Перейти к содержанию

GOLSER_2112 стремимся к Poker Pro


Рекомендуемые сообщения

Сегодня снова отыграл сессию 2,5 часа, сыграл в плюс, пусть и не большой, всего пол байина, но это плюс) но снова пришли проблемы с ХМ2, выдал он мне минусовую катку, что делать не знаю, терпение уже на исходе, только вчера радовался, что всё заработало и на тебе сюрприз, если кто знает в чем проблемы с радостью послушаю, а так придется наверно писать в саппорт, всем удачи за столами, я пошел отдыхать)

 

 

screenshot81584126685.png

 

 

ЧСС:

6:00-6:30 подъем, водные процедуры
6:30-7:00 дорога
7:00-17:30 работа
17:30-18:00 дорога
18:00-18:30 еда, отдых
18:30-19:30 прочитал заново причины для ставок и концепцию больших фолдов причина 1

19:30-22:00 сессия

22:00-06:00 сон

 

ЧСЗ:

выходной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно хм2 тяжело просто так  что-то сказать, но насколько мне помнится лучше не держать хм с открытой вкладкой actiive session в этом руме, проверь еще курсы валют, это первое что приходит в голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно хм2 тяжело просто так что-то сказать, но насколько мне помнится лучше не держать хм с открытой вкладкой actiive session в этом руме, проверь еще курсы валют, это первое что приходит в голову)

Спасибо Newna, попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил повторить и записать важные моменты 2 раздела стратегии, на что ушло около 3 часов, попробовал покатать фриролл на выданный билет бесплатно, но к сожалению быстро вылетел против агрофиша, кэш не катал, завтра начну выполнять задания 3 раздела стратегии, чтобы получить доступ к 4 разделу, в течении недели в планах повтор 3 раздела и начать заново просматривать видео субботних тренировок  проходивших на курсе покер про 2020 1 поток

 

ЧСЗ:

6:00-6:30 подъем, водные процедуры
6:30-7:00 дорога
7:00-17:00 работа
17:00-17:30 дорога
17:30-18:00 еда, отдых
18:00-19:30 разбор раздач, выкладка своих раздач на форум

19:30-22:30 сессия

22:30-06:00 сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну что начинаю путь к 4 разделу, а вот и первые разборы раздач :)

первый разбор:

https://www.pokerability.net/community/topic/12619-otbityi-fish/?p=142159

второй разбор:

https://www.pokerability.net/community/topic/12626-reiz-ot-fisha-na-rivere/?p=142161

 

Выложил на разбор 4 раздачи

 

 

screenshot131584387540.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сегодня сессию в 2 захода, тупил ХМ2, но нашел путь решению данной проблемы, поэтому первая сессия отобразить не смогу, но плюс около пол байина, вторая сессия попала в ХМ2, и результат плюс байин, отыграл около 2 часов в сумме, своей игрой доволен, да и график загляденье) ещё успел разобрать 2 раздачки и выложить на разбор свои 4 раздачи, по которой возникли вопросы)

 

 

screenshot141584388373.png

 

 

 

screenshot151584388412.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно видеть, что ты продолжаешь трудиться и не сбавляешь темп, это очень важно для твоего развития.  :thumbup:

Надеюсь ХМ ты окончательно победил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/12633-nit/?p=142255

 

https://www.pokerability.net/community/topic/12599-mladshii-set-protiv-agrofisha/?p=142265

 

Всем привет! Выполнил домашку за 2 день, осталось 5 и 4 раздел у меня в кармане)

Откатал сессию 2,5 часа, по 3 часа пока не успеваю откатывать, так как пока всё таки теория важнее, закрепиться на той инфе, что было дано на курсе и пробывать катать больше, откатал сегодня в плюс почти 3 байина, график снова радует)

 

 

screenshot171584474673.png

 

 

 

screenshot181584474685.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно видеть, что ты продолжаешь трудиться и не сбавляешь темп, это очень важно для твоего развития.  :thumbup:

Надеюсь ХМ ты окончательно победил ;)

Newna, ХМ больше не подводит, надеюсь это навсегда) темп сбавлять совсем не хочется, ещё очень много инфы, которую нужно переварить, осмыслить, спасибо, что заходишь ко мне на блог, приятно иметь читателей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня приблизился ещё ближе к 4 разделу, осталось 4 дня) отыграл сессию 2,5 часа, в итоге около нуля, седня играл в неоптимальном состоянии, так как хотелось спать и отвлекался на свои раздачи, которые оценили на форуме, будем отходить от этих отвлекающих моментов, и смотреть только вне игры

 

 

screenshot121584559929.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отыграл сегодня сессию небольшую, подарила она мне кучу переездов, еле вышел в минус пол байина, и возник вопрос в голове, я дал себе установку +20 байинов на нл2 и переход на нл4, а считается ли рейк, который мне скоро вернется в сумме 5 байинов, или я должен только игрой за столами набить 20 байинов? Буду рад ответу :)

 

 

screenshot241584647359.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, если мы оставляем средства в БРе (а пока мы не дойдем до освобождающего лимита, мы это будем стараться делать), и не важно рейкбек это, отыгрываемый бонус на первый депозит, релоуд бонус или занос фриролла. Ваша цель как можно скорее нарастить БР и дойти до лимита, который вы себе наметили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, если мы оставляем средства в БРе (а пока мы не дойдем до освобождающего лимита, мы это будем стараться делать), и не важно рейкбек это, отыгрываемый бонус на первый депозит, релоуд бонус или занос фриролла. Ваша цель как можно скорее нарастить БР и дойти до лимита, который вы себе наметили)

Спасибо Newna :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В пятницу и субботу решил взять выходные, выполнял задания по 3 разделу, чтобы получить допуск к 4 разделу, остался 1 день, завтра в планах катка и разбор второго видео обучения по курсу покер про 2020 поток 1, и в 20-00 запланирован фриролл, за полученный бесплатный билет, так что продолжаем стремится к нл4, скоро набью рейк 5 байинов, и нл 4 станет ближе :) жду недождусь перехода на другой уровень, для меня это как праздник, всем отличной и плюсовой катки, встретимся за столами B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня был насыщенный день в плане покера! Вначале просмотрел видео второго занятия на курсе(субботнее) про типы игроков и упрощающие правила с записью в блокнот, после выполнил домашнее задания по 3 разделу, и вуаля :D мне открыли тест 3-го раздела, который я успешно сдал, правда не на отлично, но будет лучше:

 

screenshot21584905199.png

 

получил доступ к 4 разделу, скоро начну его изучение, но перед этим повторю 3 раздел

 

Отыграл, как и планировал минимум 3 часа сессию, сыграл фриролл, только без попадания в призы, ну ладно ещё не вечер B)

 

screenshot11584905409.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А что ты с ХМ сделал, чтобы он нормально показывал результаты? А то после перерыва на Бетфейр пришел, он мне тоже вместо заслуженного плюса показывает какие-то страшные минуса.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Седня был нелегкий день в плане кулеров, и возможно небольшого тильта, против одного агрофиша, которуму против меня сдавли натс каждый раз, а мне такую руку, которую против его игры на постфлопе никогда не выкинуть, завтра хочу разобрать свою игру против него, но в ходе смог вернуть часть байинов которые ему отдал, на других столах ситуация была получше, но это не спасло меня от минус 2,5 байина, зато сегодня первый раз отыграл 4 часа как хотел, и почти заработал свой первый рейк 5 байинов, не хватило нарно минут 20 ещё игры, но очень устал и хочу спать, всем плюсовых покатушек B)

 

 

screenshot31584995217.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А что ты с ХМ сделал, чтобы он нормально показывал результаты? А то после перерыва на Бетфейр пришел, он мне тоже вместо заслуженного плюса показывает какие-то страшные минуса.. :D

Pilf1 отвечу завтра, подробно расскажу, что сделал, гонят меня спать, стоят над душой, не могу уже писать.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А что ты с ХМ сделал, чтобы он нормально показывал результаты? А то после перерыва на Бетфейр пришел, он мне тоже вместо заслуженного плюса показывает какие-то страшные минуса.. :D

обновить до последней бета версии https://forums.holdemmanager.com/showthread.php?t=204861&page=15&p=2505559&viewfull=1#post2505559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А что ты с ХМ сделал, чтобы он нормально показывал результаты? А то после перерыва на Бетфейр пришел, он мне тоже вместо заслуженного плюса показывает какие-то страшные минуса.. :D

Newna правильно говорит, также запускай ХМ и рум от имени админа, но после всего у меня тупило, окончательно помогло указание пути сохранения истории рук, лови скрин

 

screenshot41585070396.png

 

 

 

Раньше путь был с\Users.....и всё тупило

после этого пути стало норм

 

 

screenshot51585070813.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня был лайтовый день в плане покера, так как устал, присутствовал недосып, тяжелый день на работе, поэтому перед игрой чутка почитал свой блокнот по градациям статов, алгоритму принятия решений, откатал 2 часа, в плане поспать 8 часов :) Завтра планирую перечитать 3 раздел, и откатать минимум 2,5 часа, всем успехов за столами! B)

 

screenshot61585075114.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Седня планы порушились в плане разбора раздела 3 стратегии, так как не важно себя чувствовал, хватило сил только на катку, сессия продлилась 2 часа, в ходе игры стал понимать, что некоторая инфа просто вылетает из головы, взяв даже упрощающие правила, постоянно нужно открывать скрины и освежать память, снова не задаю спектр оппу на всех улицах, мало разбираю даже свои раздачи, чувствую, что завтра должен устроить себе день теории, возможно катка отменится, освежить память по важным категориям, и изо дня в день стараться прокручивать всю инфу у себя в голове и самое важное не забывать про разбор раздач. Всё таки как же тяжело иметь основную работу, она отнимает мало того куча сил, но ещё и кучу времени. Хотел вскоре заняться спортом, но тупо не вижу когда мне это делать, только в ущерб сокращения игровой сессии, поэтому пока буду накатывать дистанцию и стремится к нл4, это пока основная моя цель до 12.04.2020. Ну как то так)

 

 

 

 

screenshot191585164454.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня не пошел на свою основную работу, так как с утра очень плохо себя чувствовал, выспался вдоволь, полечился, и нашел силы на обучения по покеру, разобрал 3 раздел стратегии повторно, записал важные моменты в блокнот, катки сегодня не было, самочувствие по прежнему не особо, но  уже легче, завтра в планах пойти на работу, придти и по состоянию здоровья решить что делать, если буду чувствовать себя хорошо откатаю минимум пару часов, и разберу помеченные мною раздачи у себя и скину их на разбор в форум, всем успехов за столами и главное крепкого здоровья! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...