Перейти к содержанию

БетФэир все считает в минус.


Termit_BLR

Рекомендуемые сообщения

betfeir-kosak-vid-11582750687.jpg

 

Вот пример раздачи, я ее выиграл, а ХМ2 пишет что минус!

 

Клиент устанавливал от имени администратора, путь для сохранения рук прописал:

 

 

betfeir-kosak-vid-21582750782.jpg

 

Клиент рума много раз переустанавливал, ХМ2 тоже переустанавливал. 

 

Кто играет на бетфеир - это у всех так или только у меня. Если у кого-то нормально все, можете скинуть настройки Клиента и ХМ2. 

 

Уже все способы перепробовал, ничего не помогает, все началось после последнего обновления Бэтфэир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Разработчики похоже совсем на ХМ2 забили...

А зачем им "шевелиться"? Они недавно анонсировали, что поддержка HM2 продлится до конца 2020  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем печально. Наверно придется ХМ3 покупать. Плохо то, что ХМ3 на год покупается, а потом идет ежемесячная оплата....

можно ссылку, откуда инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Оплата не ежемесячная, а ежегодная потом идет. Вот тут например https://support.holdemmanager.com/support/faqView/Holdem-Manager-3/264/Annual-Support-%26-Maintenance-Plans

 

Там говорится про техобслуживание и поддержку обновлений. 

На соседнем ресурсе читал статью, где говорилось что если, например прекратить "обслуживаться" на 3 года, например, и при выходе критического обновления купить год обслуживания и обновиться нельзя будет. Заставят платить за все периоды, которые ты не оплачивал и не обновлялся. Это уж не знаю на сколько правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Оплата не ежемесячная, а ежегодная потом идет. Вот тут например https://support.holdemmanager.com/support/faqView/Holdem-Manager-3/264/Annual-Support-%26-Maintenance-Plans

 

Там говорится про техобслуживание и поддержку обновлений. 

На соседнем ресурсе читал статью, где говорилось что если, например прекратить "обслуживаться" на 3 года, например, и при выходе критического обновления купить год обслуживания и обновиться нельзя будет. Заставят платить за все периоды, которые ты не оплачивал и не обновлялся. Это уж не знаю на сколько правда 

это какая то жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...