Перейти к содержанию

Дефолт?


nearr

Рекомендуемые сообщения

hand1580860174.jpg

 

колит рег, который в основном играет 3бетами. Но за ним сидит фиш, поэтому колит

статы рега

 

reg1580860272.jpg

 

 

Так как рег фолдит на флопе 50%, единственные руки, которые могу ему придумать, из тех что я бью - это KT-KQs,

но он может их против меня 3бетнуть

Будет ли он превращать хоть одну комбу в блеф суммарно - сложно сказать... Еще надежда на то, что фиш достаточно активный с 3бетом 14% и там может быть часть слоуплеев АК, но так же могут быть слоуплеи КК и АА.

Короче вот. Вроде бы и сет, а структура и развитие доски такое, что в целом ничего то мы из его бета и не бьем

Ставить самому тоже самое - выбьем всё что слабее, кольнет всё что сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартный оупенрейз, согласно префлоп-модели.

Диапазон оппонента зависит от того как он строит свою стратегию игры с фишом: будет ли он коллить блефовую часть ренджа 3бета, чтобы сыграть банк с фишом, будет ли он расширять свой диапазон колдколла больше обычного из-за фиша или он будет играть свой стандартный диапазон. Предположу, что оппонент коллит под фиша руки с натсовым потенциалом и слоуплеит некоторые оверпары:

 

fb4bfd19e832aa5a7a038c6dab77e3e1.png

 

На флопе с младшим сетом у нас всегда будет вэльюбет в сингл-рейз поте.

На терне диапазон продолжения рега вижу таким:

 

99bbb295c0d8b955c84d2a4905f365ab.png

 

Хотя у нас и нет прямого вэльюбета против регуляра, но у нас есть вэльюбет против фиша. 

Допускаю, что у рег будет нулевой рейз кбета в этом споте из-за фиша за спиной.

На ривере оценим прибыльность ставки и чек/колла:

1) Бет. Диапазон продолжения оппонента:

 

a76ceac2d97908ecf2161d16f9916939.png

 

У нас нет вэльюбета, играем чек.

2) Чек/колл. Считаю, что любые две пары+ оппонент будет ставить, поэтому ставку в полбанка, имея 45% эквити только против вэлью-диапазона, мы можем плюсово коллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Дефолт?

 

Нет. По дефолту с УТГ открываем 66+. Конечно, под фиша или на слабом столе можно и все карманки.

 

 

Так как рег фолдит на флопе 50%, единственные руки, которые могу ему придумать, из тех что я бью - это KT-KQs,

но он может их против меня 3бетнуть

Будет ли он превращать хоть одну комбу в блеф суммарно - сложно сказать... Еще надежда на то, что фиш достаточно активный с 3бетом 14% и там может быть часть слоуплеев АК, но так же могут быть слоуплеи КК и АА.

Короче вот. Вроде бы и сет, а структура и развитие доски такое, что в целом ничего то мы из его бета и не бьем

Ставить самому тоже самое - выбьем всё что слабее, кольнет всё что сильнее.

 

Именно поэтому здесь на флопе не стоит лепить таким сайзом. Борд сухой, оппы попадают плохо.. Лучше играть от мелкой ставки в полпота, что бы оппы тащили ольше рук на терн.

 

Если решили нахально добирать, тогда уж чек-рейз флопа - Кх рег все равно не выбросит, тем более слоуплеенные АК. Поскольку слоуплеев КК-АА по комбинаторике на много меньше, чем АК, то нас эти руки волновать не должны..

 

По тому, как сыграно: я за чек-рейз ривера. Да, оппу не с чем коллировать, но это его проблемы. Из велью у него только 88, а вот слоуплеенных комб АК запросто 3 насобираются, как и AQ-Js каких нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...