Перейти к содержанию

GOLSER_2112 стремимся к Poker Pro


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера не отписался в блоге, вот решил нагнать :), откатал вчера маленькую сессию на 2 часа +2 байина, поработал над теорией 3 раздела, после чего пошел подышать свежим воздухом, вернувшись решил отдохнуть и не возвращаться к катке, здоровье намного лучше, сегодня откатал 2 сессии по 2 часа, плюс 1,5 байина, а в общем за 2 дня этих плюс 4 байина, бб/100 радует, да и красная линия неплохо себя чувствует, скидываю два скрина и иду катать фриролл B)

суббота:

 

screenshot201585502689.png

 

 

воскресенье:

 

screenshot211585502726.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил играть фриролл на бетфаире, приятная новость, 6 место из 162 человек, и плюс 7 байинов в кассу, нл4 стал совсем близко, осталось набить +2 байина и запланированный переход будет осуществлен :D

 

screenshot221585514063.png

 

 

screenshot231585514077.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел заново тест третьего раздела, как и писал раньше, что обязательно пройду намного лучше, получилось :D

 

screenshot11585517613.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и настал тот день, седня набил ещё пару байинов за первую сессию(2 часа) теперь намеченная цель плюс 20 байинов на NL2 и переход на NL4 осуществлена досрочно.

Немного отдохну и буду штурмовать NL4, почему то немного страшно, ну думаю это норм B)

 

screenshot21585573490.png

 

 

 

Поразбирал свои раздачки до катки на нл4, скинул одну на форум для разбора

Вот и первая катка на NL4, играл правда всего час, просто подустал сегодня и решил, что для начала пойдет, завтра планирую откатать минимум 3 часа

 

screenshot11585591514.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, переход на новый лимит - это чуточку страшно, т.к. это непривычно для тебя, это ожидаемая реакция организма) Главное не паниковать, реги там не отличаются сильно, продолжай играть ту жу игру,как ты и играл на нл2, все получится, скорейшего закрепления на лимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, переход на новый лимит - это чуточку страшно, т.к. это непривычно для тебя, это ожидаемая реакция организма) Главное не паниковать, реги там не отличаются сильно, продолжай играть ту жу игру,как ты и играл на нл2, все получится, скорейшего закрепления на лимите.

Спасибо Newna! Сегодня разбирал свои  помеченные раздачи, несколько скинул для разбора на форум, ну и откатал как и планировал на новом лимите 3 часа, впринципе как ты и говоришь, разницы не почувствовал, просто непривычно видеть в центре стола больше денег) теперь иду отдыхать, посмотрю фильмец и спать ;)

 

screenshot111585674891.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, через недельку-две все будет привычно и суммы пугать не будут, игроки часто сталкиваются с давлением денег на новом лимите, поэтому и есть всякого рода програмки аля старзхелпер, айтулс, которые переводят стеки в ББ. Хотя в некоторых румах есть и встроенная такая настройка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отыграл сегодня 4 часа, 2 сессии по 2 часа, с перерывом 5 минут, результат плюс пол байина. Просмотрел заново видео с субботних тренировок про градацию статов, важное выписал в блокнот, седня уже 5 день игры подряд, думаю взять выходной завтра, возможно просто поразбираю раздачки или изучу 4 раздел, всем успехов в игре! B)

 

 

 

 

screenshot11585764209.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера решил взять выходной в плане игры, но решил повторить упрощающие правила при игре на постфлопе, просмотрел видео с субботней трени, важное записал в блокнот. Сегодня вначале поразбирал раздачи и откатал сессию 4 часа ;)

 

screenshot31585928678.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто откатал сессию 4 часа, и плюс 2 байина в карман :) (2 сессии по 2 часа, перерыв 10 минут) без теории и разборов, хотя надо бы, пойду отдыхать, завтра поработаю над разборами раздач в письменном виде

 

screenshot11586016572.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера поразбирал 4 раздел, правда неполностью, остальное ещё разберу, раздел сложный особенно первая его часть "Концепция законченных и незаконченных линий". Остальные разделы разберу позже. Вчера отыграл только фриролл, безуспешно :(. Зато сегодня отыграл свой рекорд 6 часов, 3 сессии по 2 часа и перерывами между ними 5 минут, отыграл в плюс 3 байина B) Последние пол часа еле доиграл, мозг уже отказывался работать, да и есть очень хотелось, но поставленную цель 6 часов выполнил :) 

 

screenshot21586192266.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня задал себе цель 6 часов сесии, как и вчера. День выдался правда сказать нервным, отыграв первые 2 сессии по 2 часа, получил часть неприятных переездов, попал наверное в небольшой тильт, так как всё раздражало, начинал делать неверные решения, короче в прямом смысле пытался отыграться :angry:, хотя на моё удивление слил я даже меньше байина :blink: 

 

 

 

 

screenshot11586290644.png

 

 

 

Понял, что в таком состоянии играть нельзя, решил взять перерыв до 3 сессии аж 2 часа, отдохнул, поел, успокоился, привёл мысли в порядок и снова пошел бой к 3 сесиии. Её отыграл уже лучше, почти 2 байина в плюс, ребят совет лучше взять перерыв, чем как сумасшедший искать свои деньги на столе :D, хотя я думаю вы в курсе ;)  В итоге плюс за сегодня чуть больше байина B) 

 

 

screenshot21586290832.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня отыграл 3 сессии по 2 часа, получил кучу переездов, доездов и всякой лабуды, причем в первые 2 часа, в остальном игра была более менее умеренной, но это не спасло меня от минуса за сегодня 2,5 байина, но я не отчаиваюсь, завтра работаю на основоной работе, поэтому катка отменяется, планирую играть в субботу, до встречи B)

 

screenshot31586464101.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покер - штука дисперсионная, в плюс всегда катать не получится, просто продолжаем работать над игрой, выкладывать раздачки на разбор или на тренировку, прорабатывать теорию и прокачивать покерные мышцы. Все это трансформируется в профит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Привет! А что ты с ХМ сделал, чтобы он нормально показывал результаты? А то после перерыва на Бетфейр пришел, он мне тоже вместо заслуженного плюса показывает какие-то страшные минуса.. :D

Newna правильно говорит, также запускай ХМ и рум от имени админа, но после всего у меня тупило, окончательно помогло указание пути сохранения истории рук, лови скрин

 

screenshot41585070396.png

 

 

 

Раньше путь был с\Users.....и всё тупило

после этого пути стало норм

 

 

screenshot51585070813.png

 

 

 

 

 

 

Спасибо!

 

Только сейчас до Бетфайра добрался, на Старзах поле уж больно хорошее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня отыграл 3 сессии по 2 часа, получил кучу переездов, доездов и всякой лабуды, причем в первые 2 часа, в остальном игра была более менее умеренной, но это не спасло меня от минуса за сегодня 2,5 байина, но я не отчаиваюсь, завтра работаю на основоной работе, поэтому катка отменяется, планирую играть в субботу, до встречи B)

 

screenshot31586464101.png

 

К сожалению или к счастью, переезды, кулера, плохие карты на терне и ривере всегда будут. Также как и минусовые сессии.

Главное, чтобы твоя игра от этого не менялась. Или чтобы такие моменты стимулировали больше работать над игрой. И тогда на дистанции все будет прекрасно.

 

Смотрю в целом на нл4 плюсуешь, так держать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покер - штука дисперсионная, в плюс всегда катать не получится, просто продолжаем работать над игрой, выкладывать раздачки на разбор или на тренировку, прорабатывать теорию и прокачивать покерные мышцы. Все это трансформируется в профит)

Спасибо :) Сегодня на работе буду добивать 4 раздел и пробегусь по своим записям  в блокноте по всем разделам. Ещё хочу посмотреть разборы раздач на форуме, и думаю успеть пройти 4 тест B) А уже завтра планирую откатать минимум 4 часа, до НЛ10 осталось 9 байинов  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Сегодня отыграл 3 сессии по 2 часа, получил кучу переездов, доездов и всякой лабуды, причем в первые 2 часа, в остальном игра была более менее умеренной, но это не спасло меня от минуса за сегодня 2,5 байина, но я не отчаиваюсь, завтра работаю на основоной работе, поэтому катка отменяется, планирую играть в субботу, до встречи B)

 

screenshot31586464101.png

 

К сожалению или к счастью, переезды, кулера, плохие карты на терне и ривере всегда будут. Также как и минусовые сессии.

Главное, чтобы твоя игра от этого не менялась. Или чтобы такие моменты стимулировали больше работать над игрой. И тогда на дистанции все будет прекрасно.

 

Смотрю в целом на нл4 плюсуешь, так держать! :)

 

Ну да согласен, от этого не уйти, главное держать ум в полной ясности и не впадать в тильт, от переездов настроение резко меняется, понимаю что это норм, но принимать это хладрокровно пока тяжело. А так пока нл4 удаётся катать в плюс, что не может не радовать :) До нл10 осталось набить 9 байинов, надеюсь там поле не сильно будет отличаться :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера как и планировал, доразобрал 4 раздел, записал всё важное в блокнот, а точнее почти всё :D уж слишком вся инфа полезная, правда в голове пока каша. Повторил все разделы записанные в блокноте, посмотрел разборы раздач на форуме и на этом день закончился. Сегодня отыграл 2 сессии по 2 часа, в самом начале получил переезды неприятные, кулер, ну и в итоге отыграл сессиию в минус 1,5 байина, ну как сказано выше покер игра дисперсионная, поэтому расстроен по минимуму. Завтра к сожалению катки не будет, так как вновь идти на основную работу. Катка возобновится с понедельника, в планах откатать минимум 3 часа, а сейчас поеду в магазин, накоплю вкусняшек и буду с любимой заедать свои переезды :) 

 

screenshot81586617599.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет, кто заходит ко мне, всем натсов! ;) Прошел у меня очередной тяжелый день, который меня снова не порадовал, откатал днем 2 сессии по 2 и 3 часа, и залил аж 3 байина, чем поставил свой горький рекорд :(

 

screenshot11586822269.png

 

 

На этом решил день закончить, но ночью сильно не хотелось спать, а желание катать превысило мой сон  в разы, тем более карантин, на работу не надо) поэтому списавшись с коллегой по покеру узнал, что он тоже катает и решил за компанию, откатал 2 часа, тем самым уменьшил свой минус до 2 байинов, немного, а приятно. Общий итог на 14.04 плюс 7 байинов на НЛ4, и до НЛ10 мне теперь осталось 13 байинов :angry:(а когда то оставалось 6,5 :unsure: )

Ну значит ещё не время, будем продолжать работать над игрой и искать свои ошибки, чем завтра и займусь в начале дня, катка также будет, только вечером, всем успехов и побольше фишей за столами ;)

 

screenshot21586822807.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряй веру в себя, продолжай работать над игрой и все получится. Покер может быть очень дисперсионен, а чем меньше винрейт, тем сильнее может шатать, и просадка в 3БИ может показаться детским лепетом. Записывай видео на разбор и выкладывай Анатолию на разбор, если чувствуешь стопор и не знаешь, что улучшать.

 

П.с. у нас на сайте акция проходит - https://www.pokerability.net/ru/news/987/besplatnyj-mesac-zanatij-v-skole-pokerability-na-vrema-karantina, может стоит написать и получить статус, и раздачки повыкладывать на разбор;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера откатал сессию 3 часа и получил очередную порцию г...., как любить говорить inner.

 

 

 

 

screenshot11586970273.png

 

 

 

Понимая, что играть больше не стоит, полез ночью на очередную катку на 2 часа, результат не удивил... :bang:

 

 

 

 

screenshot21586970345.png

 

 

 

По итогам на НЛ4 за полмесяца заработатно ровно ноль байинов, вернулись обратно, одно радует, что не на НЛ2 :D НО если так и дальше пойдет, то и лимит ниже не загорами. Пока небольшой ступор, вроде играю как раньше, но что то как то не складывается, поразбирал раздачи с коллегой по покеру по скайпу, увидел ошибки свои, иногда такие, которые удивляли меня, видимо был в тильте, сам того не замечая :blink: 

 

Ну что, начнем НЛ4 заново, было 13.5 байинов плюс за первую неделю, за вторую неделю минус 13,5 байинов, присутствует мягко говоря ужасное настроение по этому поводу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катать не особо хотелось, но хочется пользоваться тем временем, которое сейчас дано в это тяжелое время в мире, поэтому решил провести небольшую катку, всего на 3 часа. Наконец то плюс, давно я этого не видел :) Хотя на душе пока какое то расстройство, видно тот жуткий минус не отпускает мои мысли в голове. Ладно, будем пытаться их отгонять, и играть в свою лучшую игру B) 

 

 

screenshot31586971126.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...