Перейти к содержанию

АКо. Качаем диспу?


Рекомендуемые сообщения

Агро фиш.

 

razdaca1579862970.jpg

 

статы

 

 

впип

vpip1579863027.jpg

 

пфр

pfr1579863075.jpg

 

кбет

kbet1579863096.jpg

 

 

 

 

Разбор

 

 

Псих. После этой раздачи со многими зарубался. Выставлялся на флопе с 85s на среднем флопе радуге, без бдфд и доезжал в 85 - на тёрн и ривер.

 

Префлоп

Примерно такой спектр. Стандартный ОР от меня

preflop1579863241.jpg

 

Флоп

Ставлю плотный бет с ТПТК. Мысль на его бет - ну рейзит меня с двумя парами (А6/ А2) или просто с Ах. Ререйз, потому что может заколлировать (хотя вообще большое ФЭ и мог выкинуть? стоило ли так делать, здесь, конечно, есть сомнения, может лучше был колл?

flop1579863436.jpg

 

Тёрн

Попадания в две ТП против такого оппа, который возможно тянет Ах или две пары младше меня побуждает ставить. Слишком уж шикарные эквити у моей руки

tern1579863507.jpg

 

Мне кажется, что с сайзингами что-то не так. Если бы он не попал в трипс с флопа, был бы готов так агрессивно отвечать и рейзить? Мои кбеты в пот бет против агро по концепции бетсайзинга вроде бы. С другой стороны, если бы был более тайтовый фиш на ББ против меня, мне кажется, что он сбросил бы на ререйз флопа и не коллировал его. 

И ещё вопрос по статам. Я скинул те, на которые опирался во время раздачи, когда принимал решения (vpip / pfr / areq / cbet / не добавил фолд на кбет, но там чуть меньше 60%). Верные ли статы или чего-то не доглядел и что-то лишнее добавил?

 

 

ШД!!!!!

 

sd1579863005.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на СО, с  :ah:  :ks: , рука входит в спектр опен рейза, есть причина для ставки на тонкое велью, с целью кражи эквити, ставим 3бб, игрок на ББ коллирует, назовем его агрофишем, с 41/25, спектр его открытия будет 

2020-01-2418-01-011579877839.png

 

Флоп

:2s:  :ac:  :6h: , ББ чекает, хиро ставит на тонкое велью, с целью кражи эквити 5бб, ББ рейзит до 10ББ, хиро перекручивает до 36ББ, на прямое велью,  фиш коллирует. 

2020-01-2418-11-531579878507.png

 

Терн

:kd: , ББ ставит 1бб, фиши так ставят перед оллином, когда собирают стрит, сет и тд, как бы заманивают, типа у меня слабая рука, ты ставишь плотно, в тебя олл ин, Хиро рейз 75бб на прямое велью, у него две пары и достаточно эквити, ББ рейз олл ин, Хиро колл олл ин. 

 

2020-01-2418-22-081579879116.png

 

ЧТД сет 222, фиш разыграл с флопа, после рейза 10бб, хиро нужно играть было колл. И на терне играть колл, и на оллин фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
хиро делает опенрейз с АК, игрок на бб колирует. Спектр кола:

 

11579878994.jpg



Флоп
Попадаем в ТПТК на радужной доске, есть ставка на тонкое велью, хиро ставит и получает рейз, у оппа велика агрессия, думаю он так может рейзить и ТП и две пары и возможно сеты, хотя думаю сеты он бы рейзил размером больше. Против такого спектра у нас есть как колл так и возможный рейз на тонкое велью чтобы получить колл от Ах слабее.. Хиро рейзит 35бб и получает колл, думаю колить он так будет все доперы и сильные тузы. Спектр кола

 

21579879449.jpg



Терн
По терну нам приходит К. Опп ставит 1бб. Думаю что такой ставкой у оппа скорее будет слабая рука, думаю сеты он бы пушил ещё на флопе. Считаю что у нас есть рейз на прямое велью против оппа но я бы рейзил не в пот, а в районе 30-40бб чтобы добрать с Ах слабее. Хиро ререйзит в пот и получает пуш от фиша, нужно заколить оставшиеся 13бб, колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

АКо. Качаем диспу?

 

Нет, но на флопе можно сыграть лучше.

 

 

Ререйз, потому что может заколлировать (хотя вообще большое ФЭ и мог выкинуть? стоило ли так делать, здесь, конечно, есть сомнения, может лучше был колл?

 

Да, лучше колл. Не надо на сухом безопасном борде давать оппу шанс соскочить.. Если он решил так переиграть Ах, то все равно проставит две-три цлицы до олл-ина сам.. А если блефует, то может сфолдить на наш ререйз..

 

Просто коллируем все улицы, если он ставит крупными сайзами. Если ставит мелкими - рейзим..

 

 

Мне кажется, что с сайзингами что-то не так. Если бы он не попал в трипс с флопа, был бы готов так агрессивно отвечать и рейзить? Мои кбеты в пот бет против агро по концепции бетсайзинга вроде бы. С другой стороны, если бы был более тайтовый фиш на ББ против меня, мне кажется, что он сбросил бы на ререйз флопа и не коллировал его.

 

Можно и таким сайзом.. Ах он уже не сбросит, дро тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СО у хиро рука для опен рейза. Открываемся дефолтно получаем кол на ББ

 

флоп

http://skrinshoter.ru/s/240120/ZW4fvqFM?a

у нас 70% эквити есть ставка на прямое вэлью (т.к. СС у оппа на ББ 58%) флоп отчасти сухой много ставить нет смысла 50%-66% вполне приемлемо

по тому как сыграно хиро бетит плотно 83% и получает плоский рейз, сайз такого размера коллим у нас ТПТК( если бы рейз был большего размера то можжно было бы серьезно задуматься) хотя не исключено что опп флопнул допер, 1 ставку точно колл на такой рейз

Хиро 3бет опп колл (смысл играть 3бет и выбивать руки которые нам платят??, да не факт что мы реально впереди играем просто колл. после коллла 3бета можно серьезно задуматься как мы вообще стоим допер там или сет с флопа(а денег вбухали кучу)

 

терн

http://skrinshoter.ru/s/240120/oXDHIQWO?a

мы словили свой допер теперь мы себя чувствуем увереннее(и от этого не легче, у нас вопрос у оппа доппер и добираем или у него сет и мы заливаем 

Мы впереди диапазона оппа с топдопером, но от этого не легче если оп бетит крупно или пушит я бы даже наверно выбросил, если маленькая то рейз на вэлью и выставляем

по тому как сыграно

опп бет 1ББ хиро рейз 75ББ (очень сильно паливно ), но опп пушш мы колл

 

Я бы не палился 3бетом на флопе если у оппа сильная рука то мы впролете, если слабая выбиваем (3бет флопа плохо)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает АКо с СО ставкой в 3бб. Получаем колл от оппонента на ВВ. Неплохо бы посмотреть на его 3бет для пущей достоверности спектра, но раз нет, то будем изображать:

screenshot61580027990.png

 

Флоп

Фолда на кбет тоже не нашёл. На ч/р выборка невелика, но, судя по агрессии там может быть тьма Ах рук, гатшоты и 6х руки с хорошими кикерами в рейзе кбета:

screenshot71580028666.png

И наша цель - выставление на флопе. Крутим х3 его минрейз. Оппонент колл с тем же, полагаю, спектром.

 

Тёрн

Минбет от оппонента, но с королём на флопе, мы шикарно стоим против всех его 2-х пар, а сетов там только 6 комбинаций, так что выставляемся. Если и коллит товарищ, то и такой сайзинг он будет играть. Оппонент переставляет и мы коллируем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро с АК делает ставку в 3бб, причина для ставки - прямое велью, возможно против некоторых оппонентов на тонкое велью

Фишной опп на ББ коллирует, по статам видно что он заходит с широким спектром, около 60%, показателя 3бета нет, поэтому убираем премиум руки, которые он бы 3бетил, стандартные для данного типа оппонента

 

 

clip2net2001261528011580045219.png

 

 

Флоп

Попадаем в ТПТК на сухом борде, по статам оппонент играет агрессивно на постфлопе, wwsf по улицам 45 43 37, рассматривая возможный чек/рейз, у нас нет ставки на прямое велью, потому что против такого спектра у нас нет 50%+ велью, а есть только 40%, можем играть бет/колл

 

 

clip2net2001261538251580045676.png

 

 

соответственно, у нас точно есть ставка на тонкое велью с 85% эквити

 

 

clip2net2001261539561580045761.png

 

 

Хиро делает кбета сайзингом близким к поту, считаю его хорошим, потому что добираем на несколько бб больше, если опп захочет то будет коллить как 1/2 пота так и близко к поту

 

Опп делает минрейз, предоставляя шансы на колл 19%, как мы посчитали выше, у нас есть 40% эквити, значит колл выгоден по шансам банка

 

По тому как сыграно, Хиро делает 3бет до 36бб, считаю что против спектра рейза оппа, у нас нет причин делать 3бет

Опп коллит

 

Терн

Вышел К, опп чекает. 

У Хиро две топ пары, даже против сильного спектра оппа, и даже если он не играл на флопе сеты на стек, у нас 66% эквити, значит есть ставка на прямое велью, так как банк немного меньше размера стека, то надо играть оллин, оппонент не эластичен при таком спр

 

 

clip2net2001261550071580046385.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на СО с АКо стандартный опенрейз в 3бб, ББ колл.

Исход из статов колд колла и пфр спектр оппа вижу так:

 

8471dd08e5e2b0bbc925e3004b6c6352.png

 

 

Есть нотс, что опп агрессивный. Играем как против агрессивного фиша.

 

Флоп  :2s:  :ac:  :6h: .

ББ чек, попали в ТПТК, есть ставка на прямое велью, экивти 68% против спектра рейза. размер ставки - близко к поту, цель - получить максимальную оплату одной улицы со слабых рук.

 

959e12e0114efc4bbfe2915f51f16614.png

 

Хиро 80%, ББ минрейз, хиро ререйз, ББ колл. 

 

Терн  :kd: .

Бб ставит 1 бб, у нас топ доппер, есть ставка на прямое велью, у оппа в стеке 89 бб, пот 76 бб, ставим 30 бб, и на ривере комфортно пушим остатки.

 

01da542ef622e4af81ba024e5243f4ec.png

 

Сыграно: Хиро ставка в пот, ББ олл-ин, Хиро колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...