Перейти к содержанию

Короли № 2


Рекомендуемые сообщения

screenshot41579194946.png

 

Префлоп.

 

Опп 34\29 стилит с батона. На него 38 раздач. Я 3 бечу с ББ. Опп коллит. Зададим ему дефолтный спектр колла 3 бета.

 

Флоп.

 

Я делаю кбет. Оппонент его рейзит. Я коллю.

 

 

screenshot11579245603.png

 

 

Терн.

 

Я коллю.

 

 

screenshot21579245888.png

 

Ривер.

 

Я коллирую по шансам.

 

 

screenshot31579245905.png

 

screenshot41579245920.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро 3бетит на прямое велью КК с позиции BBvsBTN. Сайзинг на месте Хиро использовал бы от 8-и бб.

BTN коллирует:

screenshot31579248117.png

 

Флоп

Есть ставка на тонкое велью, так как против спектра продолжения у Хиро 64% эквити. Опять вопрос к сайзингу - на сырой доске стоило бы ставить от 2/3 пота. Если 1/2 стандарт против рега, то это достаточно эксплуатировано, так как мы даём шансы банка на плюсовый колл флопа с таким размером ставки. На сухой доске это допустимо, как и 3бет-потах, но на сырой доске в мин3бет-поте это упущение, на мой взгляд. 

Оппонент рейзит примерно следующее(иное неизвестно):

screenshot41579248342.png

45% эквити против шансов банка против 24% шансов банка - колл проходит.

 

Тёрн

Ставки нет, так как мы позади спектра продолжения, а оппонент уже показал силу, что говорит о достаточно узком спектре + он неизвестный и неясно, как будет сбрасывать фд(если они у него в наличии).

Оппонент ставит менее полпота со спектром флопа(дисконтируем половину сетов и стритов по такому сайзингу). 

23% шансы банка против 56% эквити - колл.

 

Ривер

Против спектра продолжения мы позади, поэтому ставить с таким SPR нет смысла. Оппонент ставит в ответ на чек:

screenshot51579248694.png

40% эквити против шансов банка с эффективным стеком в 1.44 доллара в 14% прибылен.

 

Промашки разве что в спектрах есть, но неизвестный оппонент не может быть разложен по полочкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно анализировать этот спот, поскольку мы не знаем с чем рейзит такие споты опп. На самом деле в этой ситуации он вообще "не должен рейзить", потому что кроме 9 комб сетов у него нет сильных рук.. Те же АТ стоят никак против нашего спектра со всеми TT-AA...

 

Есть два варианта:

 

1. Если опп рейзит полярно (чаще всего): сеты, АТ + флаш-дро, 56s, A5s и т.д. В этом случае мы просто коллируем три цлицы - у оппа нет реально сильных рук на таком борде в сравнении с колличеством блефа и Т на ривере никак это не меняет.

 

2. Если опп рейзит мердж (то есть неплохое, но не топовое велью, например, QTs+, ATo), но при этом коллирует ФД, ГШ в позе - часто такой спектр у слабых фишерегов, то колла на ривере нет.. Там просто нет блефа, а спектр усилился спаркой на ривере.

 

Конкретно в этой раздаче и против неизвестного: играем бет-колл флопа и чек-колл терна-ривера. Но на вскрытии обязательно пишем нотс! В будущем надо понимать, к какому типу относится спектр рейза оппонента, и зависмо от этой инфы корректировать свои действия в последующих раздачах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейз с БУ у нас прем рука мы играем 3бет опп колл

 

флоп

 

http://skrinshoter.ru/s/170120/uzANiFw9?a

Мы впереди спектра оппа у него оверы фд, ТП,

ставим кбет хоть и 3бет пот но яя бы ставил 60%-66% 

по тому как сыграно

хиро кбет 50% оп рейзит х3 (на таком борде я бы рискнул и пиханул бы , с чем он он так сыграет (АТ,ТТ,JJ,QQ, натс фд)

поглядим что оплучается

http://skrinshoter.ru/s/170120/HQnT8JKB?a

у нас 69% думаю от такого и отталкнемся после его агры на флопе

если оп нас рейзит мы выставляемся+ у нас блокер

хиро кбет 50% опп рейзит х3 хиро колл

 

терн

 

 

падает бланк отчасти но мы все равно сильно впереди

есть причина для ставки на тонкое вэлью так же 60-66%

по тому как сыграно 

хиро чек опп бет хиро колл

 

ривер

 

 

 

причины для ставки нет эквити маловато играем чек кол либо чек пас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Играем против неизвестного. БТН Опен рейз, Хиро 3бет, БТН колл.

Спектр оппа карманки от шестеро до дам включительно. Одномастные тузы, бродвей Одномастные, туз-дама-туз-король-король-дама-разномастные, одномастные коннекторы от 56.

 

Флоп 2h4cTh.

Хиро полпота, опп х2,5 рейз. Оставляем в ренже все фд, сеты, тп.

Сыграно: Хиро колл по шансам.

 

Терн 3d.

Ставки нет, не хватает эквити, аутов мало, должно быть в районе 40%.

Сыграно: опп полпота, хиро колл по шансам.

 

Ривер Td.

Ставки все ещё нет,эквити уменьшилось около 30%.

Сыграно: опп 2/3, эффективный стек 1,5 доллара. Колл по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опп на БУ открываеться, опп можно сказать неизвестный, зададим стандартный опен 3ББ

 

 

1511579278310.JPG

 

 

У хиро КК, есть ставка на прямое вэлью 10ББ

По тому как сыграно хиро ставит 10ББ

Опп кол, спектр такой

 

 

1521579278468.JPG

 

 

Флоп

Низкий флоп с ФД, у хироо есть ставка на тонкое вэлью около 65%

По тому как сыграно хиро ставит 50%

Опп рейх 2.4х

Спектр такой: ( там или сеты, или полублефы ФД и ОЕСД

 

 

1531579278655.JPG

 

 

У хиро есть кол по шансам.

Терн

У хироо нету причин для ставки,

Опп ставит 40%, спектр такой

 

 

1541579280118.JPG

 

 

И както уже на кол у нас шансов нехватает, поэтому фолд.

По тому как сыграно хиро кол

Ривер

Выходит хорошая для нас какрта, незакрываеться флаш и отпадает сет по ТТ. 

У хиро ставки нету,

Опп дальше ставит, около 60%

 

 

 

1561579280346.JPG

 

 

 

Даже там если 30% блефов есть то по эквити мы всеравно далеко позади против спектра бета оппа, но мы уже стольк вложили что тут кол.

1561579280346.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Оппонент не известный и буду оценивать, как игру со слабым регом лимита. с КК у нас ставка на прямое велью.

 

flopzilla-v11590413865.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

Флоп:

У нас есть ставка а тонкое велью, получаем рейз и мы должны фолдить, но рейз в 2.8 нам дает хорошие шансы на кол 

flopzilla-v11590414547.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Терн:

Опп предлагает нам шансы банка на колл 30% у нас нет запаса по эквити, мы должны фолдить

flopzilla-v11590414969.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

Ривер:

Да же если я на флопе ошибся и исключил из спектра рейза ТП , то они сейчас доехали. фолд

flopzilla-v11590415205.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: все стандартно, ставим на прямое велью, хотя можно было с такими статами положить его на фиша и 3бет 13-14 бб

 кол 3 бета: 

11590416518.png

 

Флоп: хиро бет (размер ставки не нравиться, если ты добираешь с 10, с ФД, которых много, ставить надо 75-80 % пота), опп рейз. Предполагаемый диапозон рейза

 21590417205.png

колл по ШБ пролазит 

 

Терн:Мне кажется тут надо немного отойти от обычной игры... мне здесь не нравится чек, так как он в блеф по фд и ТПТК может влепить 3/4 пота и больше и придется выбрасывать, мне больше нравится ставка самому, около 1/2 пота (за счет того, что задаем ему большее количество блефа), ведь по сути мы и так готовы колировать его ставку в пол пота, поэтому думаю поставить самому лучше тем, что нам проще станет играть дальше: рейз- мы пас, на ривере на ставку падаем, и в тоже время есть ШДВ, за счет его ТПТК

Опп ставит 40% пота (ставка скорее в полублеф, если нет инфы, что он слоуплеит карты)

 

Ривер: выходит 10, он пуш...  если оставить, что он доблефовывает ФД в 50% случаев, то кол есть по ШБ (околонулевой)

 

31590417967.png

 

Без статы и нотсов я бы пас (так как сайзингом на префлопе мы его положили на слабого рега, а на ривере оверфолдим против слабых регов)

 

P.S. не сразу увидел что у хиро стек маленьких, в таком случае колл по ШБ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...