Перейти к содержанию

Туз король


Рекомендуемые сообщения

screenshot11580290397.png

 

Префлоп.

 

Я стилю с БТН. Нит 17\12 коллит на ББ.

 

У него:

 

screenshot21580290773.png

 

screenshot31580290783.png

 

Флоп.

 

 

screenshot41580291436.png

 

 

screenshot51580291442.png

 

 

screenshot61580291450.png

 

 

screenshot71580291460.png

 

 

screenshot81580291529.png

 

Терн.

 

screenshot91580291659.png

 

 

screenshot101580291668.png

 

Я очень сомневаюсь, что нит с чек рейзом 1 будет так играть с дро, к тому же на 6.8 к раздач он чек рейзил 1 раз. Я за фолд на флопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Хиро открывается с BU  :ac:  :kd: . Оппонент с ВВ коллирует  СС = 21%, 3бет = 5

http://skrinshoter.ru/i/290120/KBB0bauN.png

 

ФЛОП  :4h:  :ks:  :6d:

Оппонент чек. У Хиро ТПТК.

http://skrinshoter.ru/i/290120/ytjRArAX.png

 

У Хиро есть причина для ставки на тонкое велью. Размер 2/3 пота.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро ставик Кбет 1/2 пота, оппонент рейзит (1% Руйз Кбета)

http://skrinshoter.ru/i/290120/hW1qSMoG.png

 

С таким маленьким рейзом Кбета (1%) - в спектре оппонента будут Две пары и лучше. Против такого спектра Хиро далеко позади. Эквити на колл не хвататет. Значит играем фолд.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро коллирует.

 

ТЁРН  :td:

Оппонент ставит чуть больше 2/3

http://skrinshoter.ru/i/290120/RGS2Hjwl.png

У Хиро не хватает эквити на колл. Нужно фолдить.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро фолдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я очень сомневаюсь, что нит с чек рейзом 1 будет так играть с дро, к тому же на 6.8 к раздач он чек рейзил 1 раз. Я за фолд на флопе.

 

Да. Против такого фолд уже на флопе. Обидно, но это верное решение против ультранита: там просто нет рук, хуже доппера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает с BTN AKo. Оппонент на BB колл:

screenshot11580369172.png

 

Флоп

Против спектра продолжения оппонента есть 71% эквити. Есть причина для ставки на тонкое велью. После чек-рейза от оппонента в 1% у нас эквити против его спектра около 2-х процентов - колла нет на флопе:

screenshot21580369383.png

 

Тёрн

По тому, как сыграно, чек-фолд на тёрне следует играть. Ситуация никак не изменилась.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПРЕФЛОП

Хиро на BTN с АКо, открываемся в очень нитового парня BB 17/12, который защищается колом. Диапазон кола c учетом дисконтирования на уровень трибэта против батона (5,6% - скорее смещено в вэлью сторону) и с учетом уровня колкола 21%, вижу таким:

 

koldkolnasegorejza1582149445.png

 

ФЛОП:

Выходит довольно сухой флоп, 4hKs6d. У нас ТПТК, и с учетом того, что у него очень низкий процент рук уйдет в рейз флопа (1% если верить статистике), против которого у нас точно врятли будет прямое вэлью, как минимум на тонкое вэлью у нас точно есть, так как там есть короли слабее, которые будут в случае кола составлять немалую часть его диапазона продолжения, чильные тузы (с притензией на бэкдоры), средние и часть низких пар). Оппонент чекает (думаю с учетом сухости флопа, даже с учетом  донка в 5%, он прочекает весь диапазон своего кола и будет ждать действия от префлопагрессора, все таки на фишного он непохож). Хиро ставит пол пота, учитывая сухость доски думаю оправданная ставка против слабого рега. Ставка на тонкое вэлью, думаю оппонент по идее должен и всю сильную часть своего спектра колить по такому борду (диапазон его продолжения):

 

diapazonegoprodolzeniapoctivse1582149472.png

 

От оппонента прилетает рейз, диапазон рейза вижу таким (с учетом 1% рейза, с учетом выгрыша на ШД после рейза флопа - 71%; с учетом относительной неагресивности, но все же не зная динамики за столом):

 

rejzopponenta1582149497.png

 

Учитывая и руководствуясь статами, тут пас однозначный, у нас нету кола против такого оппонента, даже если он сошел сума и решил по неизвестной нам динамике переиграть часть сильных тузов или средних пар, все равно мы сильно позади. По тому как сыграно, хиро колит

 

ТЕРН

Выходит  Td. По сути бланк, ничего не меняющий для нас. От оппонента летит рейз, думаю диапазон у него такой же, с учетом осторожности ставки возможно более склоненный к двум парам. Хиро фолдит, я бы фолдил по флопу на рейз, только глядя на статы, но не зная динамики, возможно кол был чем-то оправдан тогда надо было колоть как минимум до ривера, так как мы решили колить флоп а ривер по сути бланк и ставка не плотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...