Перейти к содержанию

К Q на Bu


kolgeit

Рекомендуемые сообщения

11577194387.jpg

 

ПЕРЕПУТАЛ ПОЗИЦИИ ХИРО, НО всё равно выложу. Допустим ХИРО был на SB
 
 
BU рейз 0,20 примерный спектр,
21577194466.jpg

ХИРО ререйз 0,62. 
У батона широкий рейндж на кражу эквити, поэтому можно сделать ставку на тонкое велью. В случае агрессии сыграть фолд.
ФЛОП -Тh 4d 9h  банк 1,34
    У оппа много недоехавших дро,  с  топ парами скорее всего он бы делал 3 бет на префлопе, поэтому надо делать ставку на тонкое велью.К тому же у нас хорошее фолд/Экв.  Я бы сделал 1/2 банка. Совсем не хочется что бы ОП собрал свою руку.Если ОП попал в десятку скорее всего будет делать 3 бет, тогда колл, а на терне чек фолд. если не поймаем свою карту.
как сыграно - ХИРО рейз 0,35  1/4  банка.
ОПП колл. Значит в 10 ку он не попал, сеты тоже давали бы ему причину на 3 бет, скорее всего у ОППА Ф/Д, или он слоуплеит с сетом?
ТЕРН  Кs  2, 04$

31577194571.jpg

 

Мы поймали своего короля, и у оппа не закрылись Флешдро,  нужно делать ставку на тонкое велью, если ОПП все таки попал в две пары, или слоуплеит с сетом, фолд. У него вполне может быть Т  9, Т К, ну и конечно опять же все дро. Я бы поставил 1/2 банка.Если у ОППа  две пары, сет, не хотелось бы разгонять банк. В тоже время ОПП не должен заколлировать свои дро. Не хватит шансов банка.
как сыграно  ХИРО рейз 1,02  1/2 банка. 
ОПП колл
у ОППа мог закрыться стрит к его сетам и дум парам. Но сет все таки можно откинуть, две пары тоже , ОПП не должен давать нам поймать свои дро. Ведь он должен представлять нас с таким рейнджем
41577194644.jpg
и после ТЕРНА мы в его глазах должны выглядеть так :
51577194761.jpg
 

У нас Ф/дро,Стритов правда в нашем спектре нет, но АА, сеты вполне. Скорее всего ОПП закрыл свой стрит или две пары. Поэтому сделал колл. 
РИВЕР  4s  банк 4,08
61577194912.jpg

У ОППа не закрылся флеш, но спарилась доска и в его спектре могут быть и фуллы, и стриты, и сет. Я бы играл чек фолд. ОПП проколил все улицы, и теперь он выбросит только Ф/дро.Ставкой мы выбиваем флеш дро, но скорее всего там стрит или две пары.  Как то по чуйке.
Как сыграно  Хиро бет 4,08  банк.
ОПП колл. 
Хиро скорее всего проиграл. Я так думаю ОПП видел и АА, и КК, и ТТ но заколил
 

51577194761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп дефолтный. Унас есть колл с KQo BUTvsSB.

 

Флоп. Опп ставит ставку меньше трети пота. Обычно так ставят весь спектр. 

 

11577965647.jpg

 

С гатшотом и двумя оверкартами против такого сайза и ширкого спектра есть колл.

 

Терн. Поскольку опп ставил весь спектр флопом, то терн нас усиливает, хотя надо понимать, что у оппа все еще в спектре АК, QJs, 99, JJ и КК.

 

После такой мелкой ставки флопа, терном опп ставит велью часть и блеф - часть гатшотов..

 

21577965887.jpg

 

Ривер. Даже если опп ставит все ТП и часть блефов (нижние Ах у которых минимум ШДВ) - колла нет и близко (для колла потбета надо 33% эквити, но у нас и на полпота не насобирается). Это фолд!

 

31577966088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...