Перейти к содержанию

Qq и что с ними делать?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

Хиро на СБ с QQ, это опенрейз 3бб.

Сыграно: Хиро комплит, ББ чек. 

Спектр чека вижу таким:

 

6303495d06c917787c2bf85257c1ca8c.png

 

 

Флоп :6h:  :2d:  :6d: .

Борд низки, немного связанный, с фд. Отлично подходит оппоненту.

Эквити руки против спектра продолжения 71%, есть ставка на тонкое велью. Банк очень небольшой, я бы ставил полтора пота.

 

9257a44bae5766f3a987411e371cad38.png

 

Сыграно: Хиро чек, ББ 2бб, я бы здесь просто коллировал, Хиро рейз, ББ ререйз, Хиро колл.

 

Терн  :2h: .

Опп не капнут на топ-комбинации, так как мы закончили коллом и линия ответа ререйзом на чек-рейз подразумевает, что опп куда-то попал, натс-фд у него в ренже нет, так что у него запросто может быть 6 или 2, так как выскоих карманнок в ренже тоже нет. Эквити руки даже если предположить, что он так странно разыгрывает туз-хай или фд - 47%. Играем чек-фолд.

 

6f911457d81d31f330b3c47fb4a8fb72.png

 

Сыграно: Хиро чек, опп бет 3/4, Хиро олл-ин, опп колл.

 

Итог: Хиро переиграл свою руку, 164 комбинации фулл-хаусов у оппонета было на терне.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на СБ, с  :qc:  :qh: , ставит колл 0,5бб, выбирает пассивный розыгрыш, играет чек/колл, стоило бы заходить в раздачу с 3бб рейза, Игрок на ББ чек, его статы 20/14, будем считать его  пассивный рег. Спектр его открытия будет: 

 

2020-01-1321-19-481578939395.png

 

Флоп

:6h:  :2d:  :6d: , хиро не в позиции, у него две пары, эквити руки 25%, выбираем линию игры чек/рейз,  на борде 66 возможно рег получил сет, ББ бет 2бб, Хиро рейзит 5,5бб, с целью кражи эквити, ББ  перекручивает, рейзит 13бб, здесь можно сделать фолд поверить регу, по статам его видно что он не блефует.

 

2020-01-1321-21-541578939604.png

 

Терн

:2h: , не бланковый терн, закрываются фулхаусы, образуются ФД, Хиро чек, играем линию чек/рейз, эквити 27%, ББ бет 19бб, Хиро ставит рейз 85бб, на прямое велью, есть вариант выставиться, Рейз от ББ, Оллин от Хиро.

 

2020-01-1321-24-191578939683.png

 

Есть конечно вариант блефа от рега, но очень мне не вериться в это, нужно фолдить раньше на флопе.

PS. Посм с чем он играл, конечно верх наглости так добирать, но покер ЖИВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Hero на SB с хорошей рукой и у нас есть ставка на велью. По тому, как сыграно - Hero играет через

лимп. Я бы играл через лимп, лишь против агрессивных оппов у которых очень высокий изолейт и 3бет на BB,

при этом низкий фолд на 4бет. В данной ситуации против нас рег на BB и нам нельзя давать бесплатно

смотреть флоп. Спектр чека оппоненту зададим такой: 

 

screenshot151578930343.png

 

Флоп:  :6h:  :2d:  :6d:  вышла низкая спаренная доска и посмотрим есть ли у нас ставка на тонкое велью:

 

screenshot161578930659.png

 

Как мы видим, эквити у нас не достаточно для ставки на велью, Hero играет чек и мы получаем пот бет от 

такого спектра:

 

screenshot171578930955.png

 

Эквити наше 46% , можем колить. По тому, как сыграно - Hero решает чек/рейзить , но мы этого не можем

делать, так как не достаточный перевес по эквити. В итоге получаем еще ререйз и спектр оппоненту зададим 

такой: 

 

screenshot181578931498.png

 

На кол нам не хватает эквити и как бы нам тяжело не было, надо фолдить, так как в спектре оппонента очень 

много 6х рук. По тому,как сыграно - Hero кол. 

Терн:  :6h:  :2d:  :6d:  :2h:  На терне причины для ставки у нас нет и получаем плотный бет от такого спектра:

 

screenshot191578931844.png

 

Эквити у нас почти не осталось и колить мы не можем. По тому, как сыграно - Hero играет через чек/пуш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо GoodRiver за подробный анализ! Просто соглашусь со всеми пунктами.

 

 

Qq и что с ними делать?

 

Открывать рейзом! Конечно, если мы дали оппу просто сыграть чек, то у него там может быть все подряд. А если мы откроемся хотя бы сайзом 2,5 бб (лучше 3 бб), то он сфолдит мусор, типа 2х рук и т.д.. Нам проще будет играть постфлоп, когда мы можем очертить спектр оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У хиро на СБ дамы, есть причина для ставки ( на ББ рег, играю на этом лимите и встречался с ним)

По тому как сыграно хиро решил сыграть через лимп.

Опп чек, спектр такой:

 

 

161579015118.JPG

 

 

Флоп

Выходит низкий спаренный флоп с ФД, у хиро есть причина для ставки на тонкое вэлью

По тому как сыграно хиро чек, опп стаыит 2бб (пот), спектр вижу таким, (весь мусор опп бы чекал, там или полублефы, или натсы, топ карманые пары бы ушли в рейз еще на префлопе)

 

 

171579015351.JPG

 

 

Ставки ререйзна вэль я невижу, мы сейчас или выбьем все слабые руки (возможно какието ФД кол) и оставим сильные. Думаю лучше играть через чек кол.

По тому как сыграно хиро ререйз 2,5х

Опп нас переставляет в 2.5х

Спектр вижу таким, ( в ставке опонента вижу только натсы)

 

 

181579015716.JPG

 

 

Мы уже проигрываем его спектру продолжения но кол можно рсмотреть, поэтому кол.

Терн

По терну у хиро ставки нету, опп ставит чуть меньше пот бета, там весь спектр который пришел с флопа, тут уже на кол никак ненаскребсти, поэтому фолд

По тому как сыграно хиро решил запушить, считаю ошибка, так как там только натс спектр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...