Перейти к содержанию

Допихивать терн? вс фиш


nearr

Рекомендуемые сообщения

screenshot11581032215.jpg

 

оппонент 91/28, донкает 74%, фолдит на рейз 40%. с высоким 3бетом 18%

 

Коллирует рег, он порейзил этот донк, ну в целом я его выбиваю, на пуш от рега сдался бы

Терном меня смутил Ах, т.к. у фиша их будет много. Или стоит не обращать внимания и уже запихиваться? 

 

 

 

 

 

флоп против донка вельюрейз

 

flop1581032494.jpg

 

поколит рейз примерно так, старшие тузы, две оверкарты + бд фд, гатшоты, ОЕСД, фд

 

 

call-vs-raise1581032687.jpg

 

По терну похоже всё таки плохая карта

Вельюбета нет, даже если опп колит все гатшоты (что будет вряд ли)

 

trn1581032736.jpg

 

На остальных оверкартах у нас 40-45% еквити (кроме флаша конечно). И порядка 47-50% ФЕ. Запихивать ли? Пуш плюсов в целом. Или нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп. У нас ТТ и мы имеем фиша на SB. Нам тут нужно открываться минимум сайзингом 3бб. Не вижу смысла ставить заниженный сайзинг, таже если это наш дефолтный размер оупена. С нашей рукой у нас есть причина для ставки на тонкое велью. 

Флоп :7c:  :3c:  :7d:  

Предполагаемый спектр продолжения фиша на таком флопе:

 

razbor-2-flop-koll-sbeta1582720180.PNG

Против такого спектра у нас 61% эквити поэтому тут ставим на  тонкое велью.

Терн :ad:

Предполагаемый спектр продолжения оппонента

 

razbor-2-spektr-fisa-na-terne1582720446.PNG

У нас тут прмиерно 27% эквити, поэтому ставки тут нет. Играем чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Терном меня смутил Ах, т.к. у фиша их будет много. Или стоит не обращать внимания и уже запихиваться?

 

И правильно смутил... Ах это основные флоаты фиша на низком борде..

 

 

На остальных оверкартах у нас 40-45% еквити (кроме флаша конечно). И порядка 47-50% ФЕ. Запихивать ли? Пуш плюсов в целом. Или нет.

 

Пуш получается плюсов, если задаем оппу в ставку 1 бб всякий мусор на терне, от этого хоть какое-то ФЭ появляется.. + после 4-бета флопа стоит сузить фишу спектр.. Думаю, просто чек и блафкетч мелкого сайза ривера лучше будет. На пуш ривера - фолд. Фишам тоже приходят хорошие руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...