Перейти к содержанию

Вопрос по курсу.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Хотел участвовать в курсе,но сильно задумался.

 

Как мне поможет курс,если у меня огромные проблемы с попаданием в борды?

Если играя со статами ПФР 20 впип 12,у меня стабильный минус,то играя впип 22 мой минус удвоится,математически верно?

3бетами,Кбетами с воздухом и дро!!! загоняю себя в еще в больший минус.И не понимаю игру других оппов,у них нет проблем с игрой,с каждым кругом у них растут стеки,попадания 100%.Как можно с ТП забирать стеки,мне это непонятно.

 

В зуме уже 7 лет,дистанция больше 3м рук,но как играть и попадать нет понимания.

 

Курс борды не поменяет,это ясно,значит с курсом минус останется?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хотел участвовать в курсе,но сильно задумался.

 

Как мне поможет курс,если у меня огромные проблемы с попаданием в борды?

Если играя со статами ПФР 20 впип 12,у меня стабильный минус,то играя впип 22 мой минус удвоится,математически верно?

3бетами,Кбетами с воздухом и дро!!! загоняю себя в еще в больший минус.И не понимаю игру других оппов,у них нет проблем с игрой,с каждым кругом у них растут стеки,попадания 100%.Как можно с ТП забирать стеки,мне это непонятно.

 

В зуме уже 7 лет,дистанция больше 3м рук,но как играть и попадать нет понимания.

 

Курс борды не поменяет,это ясно,значит с курсом минус останется?

Спасибо.

Конечно прохождение курса не увеличит частоту попадания в доски...

Но суть в том, что на дистанции в доски все попадают одинаково, и если у тебя минус на дистанции в 3м рук, значит проблема не в попаданиях в доску, а розыгрыше рук, как готовых, так и не готовых

И если играть 20/12 и делая ошибки на постфлопе играть в минус, расширив спектр открытия и делая те же самые ошибки не работая над игрой, минус конечно будет больше

Поэтому и нужно работать над игрой:

1. самостоятельно - раз самостоятельно на протяжении 7 лет нет результата, то

2. при помощи тренера - для этого и создан этот курс

https://www.pokerability.net/community/topic/11878-intensivnyi-kurs-dlia-mikro-limitchikov-%C2%ABpoker-p/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер - это не игра в собери комбинацию

Нужно играть от оппонента, против одного с Топ парой на стэк это норма, а против другого и стрит можно сфолдить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...