Перейти к содержанию

сС 3бета от фиша, внезапный донк ривера


nearr

Рекомендуемые сообщения

hand1579215095.jpg

 

Открывается рег (17% фолд на 3бет ОП 47%),  3бетим на тонкое велью и с целью кражи еквити 

колирует вхолодную фиш 58/28, wts 35%, W$sd 38%, wwsf 38%

 

коллирует он примерно такой же диапазон, как и обычно, т.е. под 50%

 

рег тоже заходит в игру

 

 

 

Думаю, со всеми руками начиная с QQ рег бы, учитывая наличие фиша 4бетил, т.е. QQ+ AK. задам ему по 10% КК+, QQ AKo по 30%

Так же зайдут все карманки, и высокий бродвей, JTs+, AQo без позы думаю будет всё таки фолдить. 3бетил я именно его

диапазон рега

 

call-reg1579215536.jpg

 

фиш на 400 рук не опен 4бетил, однако у него общий 4бет равен 6%, так что QQ+ AK, частично JJ отнесу в опен4бет

 

ss-fish1579215647.jpg

 

???  Очень широко, но он колдколил так 53с, в поздних позах 97о, так что похоже так оно и будет  ???

 

на флопе против двух диапазонов у нас 56% еквити

фиш сдается на кбеты в общем 50%, как он будет реагировать на такой доске - неясно. Ч-рейзит мало, в целом пассивен, так что скорее всего 6х будет слоуплеить

Рег скорее всего будет играть прямолинейно, отколит один раз сильные кармашки и остальное сбросит

 

Поэтому ставлю ставку, с целью вельюбета в фиша и кражи еквити у рега

 

flop-vs-bet1579215939.jpg

 

рег бросает, фиш коллирует

 

выходит бланк, и на такой доске я ставил еще один вельюбет. Однако, даже если фиш коллирует Ах от АТо+, у нас очень тонкий вельюбет. Ривер хотел чекать бих.

??? и вообще по терну не слишком оптимистично задаю???

 

trn1579216149.jpg

 

и на таком бланк ривере мы получаем донкбет в полпота...

И если опп донкает все кармашки  то мы в около нулевой ситуации

 

rvr1579216462.jpg

 

Допустим он иногда донкает какие-то фд, тогда колл слабо плюсовый. Стоит ли вскрывать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

??? и вообще по терну не слишком оптимистично задаю???

Нет, все ОК и на флопе и на терне.

 

 

и на таком бланк ривере мы получаем донкбет в полпота...

И если опп донкает все кармашки  то мы в около нулевой ситуации.. Допустим он иногда донкает какие-то фд, тогда колл слабо плюсовый. Стоит ли вскрывать?

 

Я бы чаще в донке ожидал как раз бастед-ФД увидеть. Ответ на "можем ли вскрывать" зависит от сайза и повадок фиша.. Без нотсов это колл. Хотя у него могут завалятся и JJ-QQ и 56s и 44, но ФД там точно будут, 88-99 тоже.. 

 

Просто вскрываем и пишем нотс. У меня это обычно выглядит как "donk R 1/2 wth busted FD (или А-high или что-там увидели) after call F & T" или "call-slpl trips F & T - donk R" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕФЛОП

Хиро на CO с TT, с утюга идет открытие от рега с 17% оупэнрейза.

 

01-orutg1583503564.png

 

Рука входит в стандартный диапазон трибета. Делаем трибэт, сайзинг мне нравится. С ББ полуачем кол в холодную трибэта от фиша 58/28. Думаю все же какой фишной не был оппонент на большом блине, часть рук он заведет в 4бет в холодную, не думаю что он станет колировать прям свой весь диапазон кола, думаю где-то так:

 

02-kolfisa1583503581.png

 

Следом прыгает и рег на утюге, думаю при наличии фиша в раздаче тоже шире чем обычно:

 

03-kolrega1583503598.png

 

ФЛОП 366 радугой. Довольно сухой борд. Оба оппонента чекают, у нас есть ставка на тонкое вэлью, также мы сможем украсть эквити у оверкарт, которые имеют перед нами неплохой потенциал на данном борде.

 

04-naseekvitinastavku1583503644.png

 

Хиро ставит меньше пол пота, получаем кол от фиша (рег отваливается). Учитывая сухость борда фиш с удовольствием потянет огромную тучу своего диапазона на этом борде.

 

05-kolflopaopom1583503662.png

 

ТЕРН 3с, по сути бланк. Теперь он проколит и все туз хай в надежде на дележку по бланковому риверу. У нас по прежнему есть ставка на тонкое вэлью, хиро ставит пол пота, оппонент колирует:

 

06-kolpoternu1583503681.png

 

РИВЕР 4d, в хиро летит ставка в пол пота. Думаю врятли таким сайзом опонент, да еще судя по всему неблефующий, будет превращать что-то в блеф, скорее ставка доборная, диапазон его ставки вижу приблизительно таким:

 

07-namnakolporiveru1583503697.png

 

На кол нам нужно 25%. И если исходить что он будет иногда так ставить  на вэлью часть своих оверпар, то кол пролазит в притык. Учитывая фишеватость оппонента я склоняюсь к колу. Герой геройски колирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на СО, с   :ts:  :td: , Утг опен рейзит 2,5бб, Хиро 3бетит на тонкое велью, с целью кражи эквити, ББ колл, Утг колл.

 

2020-03-0618-03-101583507885.png

 

 

Флоп.

:3h:  :6d:  :6c: , ББ чекает, Утг чекает, Хиро ставит в полублеф пол пота, с целью выбить оппа из раздачи, ББ колл.

 

2020-03-0618-05-351583508087.png

 

Терн.

:3c: , ББ чекает, Хиро ставит в полублеф пол пота, с целью выбить руки сильнее, ББ колл.

 

2020-03-0618-11-241583508191.png

 

Ривер.

:4d: , ББ ставит пол пота, Хиро колл. Нет шансов на колл. Лучше играть фолд.

 

2020-03-0618-14-261583508349.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывается минрейзом опп у хиро на СО рука входящая в спектр 3бета коллит ББ и утг

http://skrinshoter.ru/s/060320/pSTXjxeV?a

флоп

 

есть причина для ставки

40-50% 

по тому как сгырнао хиро бетит 45%

 

терн

http://skrinshoter.ru/s/060320/YjXvyhJd?a

еквити для ставки на тонкое вэлью хватает, но это рег он же с че-то коллил флоп я бы чек играл (т.к. у оппа могут быть 6, 3, может оверкарты заслоуплеил)

по тому как сыграно хиро бет 50% опп колл

 

ривер

http://skrinshoter.ru/s/060320/OMzfFoXf?a

у оппа очень узкий спектр на донк надо бросать (а если бы чекали терн, то за дешево хиро бы кольнул ривер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...