Перейти к содержанию

Блефкечуп оп бвб


nearr

Рекомендуемые сообщения

hand1577400302.jpg

 

Итак: лимпится фиш 47/4, с лимпом 50%, лимп рейз 6%, фолдом на кбет 50%

за нами подбивает рег 24/18 обычный, 3бет против изолейта у него низкий, по коллам малоизвестно

 

 

 

 

выходит доска, мы попадаем в среднюю пару, фиш не лимп рейзит, значит топ спектра у него в рейзе+лимп рейзе

 

спектры оппов вижу примерно так

 

flop1577400887.jpg

 

вельюбета нет, фолдеквити нет, причины для ставки нет, чекаю

 

Все чекают

 

Что касается рега - то я считаю, что он ставит все готовые руки начиная с ТП в фиша, начиная вельюбетить, т.о. после чека его ренж выглядит примерно так (плюс всякие ОЕСД), насчет гатшотов не уверен, возможно будет чекать. На самом деле не уверен, возьму просто 50% дров в бет, 50% в чек, для проставления гатшотов он достаточно пассивен, все в чек.

 

check-reg1577401272.jpg

 

фиш тоже пассивен, поставит только ТП+, возможно чуть фд.

 

на терне соотношение еквити выглядит таким образом

turn-common1577401393.jpg

 

Я ставлю с целью кражи еквити. Рег колит средние пары, фд, и часть гатшотов (с оверкартой задал почти все, остальные по 30-40%), возможно понадеется на доп оддсы от фиша.

 

diapazony-ternom1577401696.jpg

 

фиш выкидывает. Получилось, что против диапазона рега мы вообще вельюбетнули.

На ривере выходит флаш, закрывается гатшот. Не ожидаю что рег кольнет с чем-то кроме ТП, поэтому вельюбета нет. (однако похоже мы можем вельюбетить бланк низкий, что интересно!!!)

И т.к. у нас А бубей у нас отличный блефкетчер. Я не расчитывал, что у него будет много третьих пар и тем более закрывшихся гатшотов.

Т.о. он ставит 2 пары+, ФД и блефы

 

rvr1577401984.jpg

 

у него 15 вельюбетов, нам надо 30% на колл, т.е. ему нужно блефовать 6 комб. Думаю гатшотов, возможно ОЕСД по JT, которые он не поставил флопом хватит чтобы набрать 6 комб.

Играем колл.

ПС Сложно оценить такую раздачу, вообще не уверен в оценке своей

 

 

 

на терне соотношение еквити выглядит таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Оппонент открывается лимпом с BU. 

http://skrinshoter.ru/i/271219/0cpWOyYv.png

Мы с SB изолейтим его с  :ad:  :9h: . Нас коллирует ВВ

http://skrinshoter.ru/i/271219/natExk3P.png

И коллирует лимпер. Спектр оставлю открытия.

 

ФЛОП: :2c:  :9d:  :qd:

Мы попадаем во 2ю пару.

http://skrinshoter.ru/i/271219/6qZ53gDC.png

У нас есть причина для ставки на тонкое велью. Размер я бы выбрал 1/2 пота. Делая ставку в лимп поте, есть большая вероятность забрать пот уже на флопе.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро играет чек. Все оппоненты играют чек.

 

ТЁРН: :5h:

http://skrinshoter.ru/i/271219/H25cMlCh.png

Есть причина для ставки на тонкое велью. Размер выбрал бы 1/2 пота.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро ставит 1/2 пота, ВВ коллирует, второй оппонент фолдит.

http://skrinshoter.ru/i/271219/hF8zWC82.png

 

РИВЕР: :6d:

http://skrinshoter.ru/i/271219/z6xRhmQp.png

Закрывается флаш, хоть у нас и есть блокер на него, но причины для ставки нет. Играем через чек.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро играет чек. Оппонент 2/3 пота.

http://skrinshoter.ru/i/271219/uKNHZDgx.png

У нас не хватает эквити на колл. У оппонента много рук, которые бьют нас. Даже Флашей у него хватает. Поэтому играем фолд.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Мы на СБ,  :ad:  :9h: , перед нами 3 фолда, БТН колл 1бб, Хиро рейзит 4бб, в полублеф, с целью кражи эквити и выбить руки сильнее, эквити нашей руки против спектров опов 60%,  ББ колл 3бб, БТН колл 3бб.

На БТН 47/4 пассивный фиш

на ББ 24/18 слабый рег, рассмотрим его спектр, тк он остается в раздаче

 

2019-12-2718-03-581577458907.png

 

Флоп.

:2c:  :9d:  :qd: , хиро играет чек, мы не в позиции, выбираем линию чек/фолд, наш спектр по отношению к флопу и спектру оппов упал до 35%,  оппы чекают. Приятная новость, удается бесплатно посмотреть терн.

Терн.

:5h: , у нас пара 99, с тузом, после чека на флопе от оппов. хиро очевидно решил провельюбетить оппов, ставит 6,4бб, полпота на полублеф, желая выбить руки сильнее, получаем от ББ колл, бтн фолд.

Мультипод распадается, чтд. Остаемся с регом вдвоем.

 

2019-12-2718-23-151577460118.png

 

Ривер.

:6d: , приносит закрывающийся флеш, хиро играет осторожео чек, линия чек/колл, ББ ставит 18бб, очень плотно, показывая хайкомбо, хиро колл 18бб, и скорее всего проигрывает. Здесь однозначно биг фолд, тк по эквити ноль, и со второй парой особо не прокатишься

 

2019-12-2718-23-531577460080.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: изолируем фиша, получаем колдколл от рега и колл от фиша. Задам такие диапазоны регу и фишу:

 

ff479461e8a733263c3e76ffa603d197.png

 

На флопе против диапазонов продолжения такая ситуация:

 

ab1e9640f2f5e6a50459eb52c7b361fe.png

 

Исходя из этого кбет  на вэлью ставить не можем. Полублеф с целью максимизации фолд-эквити не стоит делать, так как руки с оверкартами чаще всего не сфолдят из наличия дополнительного дро. Чекаем, оппы чекают, задам им такие ренджи:

 

28cf221e9beb45b3ac76ab12c3cf7176.png

 

 

На терне против диапазонов продолжения ситуация такая:

 

af6fdf38db5e1d409d641754bf60a031.png

 

Таким образом кбет на вэлью против двоих мы не можем ставить, но мы можем попробовать ставку в полублеф против рега и ставку на тонкое вэлью против фиша. Ставим кбет, диапазон продолжения рега и наше эквити:

 

2bc0b7f984dd8ae0e8b3ca3d728c65cc.png

 

На ривере закрылись ФД и ОЕСД, но после чека флопа их меньше. Хиро решил блефкетчить, оценим рендж вэльюбета оппа:

9 комб вэлью у оппа, не считаю, что обычный рег сможет здесь превратить в блеф слабую топ-пару, скорее радостно чекнет. Нам надо 30% эквити для колла, если опп блефует хотя бы 4 комбинации, то у нас есть колл по шансам:

 

0c737ee07a4a22f948cfb8d6af0941f1.png

 

Считаю, что опп будет достаточно блефовать в этом споте таким сайзингом, поэтому я задумался бы о фолде только в случае, если он особенно пассивный и ставит в пропущенный кбет меньше 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на флопе хиро чекает, я считаю, что против регуляра у нас есть ставка в полублеф со слабой готовой рукой, так как у оппонента в диапазоне колла с ВВ есть достаточно оверкарт имеющих 6 аутов на усиление с флопа до ривера, и которые он выкинет. Велью бета нет, так как никакую руку хуже нашей опп коллировать не будет. Против фиша же есть ставка на тонкий велью бет, в силу его широкого лимп-колла

диапазон рега:

razbor-2-11577480977.png

по тому, как сыграно: регуляр на флопе чекает, полагаю, что с сильными руками после нашего чека регуляр с сильными руками будет ставить на велью против фиша на дровяной доске, поэтому его диапазон чека много сильных рук не содержит

 

razbor-2-21577481811.png

 

На терне я бы выбирал сайзинг меньше где-то 50%, так как регуляр руки сильнее нашей заколлит в обоих случаях, а руки слабее - выкинет и на 50%. Регуляр коллит, фиш фолдит. Спектр колла рега вижу примерно таким

razbor-2-31577482410.png

Дро у него думаю нет, он ставил бы их на флопе, поэтому ривер флеши ему не закрыл, но в диапазоне остались топ-пары и допперы. Эквити у нас нет, поэтому чек-колл ривера - ошибка, играть следует чек-пас

 

 

razbor-2-41577482651.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПС Сложно оценить такую раздачу, вообще не уверен в оценке своей

 

Да нет, наверное.. :D Я согласен с твоей оценкой до ривера. Действительно опп капает себя чеком флопа и на терне у нас есть велью-бет в его карманки и дро.. 

 

Ривер.

 

 

у него 15 вельюбетов, нам надо 30% на колл, т.е. ему нужно блефовать 6 комб. Думаю гатшотов, возможно ОЕСД по JT, которые он не поставил флопом хватит чтобы набрать 6 комб.

 

Но на ривере соглашусь с Pasikk - на этом лимите, если нет нотсов, что опп оверблефует бастед-дро, колла на ривере нет.  6 гатшотов и ОЕСД это практически все, что промазало после терна.. Поскольку часть из них он бы сам лидил флопом, часть рейзил терном.. (дисконтируем). А точ, что опп не прсотавит все миссд-дро это точно..

 

 

И т.к. у нас А бубей у нас отличный блефкетчер.

 

Наш блафкетчер важен в трибетпотах. Потому-что там руки типа  :ax:  мастевые часто попадают в один из спектров (как префлоп трибеттора, так и коллера), часто с-бетят ФД-флоп или терн, рейзят и т.д. + в трибетпотах у оппов не достаточно других флашей, типа  :jd:  :7d:  или  :8d:  :6d: ...

 

В данном случае :ad:  , как блафкетчер не имеет огромного значения. Это СРП с широкими спектрами - у оппа хватает флашей по Кх, Jx. Tx и т.д. При чем с низким кикеров, которые запросто подкалывались на ВВ префлопом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. таки недоблефовывают?)

Зы показал он KdJo. Всегда интересно смотреть ответы тех, кто не привязан к результату, как я.

Но если там есть такая рука, то конкретно этот товарищ всё таки может набрать достаточно блефов.

Но всё очень на тоненького. Может тогда свою руку в блеф просто превращать? но тоже нелогично получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

    Префлоп

Хиро на  SB c  Ad9h
Оппонент на BTN липм, Хиро рейз 4ББ и Оппоненты c BTN и BB коллируют.
Против спектра 2-х игроков у Хиро  сейчас 44% эквити.
Спектр кола оппонентов вижу таким:

11582565756.png

 

    Флоп

Вышел борд Qd9d2c
У Хиро прибавилось не много эквити - до 52% (за счет средней пары с топ кикером), но против двух диапазонов на прямое велью играть нельзя, хотя и у Хиро есть около 30% на закрытие натсового флешдро.

Нужно делать ставку с целью кражи эквити у оппонентов сайзингом 1/2  пота.
По игре:
Хиро чек, Оппонент BB чек и Оппонент BTN чек.
Думаю у Хиро здесь кола нет.

    Терн
 
Вышла 5h которая ничего не меняет и можно по прежнему делать ставку с целью кражи эквити у оппонентов  сайзингом 1/2  пота.
По игре:
Хиро бет 1/2 пота,Оппонент BB коллирует.   

    Ривер

Вышла 6d которая закрыла флеш и стрит по двум картам, играть далее можно только только на тонкое велью по линии чек/фолд
По игре:
Хиро чек, ,Оппонент бет размером 3/4 пота, Хиро колл.
Думаю у Хиро здесь кола нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...