Перейти к содержанию

изолейт с АА против 2 фишей


stingerbet

Рекомендуемые сообщения

aa1577269706.png

 

aazilla1577269717.png

 

Я на CO сделал изолейт в двоих фишей с АА.
Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $7.69 (384.5 bb)
BB: $0.67 (33.5 bb)
UTG: $1.80 (90 bb)
MP: $3.90 (195 bb)
Hero (CO): $2 (100 bb)
BTN: $2 (100 bb)

Preflop: Hero is CO with Ac Ah
UTG calls $0.02, MP folds, Hero raises to $0.10, 2 folds, BB calls $0.08, UTG calls $0.08

Flop: ($0.31) 2c 8s Ks (3 players)
BB bets $0.02, UTG calls $0.02, Hero raises to $0.29, BB folds, UTG calls $0.27
На флопе от BB донк 1бб и колл от UTG я делаю рейз на велью.

Turn: ($0.91) 8d (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.59, UTG calls $0.59
на терн приходит 8 ставим дальше у оппонента могут быть Kx.
River: ($2.09) Kh (2 players)
UTG bets $0.66, Hero folds
На ривере приходит К, фиш донкает почти олл-ин я думаю здесь нету колла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефолтно разыграна раздача, но мы могли лучше. Если опп не фолдит такой огромный сайз флопа, то на терне он тоже не выбросит ФД, ТП и т.д.

 

В банке 0.91, а в стеке фиша 1.25. В такой ситуации нет смысла разбивать на две ставки - опп не выбросит ФД, ТП, возможно и 99-ТТ.. Просто пуш терна. Да, это небольшой овербет, но фиш с радостью проплатит. 

 

Если мы разбиваем на две ставки, то на ривере иногда попадаем в сложную ситуацию, поскольку непонятно, что делать на :spade:  карте, T, J, Q, которые потенциально закрывают флаш или допперы.. Пушем терна мы избавляемся от этих всех проблем, когда банк уже большой, а в стеке осталось немного.. 

 

По тому как сыграно: действительно, колла ривера по спарке К нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро играет опенрейз на прямое вэлью с АА с СО увеличенным сайзингом 5 bb. Учитывая, что против нас играют фиши (стеки не полные, впип зашкаливает) это уместно. Получаем 2 колла, с BB и EP.

Думаю, спектр колла выглядит так:

 

 

11577298693.png

 

 

Флоп:

ВВ делает минрейз, ЕР колл. Фиши могут ставить минрейз практически с любыми руками. Хиро ставит плотную ставку на прямое велью. Получаем колл от ЕР. Навряд ли он бы заколлил такой сайзинг совсем без руки.

Думаю, спектр продолжения выглядит так:

 

 

21577298731.png

 

 

Тёрн:

Выходит спарка 8. Оппонент чекает, а после колит нашу ставку на тонкое велью 65% пота. В такой ситуации он может тянуть много флашдро. Возможно слоуплей сетов, а может быть ветер.

Предположительный спектр продолжения:

 

 

31577298788.png

 

 

Ривер:

Спарка К. Фиш внезапно оживился и начал агрессивничать. Возможно это блеф с не доехавшим флашдро, но я сомневаюсь.  У нас нет эквити на колл в данной ситуации, играем фолд.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: хиро играет фолд

 

 

41577298832.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Фиш на UTG лимп, Хиро с АА рейз, фиш на ББ колл, ЕР колл. У обоих неполные стеки, у ББ короткий, широко пушит, фишные статы, но их мало, как я понял. Играем как против пассивных телефонистых фишей. Задаем ренж в 50% обоим.

 

Флоп  :2c:  :8s:  :ks: .

Фиш на ББ донк в 1бб, фиш ЕР колл, у Хиро есть причина для ставки, это ставка на тонкое велью, здесь часто фиши не выкинут ФД и королей. Хиро ставит почти пот, сайзинг нравится, то что нужно, чтобы испытать эластичность фиша. ББ фолд, ЕР колл.

 

Терн  :8d: .

Фиш чек, у хиро есть причина для ставки, это тонкое велью. Вряд ли у оппа есть 8-ка, на доске с ФД он точно бы ставил. Если убрать 8-ки из ренжа, то это ставка на прямое велью. У фиша не такой большой стек остается. Размер ставки здесь - пуш. Вариант со ставкой почти в пот сложный, так как останется у фиша всего 25 бб и он может широко их ставить на ривере, плюс может выйти неприятная нам карта.

Сыграно: Хиро ставит 2/3 пота, фиш колл.

 

Ривер  :kh: .

Фд не закрылось, но теперь нас бьют все короли, а для фиша дотащить до ривера топ пару со слабым кикером очень легкая задача. Фиш пушит остатки банка, это треть пота. Если нет выборки на оппонента и не знаем его тенденций, то это фолд. Если у оппа что-то есть, то это фуллхаус. Хиро фолд, Хиро молодец.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Мы на СО с АА. Отличная рука для прямого велью.

 

Перед нами на ЕП лимпится фиш. Статов на него нет.

 

Изолейтил бы его в 4ББ или больше. Спектр фиша на нл2 эни ту, поэтому смысла задавать его нет.

 

По тому, как сыграно - фиш лимп, мы изолейт 5ББ, второй фиш на ББ колл.

 

Нравится большой изолейт, остальное стандартно. Смотри флов в позиции против двух уважаемых господинов

 

Флоп

 

Флоп вышел с ФД. Пока ничего не боимся, будем играть на прямое велью против любой агрессии.

 

По тому, как сыграно - второй фиш донк минбет, главный фиш колл, мы рейз почти пот, второй фиш фолд, главный фил колл.

 

Нравится сайзинг рейза, возможно даже сделать его больше, если есть инфа, что фиши коллят любой сайзинг.

 

Спектр фиша можно прикинуть таким:

 

61577306673.png

 

Терн

 

Вышла  :8d: , фиш чек, у нас есть бет на прямое велью. Сайзинг выбрал бы к пот бету или овербету, т.к. фиш показал, что готов коллить даже потбеты.

 

По тому, как сыграно - фиш чек, мы бет 2/3, фиш колл.

 

Не нравится сайзинг бета, выше объяснил почему.

 

Спектр фиша вижу так:

 

71577306924.png

 

Ривер

 

Вышел  :kh: , плохая карта, т.к. у фиша есть топ пары, которые теперь стали трипсом и выставлять уже не так хочется, как раньше.

 

По тому, как сыграно - фиш допихивает остатки, мы фолд.

 

Считаю, что хиро сделал хороший лейдаун.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...