Перейти к содержанию

Сундуки Боггарта


Рекомендуемые сообщения

Игра «Сундуки Боггарта» в эту пятницу в 11.30.

 

12 сундуков, 3 участника, призовой фонд 400$.

 

27 декабря, в эту пятницу в 11.30 проведу третью игру «Сундуки Боггарта» в честь наступающего Нового года. 

 

Суть игры. В прямом эфире созваниваюсь с участником и предлагаю открыть 1 из 12 сундуков. 

 

3 из 12 сундуков – пустые. В остальных 9 сундуках призы:

 

- Тренировка с Боггартом – 1 шт

- 100$ - 1 шт

- Билет на курс «Покер-Про» - 1 шт

- Абонемент «Эксперт» на 1 месяц – 1 шт

- 22$ - 1 шт

- 11$ - 1 шт

- Лаки фишка Боггарта – 3 шт

 

При выборе сундука я всячески путаю участника – ведь я знаю, что внутри, а он нет. После окончательного выбора – предлагаю не открывать сундук и вместо этого забрать предложенную сумму денег. Торгуемся до тех пор, пока участник окончательно не скажет, что выбирает – сундук или деньги. 

 

Если участник выбрал деньги – то он получает обещанную мной сумму, но содержимое сундука остается мне и наоборот. При любом исходе мы открываем сундук и смотрим, что в нем было. 

 

В конце игры вскрываем все сундуки, которые остались закрытыми. 

 

Как поучаствовать? Прийти на стрим в пятницу и правильно ответить на вопрос и созвониться с включенной вебкой и хорошим звуком. 

 

Вопросы будут публиковаться: в чате на Твитче, на Телеграм канале, в теме на форуме. 

 

Зритель первый правильно ответивший на вопрос становится участником. Если в течение двух минут он не выходит на связь или у зрителя нет вебки или плохой звук – выбираем другого участника. 

 


 

А что выберешь ты? Сундук или деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...