Перейти к содержанию

выкинуть АК.


kolgeit

Рекомендуемые сообщения

11577360245.jpg

МР колл -спектр колла ,(скорее всего фиш)

 

21577360286.jpg

МР2 рейз - 0,08 спектр рейза 

 

31577360314.jpg

 

3 фолда , Герой колл. (надо делать 3бет, что бы выбить с МР, если он зашел с пограничными руками и остаться один на один с рейзером.. Да и в случае колла МР2, сузим его спектр. На агрессию можно играть на стек.)
МР - колл. спектр его колла 
41577360391.jpg
ФЛОП  Kd 6s 4 s  3 игрока  0,24.
Герой рейз  1/2банка.  ТпТк, Есть ставка на тонкое велью. МР скорее всего выкинет, в случае агрессии от МР2 фолд.
МР - фолд 
МР2 -колл-  спектр продолжения . Думаю оставит флеш дро, дро стритов у него не должно быть, на сет делал бы ререйз, или слоуплеит?
51577360449.jpg
 
ТЕРН  9  2 игрока 0,47
Герой рейз 1/2 банка.  ставка на тонкоое велью. Хотя лучше было бы наверно сыграть чек - фолд. с 9 кой мог доехать сет, и МР2 заколлив не оставляет инфы о руке. 
МР2 колл.
 
РИВЕР Qs 
плохая карта, закрылся флеш. надо играть чек-фолд. причин на ставку нет. могли закрыться две пары КQ   
 

61577360533.jpg

Чек -фолд по моему самое правильное решение в этой ситуации. 

post-7481-126643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с оценкой, кроме префлопа. Да, у нас дефолтные чек-коллы до ривера, или лид с терна. К сожалению, чек-фолд по плохому ранауту ривера. 

Префлоп надо трибетить! АКо плохо играются в мультипоте - коллировать изолейт, что бы "затянуть фиша" нет смысла - мы внепозы с разномастной рукой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Hero c рукой АКо, получает изолейт в размере 4бб от игрока с позиции МР и решает делать колл, как по мне не самое удачное решение, рука Hero больше похожа на 3-бет нежели на колл, в мульти-поте без позы и инициативы у Hero будет меньше шансов забрать банк, так что думаю тут лучше сделать 3-бет.
Cтаты на данного оппа нет, так что зададим ему примерный спектр среднего рега с которым он будет делать изолейт.

11577380592.jpg

.
Как видно из эквити, Hero хорошо стоит против изолейта соперника и 3-бет вполне будет оправдан.

Флоп
Hero попал в мульти-пот с двумя соперниками. При этом вышел дровянной борд на котором мы попали в ТПТК. Hero решил сделать ставку в пол-пота, что как по мне маловато, борд дровянной и делая такую ставку мы даем неплохие шансы для колла сопернику + если делать ставки сайзингом больше вполне возможно что соперник не словит свой аут тем самым проплатив как минимум 2 улицы. 

Терн
Выходит бланк, Herо делает ставку в 2/3 что как по мне тоже маловато, на терне у соперника меньше шансов словить возможный флеш и здесь мне больше нравиться ставка в пот, чтобы по возможности выкинуть соперника из банка или максимизировать велью в случаи если не закроется флеш.

Ривер
Закрывается все флеши сопреника, у нас здесь нет ставки на велью, шансов на колл скорее всего тоже не хватит если ставка будет адекватного сайзинга. Чек/фолд ривер самый безопасный вариант игры в данной ситуации, у нас нет статы на соперника чтобы понимать как часто он блефует, и думаю своими двумя плотными ставками по флопу и терну мы бы выбили весь блеф соперника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Hero c рукой АКо, получает изолейт в размере 4бб от игрока с позиции МР и решает делать колл, как по мне не самое удачное решение, рука Hero больше похожа на 3-бет нежели на колл, в мульти-поте без позы и инициативы у Hero будет меньше шансов забрать банк, так что думаю тут лучше сделать 3-бет.
Cтаты на данного оппа нет, так что зададим ему примерный спектр среднего рега с которым он будет делать изолейт.

11577380592.jpg

.
Как видно из эквити, Hero хорошо стоит против изолейта соперника и 3-бет вполне будет оправдан.

Флоп
Hero попал в мульти-пот с двумя соперниками. При этом вышел дровянной борд на котором мы попали в ТПТК. Hero решил сделать ставку в пол-пота, что как по мне маловато, борд дровянной и делая такую ставку мы даем неплохие шансы для колла сопернику + если делать ставки сайзингом больше вполне возможно что соперник не словит свой аут тем самым проплатив как минимум 2 улицы. 

Терн
Выходит бланк, Herо делает ставку в 2/3 что как по мне тоже маловато, на терне у соперника меньше шансов словить возможный флеш и здесь мне больше нравиться ставка в пот, чтобы по возможности выкинуть соперника из банка или максимизировать велью в случаи если не закроется флеш.

Ривер
Закрывается все флеши сопреника, у нас здесь нет ставки на велью, шансов на колл скорее всего тоже не хватит если ставка будет адекватного сайзинга. Чек/фолд ривер самый безопасный вариант игры в данной ситуации, у нас нет статы на соперника чтобы понимать как часто он блефует, и думаю своими двумя плотными ставками по флопу и терну мы бы выбили весь блеф соперника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп.

 

Мы играем против двух неизвестных оппонентов, а не известных оппонентов мы кладем на фишей.

Фиш с MP1 заходит с лимпом.

Спектр Лимпа.

 

 

mp1582220148.JPG

 

 

Другой фиш открывается с MP2 рейзом.

Спект рейза

 

 

mp21582220173.JPG

 

 

Него колл.

M1 колл.

Как мне кажется Него надо было ре-рейзить мы находимся на BB, у нас хорошая рука.

 

Флоп.

 

Вышла дро доска. У нас старшая пара на флопе.

Него ставит. MP1 фолд, MP2 колл

Ренж колла  MP2

 

 

mp-21582220260.JPG

 

 

Терн.

На терне выходит 9 открывается еще одно дро, сет.

Него ставит. Опп колл.

Спектр оппонента.

 

 

mp2-11582220328.JPG

 

 

Ривер.

 

Ривер.

На ривере закрывается Флеш.

Не приятная карта для нас. У оппа возмодно есть сет, флеш или две пары.

Надо сдаватся.

 

 

mp-31582220364.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Будем рассматривать только оппа на ЕР, т.к. МР скидывает на флопе.

Опп на ЕР предположительно фиш очень телефонистый и пассивный. 74/2 + неполный стек.

ЕР входит лимпом. МР стандартно изолейтит, получает колл от Хиро на ББ (учитывая силу руки и отсутствие позиции на постфлопе, с такой рукой лучше играть 3бет-сквиз). ЕР коллирует

Предполагаемый спектр оппа на ЕР:

 

preflop-er1582223138.jpg

 

 

Флоп

Среднедровяной борд. Хиро попал в ТПТК.

Хиро донкает в полпота. С таким попаданием можно вельюбитить в ¾ или даже в пот против телефона, который будет почти любое попадание коллировать.  (эквити руки 76%, ставка на прямое велью). Опп коллирует.

Примерный спектр продолжения:

 

flop-er1582223154.jpg

 

 

Тёрн

Не очень опасная, но и не самая приятная карта. Появились дополнительные ФД + некоторые гатшоты.

Хиро кбетит ¾ пота. (Эквити руки Хиро 75%. Это отличный бет на прямое велью. Можно было ещё чуть больше, ставкой почти в пот (не овербет, чтобы не спугнуть фиша). Опп снова коллирует

Примерный спектр продолжения оппа:

 

tern-er1582223175.jpg

 

 

Ривер

Опасная карта. Достроила флаши из спектра оппа. Так же появились некоторые две пары или даже сеты. С QQ.

У Хиро эквити руки 29%. Ставки на велью здесь нет. Можно рассмотреть ставку на полублефе, но учитывая небольшое ФЭ в 30-40%, опп вряд ли будет выкидывать (если мы не имеем указывающей на обратные статистики).

Я бы сыграл мин рейз 1-4бб, и на колл оппа мы получаем инфу от него и пишем нотс. Или получаем пуш и делаем лёгкий фолд.

Примерный спектр:

 

river-er1582223196.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...