Перейти к содержанию

TP3k vs fish raise, не переиграл ли руку?


nearr

Рекомендуемые сообщения

hand1579130626.jpg

 

Тот же фиш, что и с раздачи с АКd когда он пушнул на флопе

 

статы 55/12, wts 37, w$sd 40, wwsf 47

 

oR ~16% со всех поз

limp 46%, limp-fold 30%, limp raise 2%

 

судя по всему лимпит и рейзит просто наугад, без системы (лимпил АА и АК), так что задаю ему 60% общего ренжа и убираю оттуда 50%ами до 44%

так как он лимп-колил АА то сильные руки опять режу до 25%, получил примерно такой диапазон лимп-колла

 

 

lc1579131141.jpg

 

 

 

на кбеты после л-колла сдается 44 44 50(4)

рейзит только терн минрейзом.

терн минрейзил до этого меня с ТП+мелкий гатшот (я заколил, доехал в допер и мы выставились на ривере) и какое то дро

Хватает ли этой инфы для выставления как сыграно в раздаче?

 

 

 

 

На флопе вельюбет, т.к. он до этого сагрился на средний размер ставки - играю той же линией.

 

flop1579131254.jpg

 

На терне диапазон продолжения его вижу таким:

У нас вельюбет

 

trn1579131338.jpg

 

Как сыграно - получили рейз. 

Будет ли он тут рейзить ТП слабее, без доп эквити?

Задал ему частично ТП с кикером выше 9, AQ все.

ФД+пара 50%, частично ОЕСД

raise-trn1579132095.jpg

 

Ну получается, что пуш не очень... Либо оппу надо больше дров в рейз-колл задавать. Ошибка или я неверно задаю рейз и надо давать шире? И учитывая размер пота могу ли бросать? Либо коллировать и играть ривер? но там уже такой СПР, что не выбросить. Короче вопрос как сыграть лучше)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну получается, что пуш не очень... Либо оппу надо больше дров в рейз-колл задавать. Ошибка или я неверно задаю рейз и надо давать шире? И учитывая размер пота могу ли бросать? Либо коллировать и играть ривер? но там уже такой СПР, что не выбросить. Короче вопрос как сыграть лучше)

 

Да, хороший анализ. Думаю, там могут быть рандомно ТПэниК.. В любом случае, при таком СПРе против такого фиша фолда нет. Пуш норм. Но в 100 бб стеках это просто колл в позиции и смотим ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро БУ приличная рука , с утг лимп изолим оппа фвсе пасс опп колл

 

флоп 

 

 

у нас 64% на победу (почему такой спектр лимпа ну я порассуждал как фиш чисто наугад

опп чек мы кбет кикер у нас приличный но не топовый + я так понял фиш телефонит и оч сильно скрывает силу своей руки

ставим 50-66%

по тому как сыграно хиро кбетит 50% опп колл

 

терн

 

http://skrinshoter.ru/s/170120/xSpZGhx6?a

это худший ранаут К очень сильно усили спектр оппа 

линия игры чек чек, либо чек колл (если не большая ставка)

по тому как сыграно

опп чек хиро бет опп рейз хиро пуш опп колл

 

считаю если опп нас рейзит, то нет смысла в воздух стрелять играем колл смотрим ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...