Перейти к содержанию

коллдаун?


nearr

Рекомендуемые сообщения

hand1581031799.jpg

 

stats

 

opp1581031811.jpg

 

против такого колим всегда?

инфы мало, но в целом очень агровый опп. С натсами часто потбетил (может и не всегда с натсами)

на колл ривера надо 26%

 

 

 

 

 

флоп терн дефолт

flop1581032090.jpg

 

а вот ривер вопросы. Но очень много дро не закрылось, скорее должно набраться необходимое количество.

 

rvr1581032105.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп. 

У нас А9о. Наша рука входит в дефолтный спектр колла на ББ против Бтн. Поэтому колл.

Флоп :ah:  :th:  :4c:

По информации автора, оппонент агрессивно ставит. Предполагаемый спектр оппонента:razbor1-flop1582809275.PNG

Против такого спектра у нашей руки примерно 71% эквити. Колл тут с запасом. Никакой причины для рейза у нас тут нет, так как на ответит только спектр сильнее.

Терн :tc:

Предполагаемый спектр оппонента на терне:razbor-1-tern1582809423.PNG

Против такого спектра у нашей руки примерно 68% эквити. Терн колл

Ривер :5d:

Предполагаемый спектр оппонента razbor1-river1582809599.PNG
Против такого спектра у нас примерно 48% эквити. Ривер колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

против такого колим всегда?

инфы мало, но в целом очень агровый опп. С натсами часто потбетил (может и не всегда с натсами)

на колл ривера надо 26%

 

До ривера точно. На ривере я за фолд. Да, не закрылись ФД, но уже с терна добавилось трипсов.. Я бы коллол с AJo.

 

В теории (по ГТО) мы должны коллоть ривер, потому что у нас просто не хватает рук для колла - все, что выше А9о часто в трибете, а Тх чаще в рейзе терна. Но на практике это не более, чем игра в угадайку.. При спарке я бы фолдил ривером - оппу банально добавилось велью..

 

+ в твоем спектре опп ставит A7-8s. Сильно сомневаюсь, что на спаренном борде против широкого ВВ он в позе будет так тонко добирать третьей банкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...