Перейти к содержанию

Ak 3bet pot river


nearr

Рекомендуемые сообщения

hand1579477636.jpg

 

оппонент фиш

опен 45 фолд 13%, 4бет 1 раз за 3к рук

фолды на кбет 33 флоп, 30 30 терн ривер. 

пассивный на всех улицах кроме ривера   Wts 35, wsd 38, wwsf 43

рейзит 5% флоп, терн ривер не рейзил

В анализе не дисконтирую ему ничего из сильных рук, хотя наверное стоит немного. Но это особо не повлияет на результат, как мне кажется.

 

 

 

 

ставил флоп терн, а на ривере вышла такая карта что я чекнул, и у меня кончился таймбанк) но так и не определился стоит ли коллировать. Но скорее всего нет

 

call1579477950.jpg

 

ставлю немного с целью реализовать эквити. Опп всё равно не бросает почти ничего, можно сказать даже тонкий вельюбет получается

 

flop1579478116.jpg

 

Терн вельюбетим

 

turn1579478231.jpg

 

На ривере у оппа доехало огромное количество гатшотов, которые он вряд ли бросает терн. Я порезал ему нижние по 5ке, без попаданий. С попаданием и оверкартами я считаю будет тащить все

 

А ну похоже не зря я не решился на колл за весь тайм банк)

по такому риверу у нас против всего диапазона всего 32% еквити. 

 

rvr1579478489.jpg

 

Ну и блефов тут почти не осталось, одни стриты. Сомнения развеял! фолд - правильное решение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Открылся пассивный телефон-фиш Hero на BB 3бетит на тонкое велью

и мы получаем кол от такого спектра: 

 

screenshot161579535369.png

 

Флоп:  :9d:  :6c:  :7d:  Попали в низкий дровяной борд и здесь у нас нет ставки на тонкое велью, так 

как не наберем достаточный перевес по эквити. Можно рассмотреть ставку на полублефе, но так как 

оппонент телефон-фиш, он будет широко колить все улицы и на терне,ривере, нам сложно будет

продолжать нашу агрессию по выходу плохих карт. Поэтому, мне больше нравится играть от пот контроля

через чек/кол. По тому, как сыграно - Hero бетит близко к поту и получаем кол от такого спектра: 

 

screenshot181579537074.png

 

Терн:  :9d:  :6c:  :7d:  :kc:  На терне доехали в ТПТК и здесь у нас есть ставка на тонкое велью и нужно

очень плотно ставить, я бы ставил минимум пот бет. Hero ставит 3/4 и мы получаем кол от такого спектра:

 

screenshot191579537135.png

 

Ривер:  :9d:  :6c:  :7d:  :kc:  :8s:  На ривере вышла плохая карта и здесь у нас нет причины для ставки,

чекаем и получаем бет от такого спектра: 

 

screenshot201579537373.png

 

На кол нам не хватает эквити и надо фолдить, что Hero и делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент – пассивный, телефонистый фиш.

Опп на СО делает ОР 2бб. Хиро на ББ рейз до 10бб (поидее можно и больше, если это телефон, с хорошей рукой он бы заколлировал возможно 12-15бб) и получает колл от СО.

Примерный спектр ОР на СО:

 

preflop-so1579545536.jpg

 

 

Флоп

Средний скоординированный борд.

Хиро бет 8бб (чуть меньше ½ пота). СО колл.

Ставка на тонкое велью. 52% эквити. Есть ТОП ФД. И ФЭ оппа 60%. Можно было сделать больше бет, в 2/3 пота. Телефон с красивой рукой продолжил бы коллом почти на любую ставку. Недобор велью в этом случае.

Примерный спектр продолжения оппа:

 

flop-so1579545603.jpg

 

 

Тёрн

Карта тёрна усиливает хиро до ТПТК. Но появляется ещё один ФД.

У оппа вероятно, закрылись ТП с меньшим киккером.

Хиро бет в ¾ пота(ставка на прямое велью, 65% эквити). Хорошая ставка в этом случае. Хотя, наверное, телефон заколлировал и пот бет с попадание в ТПГК. СО колл.

Примерный спектр продолжения оппа:

 

tern-so1579545618.jpg

 

 

Ривер

Опасная карта. Закрылись ОЕСД и стрит дро, если они были

Хиро чек( эквити руки 4%, играем только чек/фолд). Опп бет 42бб. Хиро фолд. Отлично сыграно. Смысла выставляться в ответ не будет. Опп попал в стрит, не иначе. Смысла пытаться его выбить или коллировать эту ставку нет. Рука хиро далеко позади спектра продолжения оппа.

Примерный спектр:

 

river-so1579545633.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро играет 3бетом против ставки хобби-оппонента BBvsCO. Оппонент коллирует:

screenshot41579593949.png

 

Флоп

Ставка на полублефе в полпота против фишного оппонента - сайзинг как по учебнику. Всё ок. Оппонент коллирует:

screenshot51579594070.png

 

Тёрн

По тёрну уже совмещаем с тонким велью. Оппонент коллирует:

screenshot61579594114.png

 

Ривер

Если мы оставим ПАССИВНОМУ оппоненту все руки с тёрна, то у нас на ривере только 34% эквити и 25% шансы банка. Однако, пассивный же оппонент не будет ставить так широко, так что там только велью:

screenshot71579594253.png

Фолд там, где и нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто соглашусь и с ТСом и с первой же оценкой от GoodRiver. Ужасная карта ривера, которая отлично подошла спектру бет-колла опонента. Чек ривера в надежде на чек-бих лучшее решение. На бет против такого - инста-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...