Перейти к содержанию

А3о из МР vs СО


Denis183

Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Хиро играет без автодокупки, это является большой ошибкой, так как наша стратегия построена для игры в 100 бб стеках, что позволяет выигрывать больше

Рука А3 не входит в спектр опенрейза с МП, необходимо ее выкидывать

Сайзинг опенрейза также ошибочен, если и открываться то 3 бб, потому что минрейз не генерирует достаточного фолд эквити и располагает к образованию мультипота, оппоненты склонны к коллу с более широким спектром, в результате, на постфлопе оказываемся со слабым эквити без позиции, что не позволит отыграть данную руку с положительным винрейтом

По тому как сыграно, Хиро минрейзит, СО и СБ коллируют

У обоих оппов неполные стеки, что говорит о том, что мы играем против слабых игроков

Предполагаю что у оппонентов широкие спектры колла, СО задал 30%, а СБ 35%, так как ему легче зайти в мультипот, против обоих спектро у руки А3 всего 28%

 

 

clip2net2002161713021581865699.png

 

 

Флоп

Попали в ТП со слабым кикером, СБ чекает, что может говорить о том, что у него нет сильных рук, убираю их со спектра оппонента

Оцениваем спектр игрока на СО, считаю что у него будет очень широкий спектр колла, тем ни менее, ставки на прямое велью нет, на тонкое тоже нет, у нас 55% эквити, а на флопе нам надо иметь 65%

Но, с возможным фолд эквити, считаю что надо ставить пол пота для кражи эквити, потому что у оппонентов можно выбить руки, имеющие 6+ аутов

 

 

clip2net2002161714351581865786.png

 

 

Как сыграно, Хиро чек, СО чек

 

Терн

Вышел бланк, СБ минбет, у Хиро нет причин для ставки на тонкое велью, имеем 56% эквити, а надо 60% для ставки по терну

Рассматривая ставку на полублефе, считаю что мы должны ставить для кражи эквити, выбивая у обоих оппонентов руки, имеющие 9+ аутов до ривера

По тому как сыграно, Хиро колл минбета, СО рейзит в пот. Для 3бета причин нет, а для колла необходимо 30% эквити, надо коллировать 0.16 в банк 0.52

Но у нас только 23%, необходимо фолдить

 

 

clip2net2002161722231581866253.png

 

 

Как сыграно, СБ фолд, Хиро колл

 

Ривер

Получили две пары, в спектре оппонента есть сеты, две пары и то пары, если предположить что он способен переигрывать хоть немного ТП, то есть ставка на велью

В любом случае мы выставляемся, даже если будем играть через чек

Считаю что от чека больше велью, так как опп показал силу на терне, и может переигрывать некоторые слабые руки

 

 

 

clip2net2002161728421581866634.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

На начало раздачи стек у хиро довольно маленький, я бы играл с автодокупкой, с таким стеком по сути нет игры на постфлопе, рейз 4 бб маловат, но судя по стеку особо больше и не поставишь, идет колл от СО и SB ну попробуем задать диапазон CO:

 

 

screenshot11581868556.png

 

 

ФЛОП:

:ah: :qd: :8c:

все оппоненты чекают, я бы ставил здесь пол пота, расцениваю ставку как на тонкое вэлью, после 2-ух чеков, СО скорей всего будет добирать с тузами, он чекает вдогонку, тузов там скорей нет,  диапазон CO после чека задаю такой:

 

 

screenshot21581869514.png

 

 

ТЕРН:

:4d:

 

SB ставит в пот 14 центов, всего лишь 2 цента, хиро колл, СО ставит овербет, возможно у него полублеф с ФД, средняя пара, доехавший сет, который он не хочет давать шансы на усиление, SB пас, хиро колл, я на месте хиро сыграл бы также на терне, так как наше эквити позволяет нам подколить, даже если там еще есть тузы у него, диапазон задаю такой:

 

 

screenshot31581870577.png

 

 

РИВЕР:

:3h:

 

легкий пуш, тут уже сомнений нет, флеш не закрылся, стриты тоже

 

Подводя Итог скажу, что самая грубая ошибка, нет автодокупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно что-то добавить после оценок выше: игра меньше 50 бб не оправдана. + рука А3о не открывается из МР в 100 бб стэках, тем более не открывается в коротких.

           При игре коротким стэком мы хотим попасть во флоп и выставиться чем быстрее, а для этого надо открывать руки, которые сразу попадают в сильные комбинации, то есть бродвей и топовые карманки.

 

По тому, как сыграно: уже на флопе надо ставить и на терне выставляться - иначе не понятно, зачем мы с 26 бб вообще влезали в этот спот, где банк 14 бб? Повторюсь, лучше для таких ситуаций иметь пару с сильным кикером.. Ну или не играть коротким стеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...