Перейти к содержанию

3 bet pot c Kk BBvsSB против маньяка


stingerbet

Рекомендуемые сообщения

kk1577212334.png

 

kkzilla1577212346.png

 

Оппонент Агрофиш делает опенрейз с sb 3bb.
У нас КК делаем 3bet  на вэлью большего размера 12bb т.к оппонент фолдит на 3 bet только 17%, оппонент коллит.
Выходит флоп   8 Q 9 с пиковым фд. Оппонент играет донк 2/3 , донк по флопу 33%, я сыграл чек/рейз в 3 раза.
Оппонент заколлировал следовательно у него скорее всего нет рук сильнее,т.к он бы их рейзил
я думаю у него может быть фд, любое попадание в даму, гатшоты.
На терне приходит К давая мне топ сет, оппонент донк бет 1/2 поскольку это агрофиш я решил запушить, чтобы добрать
с него. Он долго думает и коллит на ривере приходит 10 , оппоненту доехало, чтож бывает.
Благо это старзы и при выставлении я нажал кэшаут т.к стеки 200bb и эквити 90%, я считаю что этим надо пользоваться
глубоких стэках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, это просто дефолтная раздача. Против агрофиша рейзим, не давая доехать в свои бэкдоры и пушим терн. Велью-комб, после колла флопа, там меньше, чем рук хуже. Согласен с анализом ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ББ у хиро прем спектр рейз с СБ делает 3бет х3 вполне пойдет

хиро играет рейз х4 опп колл

на флопе

опп донкает 65% от пота т.к. борд скоординирован достаточно будет просто колл((нам невыгодна рейзом выбивать слабые руки,а если донк правдив то вообще пасс))))+недостаточно запаса по эквити чтобы рейзить

hand-911577967990.jpg

по тому как сыграно

на донк хиро резит он колл

на терне

опп снова ставит 50% теперь у нас достаточно перевеса для активных действий ставим пуш (в банке столько сколько нас оставлось

 

hand-921577968382.jpg

по тому как сыграно на бет хиро ставит пуш и получает колл

все кроме рейза донка хорошо на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Получаем рейз от оппа на СБ в 3бб (2.5 бб + 0.5бб обязательной ставки, по сути стандартный ОР), Хиро с КК ререйзит в позиции стандартным 3бетом по концепции бетсайзинга в 12бб(эквити 77%, ставка на прямое вэлью). СБ коллирует.

Предполагаемый спектр опенрейза СБ:

 

preflop-sb1577972873.jpg

 

 

Флоп

Опасная доска, с возможными ФД + оесд и гатшотами + сеты.

СБ пушит в 15,5бб. Хиро рейзит в 51,5бб. СБ коллирует.

Эквити руки Хиро 58%. Этого недостаточно для пуша на таком борде с ТП. (Нужно было играть колл).

Примерный спект  рейз-колла СБ:

 

flop-sb1577972902.jpg

 

 

Тёрн

СБ пушит в 62бб (пот 127бб) – ставка полпота (шансы банка на колл 25%). Хиро выставляется ол-инн с сетом королей. СБ коллит.

Эквити руки 74%. Этого достаточно для овербет ставки. (если взять во внимание, что опп не стал бы выставляться в ол инн , то у нас было бы 49 % эквити, и этого было бы достаточно только для колла. Я бы сыграл через колл, чтобы меньше рисковать)

Примерный спектр продолжения СБ на тёрне:

 

tern-sb1577972926.jpg

 

 

Карта Ривера усиливает оппа до стрита и он забирает банк. Даже несмотря, что фиш агрессивный, всё-таки было безопаснее играть через колл, а не через пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...