Перейти к содержанию

ловим блефы фишерега


ogurez95

Рекомендуемые сообщения

01581674140.png

 

 

11581674231.png

 

 

001581675206.png

 до этого фишерег трибетил крупным сайзингом,

ест сомнения по коллу флопа

 

 

 

 

А8s стилим с SB, сайзингом 2,5 бб (до этого он ставил крупный трибет, потому открылся меньшим размером, чем хотелось бы)  малоизвестный фиш 3бетит нас сайзингом 4х, Сложно определить его диапазон, но из - за низкого колдколла на ВВ, кладу его на линейный спектр:

21581674947.png

 

ЕВ  - 47% коллируем с целью попасть в дрова.

 

ФЛОП 875r дает нам топ-пару с бекдором - неплохой вариант для ловли блефов. Мы чек, ОПП ставит 1/2 пота спектр, исходя из общей тенденции игры фишерегов состоит из сетов, оверкарт, стрэйт дро, оверпар , топпар - т.е. он ничего не выбросит (если, конечно, я правильно определил изначальный спектр) :

 

f1581676167.png

 

и это около 63% эквити на колл, ставки на велью нет.

 

терн- 7s.  и снова ставка в пол пота. думаю,что будь у него действительно что- то серьезное, он ставил бы по-крупному (кроме стрэйт дро поехал еще и флеш) - так что, в его диапазоне больше блефов, полублефов и рук средней силы

 

 

41581676695.png

 

эквити 76% коллируем

 

ривер - 10о ставить на велью было бы слишком тонко для 3бет пота, играем чек- колл или чек-фолд  по шансам банка. как сыграно - чек/чек

 

забираем банк. играли против А9о

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:


против широкого спектра 3 бета  на бб  агро фиша однозначно колл даже без позиции смотриться нормально. План играть  фит ор фолд.


 


Флоп:


Попали в ТПТК. При этом доска дровяная. Смысла донкать нет, т.к. фолд эквити у оппа небольшое +  у него инициатива. В планах  флаотинг  если бы опп не поставил контбет. Если ставит, то просто колл - верное решение. не разгоняем банк+позволяем блефовать.


 


Терн: 


Образовалась спарка 77.  По умолчанию уменьшает количество сильных комбинаций с 7ми у оппа.  При этом борд остался низким, то есть без бродвейных карт. Соответственно падать при таком борде тоже не стоит. Как минимум одну улицу колим по тем же причинам что на флопе. Даже если сайзинг бэта оппа был бы  не пол пота, а близок к поту, считаю что таким образом опп хотел бы чтобы я выбросил,  что означает полный воздух у него на руках. Поэтому смело колим и переносим решение на ривер


 


Ривер:


10 на ривере не лучшая карта, в нее мог попасть опп. И если это так, он поставит теперь уже на вэлью крупно или оллин вообще (или например если у него JJ+). При таких раскладах считаю падать не стремно. Потому что на микролимитах  грузить три барреля в блеф яички еще не выросли у большинства людей. Что и продемонстрировал опп, покорно чекнув ривер в догонку. 


 


Раунд. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш спектр RFI CO 43%

 

screenshot411581793394.jpg

 

Спектр 3 бета оппонента

 

screenshot401581793223.jpg

 

Наш спектр кола 3 бета на SB

 

screenshot451581794801.jpg

 

На флопе у нас 68% против спектра 3бета и не плохой игрой будет донк, в оппонента очень много в спектре оверкарт и мы перехватим инициативу.

Играя без позиции и без инициативы мы себя загоняем в угадайку, и на терне придется нам оверфолдить.

 

screenshot461581793849.jpg

 

Играем чек. Спектр нашего чек/кола на флопе

 

screenshot471581794051.jpg

 

На терне много рук оппонент уведет в чек. И после контбета терна у нас будет 26%

 

screenshot491581794440.jpg

 

Я считаю, что лучше играть через донк на флопе, не доводя себя до сложностей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловим блефы фишерега

 

Тут сомнения быть не должно: если мы завели коллом трибета эту руку, то фолдить флоп и терн не можем. Там запросто ОЕСД, ГШ, ФД и т.д. А учитывая, что поле недоблефовывает ривер, мы сможем на ривере себя реализовать просто чеком, что произошло в раздаче. Смело чек-коллим две банки и чек-фолдим ривер. (Если опп и ривер ставит, то там все же чаще (99-АА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опп в позе на нас, судя по статам на префлопе он агрессивней чем  на постфлопе, но тем не менее сам на постфлопагрессию сдаваться не любит, судя по его ШД.
В позе он 3 бетит чуть шире чем без позы, задам ему такой диапазон 3 бета:

2020-02-2110-42-151582270652.png

 

Мы плохо стоим проти спектра 3бета оппа, для колла его стакой рукой. Хиро не указал позиции за столом, но согласно префлоп модели наша рука подходит для колла 50/50 только на COvsBU.

как сыграно: Хиро колл.

Флоп:
Мы попали в тп тк, но рука наша уязвима.
Я бы склонялся к донку в 2/3 пота на тонкое вэлью, тк следующиекарты стола могут сильно испортить наше положение, и так как опп не всегда ставит кбет 50% , то если он чекнет, мы дадим ему бесплатно шанс получить одну из карт выше. а так же если бы получили рейз от сетов  и овер пар, то сдавались бы,

донк на тонкое вэлью
2020-02-2111-14-251582272571.png
та кбы мы были в переди его спектра колла.
  

потому как сыграно: Хиро чек- опп кбет пол пота
кбет в позе у него чуть выше чем без позы, 50% значит ставить он будет с половиной своего спектра, которые хоть как то зацепились за доску
думаю так
 

2020-02-2111-09-341582272317.png

 

против общего спектра продолжения у нас нет шансов на колл.

Хиро играет колл.

ТЕРН
карта терна не сильно меняет ситуацию, я бы ставил донк и сдавался на рейз. потому как, если мы опять чекаем, а он ставит. то мы тоже должны фолдить.

с чем он продолжит баррелить. Нужно обратить внимание на его сайзинг, поять 1/2 пота, думаю с сетом или каре он ставил бы больше, 2/3 пота или пот, хоть он не особо агресивен, думаю нужно обратить на это внимание.

но в любом с лучае с тп тк мы тут с тоим оч плохо против его спектра продолжения

 

2020-02-2111-25-461582273260.png

Хиро колит! Идем на ривер

РИВЕР
Ну тут уже все проще, детсятка закрывает стриты, мы чекаем и принимаем решение после бета оппа. И опп тоже чекает, понимаем тут что он пытался нас передавить счем то не очень мощным
оставлю ему на ШД 
 

2020-02-2111-36-021582273872.png

 

ну судя по ренжу который я ему задал, мы ту  проиграли на ШД. 
Конечно, если добавить в его изначальный ренж с префлопа низкие карманки, для его полублефовых баралей
 

 

то мы тут чаще будем выигрывать.

 

2020-02-2111-38-171582274117.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...