меньше пол пота, думаю с учетом низкого WWSF ставка смещена больше с торону вэлью. Диапазон вижу таким:

 

06-river1583269445.png

 

У нас на кол 24% с учетом запаса, необходимо порядка 30%. Кол есть. Думаю рейзом мы получим кол только от рук сильнее нашей (стриты, флэшы). Просто колируем. Единственное что, я бы возможно ставил бы крупнее терн, возможно овербэтнул бы даже против такого оппонента, а на рейз выставлялся бы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...