Перейти к содержанию

BUvBB set


Allaar

Рекомендуемые сообщения

Оп рег, 100 рук, 28/10, 3б 5, Агра по улицам 14 33 63

 

BBvBU fold 89 call 11 3b 0

 

 

2020-01-16-1646341579182247.jpg

 

 

Я не смог ему придумать велью для чек/пуша по риверу, пара случайных комб флеша,

посмотрел его агру по риверу и решил колить, положив ему блефы по ФД и случайные Ах, подумал что размер моей ставки по риверу его спровоцировал, да и линия моя не выглядела сильно, по такой линии у меня могут быть слабые Кх, Jx и возможно QQ, мелкие пары ну и промазавшие флеш-дро. Из сильных рук по такой линии на ривере у меня будут флешы (все кроме Ах и Кх и 67), стриты по 67 и QT, ну и вот сеты 99 и JJ, допер K9 KJ

все более слабое я бы играл ответный чек (Кх и QQ, ТТ и ниже)

А если бы решил поставить в блеф ФД или любую другую пустую руку без ШД, то ставил бы больше, что то в р-не 48-63% пота

 

В целом мои размышления верны или есть грубые ошибки в логике и линиях?

 

 

 

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $3.77 (188.5 bb)
BB: $3.07 (153.5 bb)
MP: $3.18 (159 bb)
CO: $2.03 (101.5 bb)
Hero (BTN): $1.53 (76.5 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :9d: :9h:
2 folds, Hero raises to $0.04, SB folds, BB calls $0.02
 
Flop: ($0.09) :ks: :8c: :5c: (2 players)
BB checks, Hero checks
 
Turn: ($0.09) :9c: (2 players)
BB bets $0.08, Hero calls $0.08
 
River: ($0.25) :js: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.09, BB raises to $1.78, Hero calls $1.32 and is all-in
 
Results:

$3.07 pot ($0.11 rake)
Final Board: :ks: :8c: :5c: :9c: :js:
BB showed :qh: :tc: and won $2.96 ($1.43 net)
Hero showed :9d: :9h: and lost (-$1.53 net)
*в моем понимании стрит он должен был играть через Бет-фолд или Чек/Колл, раз он пушит, то считает что у меня нет флешей в спектре (хотя это не так), а раз думает что флешей нет, то по идее должен ставить и добирать с рук которые колят но сами не ставят - топ пары, вторые пары, доперы

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оп рег, 100 рук, 28/10, 3б 5, Агра по улицам 14 33 63

 

Агра понятна: он ставит на флопе только велью, поэтому и на терне часто есть ставка, а на ривере (если уж ставил две улицы) у него чаще просто натс.

 

 

BBvBU fold 89 call 11 3b 0

 

А вот это не понятно и вызывает сомнения в валидности статистики.  Опп с ВПИПом 28 фолдит 90 % на ВВ.. Не верю.. :omg:

 

 

Я не смог ему придумать велью для чек/пуша по риверу, пара случайных комб флеша,

посмотрел его агру по риверу

 

Агра по риверу у него не высокая! Это такая обманка, потому что он на флопе ультраузко ставит.. Условно говоря, когда ты на флопе ставишь тольок ТПТК+, на терне доппер+, то на ривере ставишь все 100% ибо просто не осталось плохих рук, если борд не ухудшился.. Это не значит, что он оверплеит ривер, просто у него на ривере всегда топ..

 

 

В целом мои размышления верны или есть грубые ошибки в логике и линиях?

 

Как раз этот мисрид его статов и есть грубая ошибка. Тут важна не отдельная цифра или число, а понимание связи агры флопа с ривером.. Вот если бы там показатели были 63/63/63 тогда - ОК, играет все подряд, если 13/30/63 , то это закономерно, в связи с усилением силы спектра к риверу..

 

По раздаче.

 

1. Префлоп - почему в такого мы открываем 2 бб? С мусором можно 2 бб, а с играбельной рукой стандартные 3 бб. Мы в позиции, опп не сильно в игре разбирается и подстраиваться под сайз не будет.. С мусором имеем автопрофит, с неплохой рукой наращиваем банк в позиции..

 

2. Терн ОК.

 

3. Ривер. В его чек надо ставить плотнее!  У нас все еще велью, а не блеф! Мы хотим получить колл от Кх, допперов, типа J9, Q9, A9 с  :club: .. На рейз инста-фолд. Тем более на пуш. 

 

Повторюсь, у такого на ривере нет блефов.

 

 

*в моем понимании стрит он должен был играть через Бет-фолд или Чек/Колл, раз он пушит, то считает что у меня нет флешей в спектре (хотя это не так), а раз думает что флешей нет, то по идее должен ставить и добирать с рук которые колят но сами не ставят - топ пары, вторые пары, доперы

 

Он не думает о спектрах!! У оппа статы 28/10! Ни разу не трибетил с ВВ vs BUT ... :blink: Он просто играет от своей руки.. + сайз ривера у такого это часто лик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...