Перейти к содержанию

АА против фиша


Рекомендуемые сообщения

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players


 

CO: $7.46 (74.6 bb)

BTN: $10.50 (105 bb)

Hero (SB): $10.60 (106 bb)

BB: $8.59 (85.9 bb)

UTG: $19.34 (193.4 bb)


Hero posts SB $0.05, BB posts $0.10

 

Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has :ac: :ad:

2 folds, BTN raises to $0.20, Hero raises to $1.00, fold, BTN calls $0.80

 

Flop: ($2.10, 2 players) :4d: :7c: :7s:

Hero bets $1.00, BTN calls $1.00

 

Turn: ($4.10, 2 players) :ks:

Hero checks, BTN checks

 

River: ($4.10, 2 players) :5h:

Hero bets $2.00, BTN raises to $5.00

 


, Hero folds

 

Results: $8.10 pot ($0.36 rake)

Final Board: :4d: :7c: :7s: :ks: :5h:

 

BTN wins $7.74


 

На фиша есть только 250 рук, статы 34/15. В целом был очень пассивный.

 

Разбор раздачи:


Префлоп

 

3бетим на прямое велью фиша, получаем колл.

Спектр колла вижу так:

2020-02-2913-51-231582973196.png

 

Флоп

 

Вышел спаренный борд, ставлю пол-пота, фиш колл.

Спектр колла вижу так:

2020-02-2913-53-111582973295.png

 

Терн

 

Считаю, что на терне мы впереди надо ставить. Но я сыграл чек. Фиш чек.

Спектр на терне:

2020-02-2913-55-311582973459.png

 

Ривер

 

На ривере решаю бетать, но получаю минрейз в позиции от пассивного фиша.

По шансам банка есть колл, если предроложить, что он будет превращать в блеф, допустим 88-JJ. 

Решил не заморачиваться и выкинул, т.к. не было нотсов на такие мувы от фиша.

Спектр рейза:

2020-02-2913-58-011582973675.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dkssud, согласен с оценкой до ривера. Флоп и терн уверенный велью-бет! Борд сухой, банк большой, поэтому цепляться к сайзам не буду.. :)

 

1. На терне мы не добрали чеком.. Опп все еще коллирует TT-QQ, точно коллирует все Кх (KQs, AK, KJs и т.д.).

 

2. Ривер. На минрейз с нашей рукой на этом конкретно борде я бы коллировал:

- не думаю, что там блеф;

- но "велью" в глазах фиша может быть и KQ и АК;

- 7х рук там не должно быть много (фишной опп с ПФРом 15) - пару сьютовых комб + А7s..

- сайзинг рейза

 

Нам для колла с запасом хватит 22-25% эквити, если опп так минрейзит хоть часть Кх - колл запросто пролазит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп.

 

Опп открывается с BTN рейзои в 2бб. Херо с Сб  делает 4 бет на прямое велью. Опп колл.

Спектр.

 

 

preflop21585073960.JPG

 

 

 

 

Флоп.        

 

Вышел низкий флоп Херо продолжает ставить на прямое велью

Спектр

 

 

flop21585073973.JPG

 

 

Терн.

На терне выходит овер карта.  Херо и опп сыграли чек.

Тут надо было продолжать ставить.

Спектр.

 

 

tern21585073991.JPG

 

 

Ривер.

На ривере выходит бланковая карта. Херо делает бет. Опп ререйзит. Херо фолд.

Я бы тут коллировал.

Спектр.

 

 

river21585074001.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что опп – рег микролимитов

БТН ОР 2бб. Хиро 3бет 10бб. СС от БТН

Спектр:

 

preflop-btn1585088466.jpg

 

 

Флоп

Дровяной борд низкий. Хиро скорее всего будет доминировать. Эквити 70%. Есть ставка на  прямое велью. Бетсайз ½ пота против рега отлично. У хиро большинство пар, которые хиро доминирует. Колл от БТН (некоторые ФХ и каре предположим, что слоуплеит)

Спектр:

 

flop-btn1585088484.jpg

 

 

Тёрн

Относительна спектр оппа – это бланк. Потому что большинство его карт – это слоуплеи сет+, JJ-QQ.

Хиро будет играть чек-фолд. БТН чек-бих. Ставка пограничная на тонкое-прямое велью есть, предположительно, но не по такой доске + с фишами больше склоняемся к ставкам прямое велью.

Есть подозрение, что опп с мусором, но скорее всего к этому моменту уже должна быть мысль, что на самом деле это реальный фиш, который слоуплеит трипс+

Спектр:

 

tern-btn1585088501.jpg

 

 

Ривер

У Хиро нет предполагаемого велью. Пытаться реализовать ФЭ нет смысла. Мы будем рады выйти на ШД бесплатно, т.к. есть всё-таки ШДвелью. Поэтому лучшая игра – чек-фолд.

Хиро ставит полпота и на пуш остаётся только фолдить.

Спектр:

 

river-btn1585088517.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на СБ, с  :ac:  :ad: , БТН рейз 0,20, на тонкое велью, с целью кражи эквити, БТН наз его слабый рег, колл, 

 

 

2020-03-2508-16-201585113072.png

Флоп.

:4d:  :7c:  :7s: , Хиро на тонкое велью, с целью кражи эквити, ставит 1/2 пота, рег колл.

 

 

 

2020-03-2508-19-071585113212.png

Терн.

:ks: , Хиро чекает, эквити 6%, закр фулы, Бтн чек. 

 

 

 

2020-03-2508-21-111585113337.png

Ривер.

:5h: , Хиро на полублефе, с целью выбить руку сильнее бет 1/2 пота, БТН рейз, 

 

 

2020-03-2508-22-431585113571.png

Можно было играть чек/фолд. Сеты и фулы нас бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на СБ с АА. С БУ пассивный фиш делает опен рейз 2 бб. Играем три бет на прямое вэлью. Размер три бета 4 х без позиции мне нравится. Спектр кола три бета фиша вижу таким:

 

 

 

razdaca-5-cast-11585152932.jpg

 

 

Флоп:

 

 

 

razdaca-5-cast-21585153143.jpg

 

 

Так как у нас большой перевес по эквити против спектра продолжения фиша, то у нас есть ставка на тонкое вэлью. Кон бет в пол пота в фиша мне не нравиться, думаю здесь надо ставить 70% от пота. Фиш колирует:

 

Терн:

 

 

 

razdaca-5-cast-31585153346.jpg

 

 

Чек хиро на терне мне не нравиться, у нас большой перевес по эквити, тем более можно добирать с короля уже, надо ставить пот бет.

 

Рривер:

 

 

 

razdaca-5-cast-41585153484.jpg

 

 

У нас есть причина для ставки, думаю можно поставить пол банка процентов 70 от банка, так как фиш короля не выкинет. Получаем рейз. Если фиш не переигрывает топ пары, то у нас здесь нету колла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается фиш есть причина для ставки рейзим 8ББ опп колл

флоп

https://skr.sh/s1MJuMY2plY?a

Есть причина для ставки делаем 75%

по тому как сыграно зиро бетит 50% опп колл

терн

https://skr.sh/s1MSEPVzY8w?a

есть причина для ставки возможно у него были бэкдор или оверкарты добираем или просто выбьем их 2 баррелем

ставим также 75%

по тому как сыграно прочекали

ривер

https://skr.sh/s1MVFcPe0V8?a

если прочекали терн то надо колоть ривер мб он будет блефовать в короля( хотя если он пассивный то может доехал в короля и опэтому рейзит на ривере

на риврее доборная норм, но я бы на терне еще ставил, но что делать на рейз наверное оверфолдить, ( ноя бы ставил плотно и флоп и терн мб ситуация бы поменялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на малом блаинде с  :ac:  :ad: , NL10:

 

Префлоп:

2 фолд, Батон рейз-0,20, у нас лучшая рука на префлопе играем 3 бетом 10бб, так как мы без позиции.

Хиро 3бет до 1,00, ВВ фолд Батон колл.

Спектр кколла батона представляю примерно таким:

 

screenshot411585157842.jpg

 

 

Флоп:

:4d:  :7c:  :7s:  в банке-2,10

Вышел спаренный раздномастный борд, который практически не подходит спектру продолжения оппонента, у нас есть ставка на прямое велью, ставим примерно пол пота чтобы оставить в раздаче его оверкарты и средние карманные пары.

Хиро рейз 1,00, батон колл.

Спектр продолжения оппонента примерно такой:

 

screenshot421585158556.jpg

 

 

Тёрн:

:ks: в банке-4,10

Отличная карта для спектра оппонента, у нас есть ставка на прямое велью ставим примерно 3/4 банка.

Хиро играет чек, батон чек.

 

Ривер:

:5h: в банке-4,10

Против спектра продолжения оппонента это ставка на прямое велью ставим примерно половину банка или чуть меньше.

Хиро рейз 2,00. батон 3бет до 5,00:

Колл по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лучшая стартовая рука для рейза на велью и фиш, который открылся минрейзом с БТН. Хиро правильно рейзит его 5х, можно и больше, если б у хиро были на это ридсы.

Выпадает низкий спаренный борд, фиш не выбросит здесь по флопу никакую пару и оверкарты, нужно собирать максимально велью, ставить надо минимум ¾ пота на велью если нет ридсов что он и больше вколит.

 

 

 

 

11585178270.JPG

 

 

По тому, как было сыграно, хиро поставл полпота, наверное, чтобы не вспугнуть фиша крупной ставкой. Фиш коллирует конбет хиро.

На терне вышла пятерка, хиро снова ставит полпота и фиш рейзит. Классическая ситуация, которая сигнализирует о сильной готовой руке либо, в лучшем случае, об оверпаре 88+ .

Шансы банка на колл 21%, у нас достаточно эквити чтобы заколлить. Играем коллом.

 

 

 

 

21585178287.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

На префлопе мы должны сделать ставку, так как у нас есть причина - ставка на прямое вэлью, не смотря на то, что оппонент продолжит с большей частью своего диапазона коллом, мы хотели бы, чтобы оппонент сделал рейз и сыграл с нами на стек прямо сейчас. Согласно концепции бетсайзинга, без позиции против фиша, я бы делал 3бет большего размера - $1.30-$1.40 (13-14бб), это сильно поднимет нам винрейт на дистанции.

Линия игры: 3бет-5бет-пуш

 

Флоп:

 

На флопе оппонент будет продолжать с трипсами (руки 7х), руками 4х, фуллами и старше, оверпарами, низкими парами, гатшотами и некоторыми оверкартами. С большим числом рук он будет коллить, поэтому у нас здесь есть ставка на тонкое вэлью

11585214672.jpg

Слишком плотной ставкой на такой сухой доске мы выбьем руки слабее и получим рейз от более сильных рук, поэтому достаточно поставить от 1/2 пота до 2/3.

 

Линия игры: бет/фолд

 

Тёрн:

 

На тёрне мы не можем ставить на тонкое вэлью, т.к. против диапазона продолжения (сеты, трипсы, фуллы, оверпары, руки 7х) у нас только 39% эквити, то есть мы будем чаще проигрывать, чем выигрывать. Ставить в полублеф мы также не можем, т.к. оппонент не станет выбрасывать руки хуже нашей, а значит, мы не можем украсть достаточное эквити. Соответственно, мы можем рассмотреть линии чек/фолд или чек/колл. Выбирать между коллом или фолдом на ставку оппонента нужно исходя из шансов банка. Т.к. у нас 39% эквити,  мы можем заколлировать ставку меньше 2/3 банка

 

Линия: чек/фолд или чек/колл

 

Ривер:

 

На ривере у нас 55,43% эквити против диапазона продолжения, поэтому у нас есть ставка на тонкое вэлью. Все руки сильнее оппонент будет рейзить, поэтому играем бет/фолд. Т.к. мы не хотим получить большой рейз и рисковать большим количеством денег, считаю нормальной ставку в 1/2 банка.

 

Линия: бет/фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Игрок на БТН опенрейзит, хиро на СБ с парой тузов делает 3бет, бтн колирует.
Примерный спектр кола:

11585572094.jpg



Флоп
Попадаем в спаренный низкий борд. Есть ставка на тонкое велью против пассивного фиша с целью добрать со всех его карманок и возможно с сильного бродвея. Думаю 1/2 хороший сайз чтобы добрать.
Хиро ставит и фиш колирует. Спектр продолжения:

21585572440.jpg



Терн
Выходит К, думаю у нас есть ещё одна ставка на тонкое велью с целью добрать с Кх которые опп мог проколить по флопу или с карманок, если фиш пассивный он всё равно не будет ставить, а ставкой примерно в 1/3 мы можем добрать ещё одну улицу. Хиро чекает и фиш чекает бих.

Ривер

Выходит 5. Поскольку чекали терн есть ставка на тонкое велью с целью добрать с карманок и Кх. Хиро ставит 1/2 и получает рейз х2.5. Поскольку у оппа достаточно Кх в спектре которые он мог бы так сыграть то колл по шансам пролазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так. Батон "пассивный фиш" рейзит .Спектр открытия с баттона у фиша не известен.

Зададим ему примерный спектр рейза 

https://skr.sh/s1R81Hj87Es

Hero 3бетит в 4 раза сайзинг мне нравится.

ПАссивный фиш коллирует следующий спектр 

 

https://skr.sh/s1R4R2k25IP

 

Ищем причину для ставки, Наше эквити против его спектра колла 91% 

 

https://skr.sh/s1RQ6rlzm25

 Руки с которыми опонент будет здесь продолжать это Бекдорное ФД, АК может Бродвей, для фиша, 

3% Это будет трипс. Причина для ставки на прямое велью у нас есть. 

 Я бы ставил 70% банка, Фиш тут не выкинет Овер пары или любые низкие пары, Какое то Оесд.

Потому как сыграно Неро ставит пол пота. Фиш коллирует. 

У нас все еще большое эквити, Ставка на прямое Велью ,все еще есть. Мы впереди спектра продолжения опонента 

https://skr.sh/s1RVGaT8jrk

Я бы тоже как и Неро ставил бы тут полбанка. Т.к. не хотел бы получить рейз. Либо выбивать блефы 

или недостроеные комбинации опонента слишком большой ставкой

Но тут летит нежданчик от пассивного Игрока. Получаем рейз.

ВОт спектр рук с которыми мы можем получить рейз.

 

https://skr.sh/s1RoZpCki7p

 

 наше эквити все еще 70%. играем ре пуш. Это по ФЗ. А вообще против комбинаторов 

Можно рыть. Там часто сеты, или семерка. потому как сыграно. Фолд  тоже нормальная игра.

Ой Ужас не заметил  терн Король)  Вся раздача коту под хвост.

Теперь еще больше похоже на фолд. Только если фиш ак не переигрывает. 

или КД.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на СБ у нас AA. Фиш со статами 35/15, делает опен рейз 2х на баттоне. Мы играем три бет на прямое вэлью, сайзинг хиро мне нравиться. Фиш коллирует. Спектр кола три бета фиша вижу таким:

 

Флоп

 

 

razdaca-9-cast-11585586523.jpg

 

 

Думаю на такой доске фиш тут особо ничего не выбросит. Так как у нас есть перевес по эквити, против спектра продолжения фиша, то у нас есть ставка на тонкое вэлью. Ставка хиро мне не нравиться, против фиша надо ставить процентов 80 от пота, так как фиш ничего не выкинет. 

 

Терн:

 

 

 

razdaca-9-cast-21585586773.jpg

 

 

Хиро чекает. Дкмаю эта грубая ошибка, так как есть с чего добирать против фиша, еще и ФД поехало. У нас есть ставка на тонкое вэлью. Ставить нужно плотно, 90% от пота. Фиш тоже чекает.

 

Ривер:

 

 

 

razdaca-9-cast-31585586942.jpg

 

 

Хиро ставит пол пота, а фиш рейзит. Нашу ставку. Думаю тут есть кол рейза, так как фиш так может спокойно переиграть короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34/15 не такой уже и пассивный

(спектры открытия то надо оценить как раздачу разбирать?)

ОПП рейзит с БУ у хиро рука из прем спектра есть причина для ставки на вэлью рейз до 8-10ББ (мы без позы можно 10ББ)

по тому как сыграно хиро рейзит до 10ББ опп коллит

флоп

https://skr.sh/s1RiQhmksnA?a

Есть причина длся ставки ставим кбет 50-66%

по тому как сыграно хиро кбнтит 50% он коллит

терн

https://skr.sh/s1R1QGTuazH?a

есть причина для ставки ставим 2-й баррель 66-75%

по тому сыграно хиро чекнул опп чекнул ( непонятно зачем давать оппу ривер смотреть у него фд могу дрехать и трипсы королей и тд.

ривер

https://skr.sh/s1RKUmw8xXV?a

есть ставка(если опп ставит ТП все ) если не ставит то нет причины для ставки и оверфолд ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. По статам можем предположить, что фиш не агрессивный. 

для рейз/колла на префлопе думаю у него будет такой спектр колла.

 

 

 

preflop-aa1585913519.png

 

 

На флопе ставим на прямое вэлью с тузами, 50% без позиции хорошая ставка, можно чуть больше.

Спектр колла/продолжения оппа задаём так:

 

 

 

flop1585914017.png

 

 

На терне король - хорошая карта для ставки. Королей в рейндже оппа достаточно, и если опп колирует, то мы уже можем достаточно узко видеть его рейндж продолжения.

Поэтому, ставить надо было точно. Размер для ставки 50% банка.

 

На ривере 5h - достаточно бланковая карта. И здесь уже спектр продолжения оппа будет выглядеть следующим образом:

Поэтому ставки нет. Играем чек-фолд.

 

 

river-aa1585914464.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

 

Оппонент на BU делает опенрейз 2bb, герой на SB делает 3бет 1$ с AA, оппонент коллирует.

 

 

Оппонент - фиш, коллировал примерно с таким диапазоном:

 

 

preflop31585917773.png

 

 

Спектр оппонента дисконтирован на топ спектр, так как с топ спектром оппонент делал бы 4бет.

 

 

Эквити руки героя против спектра колла оппонента 83%.

 

 

 

 

Флоп.

 

 

 

 

На флопе выходят 477 разномастные.

 

 

Герой ставит 1/2 пота, оппонент коллирует.

 

 

Согласен со ставкой - мы ставим на прямое вэлью, но я бы ставил 3/4 пота или больше по такой доске. 

Эквити нашей руки против спектра продолжения оппонента 67%:

 

 

 

Терн.

 

 

 

 

На терне выходит K.

 

 

Герой чекает, оппонент чекает.

 

 

Не согласен с чеком героя, надо было продолжать ставить на вэлью, рука героя все еще впереди спектра оппонента.

 

Эквити руки героя 70% против спектра оппонента.

 

tern31585918496.png

 

 

 

Ривер.

 

 

На ривере выходит 5.

 

Герой ставит 1/2 пота, оппонент ререйзит в 2,5 раза, герой фолдит.

Я бы уже не ставил на ривере, по такой доске и игре у оппонента возможен трипс и более сильные комбинации. 

 

Согласен с фолдом героя, ререйз от фиша на ривере говорит о силе его руки.

По моему разбору эквити руки героя против спектра продолжения оппонента 0%:

 

river31585918784.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 
Пассивный фиш на батоне открывается в 2бб. Хиро на СБ 3бет на прямое велью 10бб. Сайзинг 3бета можно было бы увеличить до 13-14бб, поскольку мы играем без позиции против фиша. Диапазон колла опонента указал около 15%, поскольку PFR такой. QQ +, AK указываю 50%, потому что считаю, что фиш в большинстве случаев будет их 4бетить.
 

[

 

 

Флоп

По флопу хиро ставит 50% пота. Думаю против пассивного фиша можно было бы поставить 60% +, поскольку фиш здесь не выбросит 88+, бекдорные ФД и в 50% Aхай. Здесь ставка на тонкое велью, поскольку думаю, что пассивный фиш в большинстве случаев будет рейзить трипс.

 

 

21585921937.PNG

 

 

Терн

Думаю терн нужно было ставить на тонкое велью 60% +, поскольку опонент будет продолжать с ФД, 88-QQ, ТП.

 

 

31585922053.PNG

 

 

Ривер

По риверу есть ставка на тонкое велью. Опонент нас здесь коллирует с 88-QQ, ТП. На ставку хиро получает рейз х2,5. Играем колл, потому что по шансам (шансы банка 25%).

 

 

41585922380.PNG

 

 

 

 

 

51585922402.PNG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, 

 

 

 

 

мы сделали хороший 3бет, хотя при наличии доп инфы об оппонентах можно рассмтреть и более увеличенный сайзинг чтобы получить ситуации игры только с фишом. Это вэлью 3бет - лучшая карманная рука не считая одномастных АА   :D 

Только нужно определиться с сайзингом исходя из информации об оппонентах и при наличие таковой попробовать сделать ситуация игры Я+фиш)

 

 

 

Флоп

 

 

 

 К сожалени мы не имеем полной информации,придется брать среднии значения, и у фиша и возможно диапазон фиша никак не сбалансирован . И пассивный фиш может коллировать 3бет со всем своим диапазоно открытия (точнее с любой из комбинаций не смотря на ее силу против диапазона 3бета)

 

31585926060.PNG

исходя из чего делаем вэлью бет, причем если позволяют статы оппонента можно и балансировать сайзинг в сторону большего

 

 

 

 

Терн

 

 

 

 

5551585926093.png

 

Карта терна не ощутимо поменяла картину эквити нашей руки, поэтому делаем вэлью бэт (если есть иформация что опп очень часто сдается на ставку терна, то как раз наоборот можно подумать об эластичности ставки... но  такую информацию  можно собрать только на больбшой выборке, что сделать сложно против фиша,.. поэтому ставим стандартный вэлью бэт)

 

 

 

 

ривер

 

 

[

 

 

img]https://paforum.s3.eu-central-1.amazonaws.com/bo1585926128.png[/img]

 

Ривер выбал бланковый не закрыв никаких дро (только очень экзотические стриты), но т.к. оппонента не вспугнул К можно смело ставить стандарные 1/2 (2/3)пота 

и фолда у нас уже нет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

батан открывается 2бб хиро делает 3бет   :ac:  :ad: на премое велью 10бб, батон колит диапозон колла батона со статами 34/15 вижу примерно таким 

 

 

 

 

bezymannyj1585920538.png

 

флоп Flop: ($2.10, 2 players)  :4d:  :7c:  :7s:

Hero bets $1.00, BTN calls $1.00

 вышел спаренный борд хиро делает ставку как префлоп агрессор 1/2 пота давая шансы банка на колл 25% Что было ошибкой. 

Ставку нужно было делать в пот или 3/4 пота так как у нас эквити руки на таком борде 86 % диапозон кола батона 

 

 

 

bezymannyj1585927034.png

 

 

Turn: ($4.10, 2 players)  :ks:

хиро чек батон чек  Фиш продолжает со всеми руками своего диапозона

 

bezymannyj1585927341.png

 

River: ($4.10, 2 players)  :5h:
Hero bets $2.00BTN raises to $5.00

на ривере приходит бланковая карта которая не закрывает флешей и батон делает рейз с таким диапозоном

 

 

 

 

 

 

 

bezymannyj1585927946.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп (скорее фиш с 34) открывает с батона 2бб, Хиро на SB с АА  рерайзит 10бб, размер рейза мне нравится, т.к. опп, если он фиш, заколлит как и 6бб так и 10бб. Хиро рерайзит на велью. Опп коллит.

 

Спектр открытия оппа представляю таким

 

 

 rz221586020201.jpg

 

Спектр колла оппа пре флоп вижу таким

 

rz231586020449.jpg 

 

Флоп выпадает 774, сущая доска для 3бет пота, Хиро делает бет, ставка на тонкое-велью 10бб в банк 20бб (бет мне не нравится я бы поставил 17-18бб), опп коллит, он будет продолжать коллить карманки, Хай карты, слоуплеить трипс.

 

Спектр колла оппа на флопе вижу таким

 

rz241586021509.jpg 

 

Терн выпадает К. Хиро без позиции чеает и опп чек бихайнд. Слабая игра от Хиро, нужно было ставить опять на тонкое-велью около 35бб в пот 40бб, и на рейз выкидывать.

 

Ривер вышел 5. Хиро ставит 20бб в пот 40бб, опп делает мини рейз 50бб, Хиро фолд. Опп может так играть на тонкое-велью с AK,KQ,KJ парами 88-QQ, трипсами и фулом. По шансам банка вижу колл от Хиро(опять слабая игра)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на SB с АА

фиш делает опен рейз с BU со статми 34/15 (что может быть приятнее) 

Делаем 3бет на прямое велью 10бб

BU кол.

Спектр его кол 3бета вижу так:

JJ-66, AJs-A2s, K8s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, AQo-ATo, KTo+, QTo+, JTo

3453451586024255.png


Часть спектра я думаю он бы 4бетил. TT+, AKs, AQs, AKo.

Флоп: 

Банк 2.1$ против фиша в такой борд нужно ставить 3/4 пота или овер бет, т.к мы впереди спектра оппонента и надеемся что он будет коллировать пары младше, а так же гатшоты и старший бродвей.

По тому как сыграно: хиро делает ставку 1/2 пота опп. колл.

Предпологаемый спектр продолжения оппонента:

KK-88, AKs, AJs-ATs, A7s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AJo+, KJo+, QJo

ppppp1586024320.png


 

Тёрн: 

Я бы делал ставку размером в банк на прямое велью, т.к вышел король, который с большой вероятностью мог оказаться у нашего противника и мы бы могли забрать банк против AK, KQ, KJ и других Kxs

По тому как сыграно:

Хиро Чек, Опп чек.

Ривер: 

Выходит карта которая могла закрыть часть дровяных рук фиша, с которыми он мог чекать тёрн, но я предпологаю, что их там будет крайне мало.

Делаем ставку на прямое велью 3/4 или пот бет и надеемся на кол от оппонента.

По тому как сыграно: Бет 1/2 пота и получаем рейз пуш. Хиро фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

хиро на сб  :ac:  :ad:  батон открывается  2бб    диапазон открытия  из статистики 34/15 думаю такой 

 

    preflop1586263792.png

хиро трибетит  на прямое велью  10 бб батон колл 8бб 

флоп  :4d:  :7c:  :7s:

 

 хиро ставит пол пота на прямое велью   батон колит  диапазон кола . 

 

   kol-na-flor1586265100.png

 

терн  :ks:

хиро чек батон чек . думаю что батон словоплет все сильные руки а также может продолжит со всеми слабыми руками 

 

  screenshot21586265619.png

 

 ривер  :5c:  

 

хиро бет  пол пота батон рирейз пот овербет 

 

  screenshot11586266324.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3бет на прямое велью, получаем колл, спектр колла от фиша представляю как: QQ-22,A2s+,K8s+,Q8s+,J8s+,T8s+,97s+,86s+,76s,65s,ATo+,KTo+,QTo+,JTo

 

ФЛОП:

У нас есть велью бет, но у оппонента не так много рук, с которыми он нам проплатит, сайзинг чуть меньше пота оправдан, хотим, что бы фиш протащил оверкарты и проплатил на следующих улицах при попадании

спектр колла оппонента представляю как: QQ-44,AJs+,A7s,A4s,KJs+,97s,87s,76s,65s,AJo+,KJo+

 

ТЕРН: 

думаю есть смысл продолжить маленькой ставкой, собираем с андерпар и попадания в короля

по тому как сыграно: спектр чека бихайнд от фиша представляю как: QQ-55,AQs-AJs,A4s,65s,AQo-AJo

 

РИВЕР:

делаем ставку чуть меньше пол пота, что бы получить оплату со слабых рук, преимущественно андерпар

получаем рейз, думаю блефов там нет, Кх руки чаше всего он ставил бы по терну, слоуплеить мог натсы. Спектр оппонента представляю как: 77,55,A7s,AKo

имеем 50% эквити, колл пролазит с учетом, что думаю там есть часть АК по такой линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на префлопе реинж колла 3бета фища очен щироки на флопе 

774 у нас ест велиу но думая надо ставит болще он не викинит карманки а осталние руки он может викинут и на таком саизинге
на терне ми чек унас ещо ест велиу бет 
ривер ми дабраем и получили реиз, думая здес у нац окола нуливои рищеня 
викинут не ощибка но колит тоже можна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...