Перейти к содержанию

Bvb Op Tp


nearr

Рекомендуемые сообщения

hand1578146680.jpg

 

Играем против неизвестного рега

 

 

 

 

 

preflop1578146893.jpg

 

на флопе доска содержит много дро, ожидаю широко кбета от оппонента. 

 

flop-bet1578147209.jpg

 

еквити достаточно для колла

 

Терном выходит очень плохая карта, закрываются 32 гатшота, выходит дополнительное дро

Ожидаю что продолжит ставить со стритами большими сайзингами, чтобы защититься от дров

 

но в целом даже против всего диапазона терна у нас всего лишь 40% еквити, надо играть ч-фолд сразу, не выдумывая ничего. 

Как сыграно - колю с расчетом на ТП+слабое ОЕСД

даже если он ставит вообще все подряд, у нас всё плохо

Ривер можно не рассматривать, ошибка на терне

 

tern1578147403.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Играем против неизвестного рега

 

У этого рега 43 бб стек! Если это МССсник или рег, который не докупается, то он понимает, что делать с таким стеком. И первое - это открываться у'же и с руками с хорошим кикером и одноматсными ближе к натсам..

 

Поэтому спектр оупена с BUT не должен быть шире 25-30%:

 

11578154640.jpg

 

Флоп. Потбетом такого флопа он будет ставить только сильные руки и, возможно, ФД.. У нас колл по шансам:

 

21578154824.jpg

 

Терн. На терне СПР уже такое, что опп не может бездумно ставить дро - можно просто получить чек-рейз. Поэтому, думаю, в этом бете уже только топ-руки. Не думаю, что опп оставил себе 12 бб с каким-то дро на ривер - при таком большом банке у его 12 бб нет ФЭ. Если бы он хотел вставляться с дро, то уже на терне пушил бы в банк 12 свои 18 бб, когда еще есть шанс что-то выбить у нас. А вот с сильной готовой рукой, он не против получить рейз - отсюда и сайз полпота.

 

 

 

но в целом даже против всего диапазона терна у нас всего лишь 40% еквити, надо играть ч-фолд сразу, не выдумывая ничего.

 

Так 40% хватает для колла! Опп ставит полпота, соответственно этого хватает. Но, повторюсь, я думаю, что спектры будут у'же

 

Потив топ-спектра стоим прискорбно:

 

31578155328.jpg

 

 

Ривер можно не рассматривать, ошибка на терне

 

Совершенно согласен. Но следует обратить внимание на коррекцию спектров, соответственно кроткому стеку оппа и СПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю "против всего дипазона") не сужая его на бет, 40%. Т.е. если он 100% поставит, что совершенно не так. А если мы сузим его бет, то там далеко не хватит еквити. Ну может мы и наскребем 25%, но этого недостаточно для колла без позы всё равно.

А так да, чот мсс не заметил... Отвык я от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...