Перейти к содержанию

Донк плохо или хорошо?


WadimBLR

Рекомендуемые сообщения

Я на ББ рука Т4о 3 делает лимп

Я чек т.к. рука очень слаба агрессивных действий не требуется.Если будет рейз то выкидываем на агрессию

выходит флоп Флоп 4чТб7ч

у нас две пары но борд с флеш и стрит дро

Оцениваем спектры опов

опп на мп2 с предполагаеммы спектром 

77-22, A8s-A2s, KTs-K8s, QTs-Q8s, J8s+, T8s+, 98s, 87s, 75s+, 64s+, 53s+, A7o-A2o, KJo-KTo, QTo+, JTo

опп на батонес предполпгаеммы спектром

66-22, A6s-A2s, KTs-K2s, QTs-Q2s, J7s+, T7s+, 96s+, 85s+, 74s+, 63s+, 52s+, 42s+, 32s, A7o-A2o, KTo-K8o, QTo-Q9o, J9o+, T8o+, 97o+, 86o+, 75o+, 64o+, 54o, 43o

опп на сб с предполагаемым спектром

Эквити нашей руки против 3 спектров 63%(эквилаб минут 5 гонял все итерации)

поскольку наша рука впереди 3-х спектор + доска дровяная нужно делать ставку на прямое вэлью

ставим 3/4 банка получаем один кол

выходит терн 6т

эквити нашей руки 72% против спектра продолжения

77-44,A8s-A2s,KTs,QTs,J8s+,T8s+,98s,87s,75s+,64s+,53s+,A7o,A5o,KTo,QTo,JTo

закрылся потенциальный стрит по 89,58,53

Т.к. наша рука впереди спектра продолжения опа делаем ставку 0.08 в банк 0,20

получаем колл

выходим на ривер выходит 2б

эквити нашей руки против спектра продолжения 87%(я считаю, что выход ривера абсолютный блакн и никак не помог спектру продолжения опа

стаивим третий барель на тонкое велью 0,14 в банк 0,36

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фишной опонент на УТГ делает лимп, спектр лимпа предпологаю таким. (Опп неизвестин, часть премиум рук включаю  спкктр лимпа

 

 

 

211576700174.JPG

 

 

Также лтмпрять БУ и СБ, у хиро мусорная рука поэтому чек.

По тому как сыграно хиро чек.

Флоп

СБ чек.

Хиро попадает в две пары, есть причина для ставки на прямое вэлью (считаю что вэлью имено прямое потомучто против нашей стаки опоненты фиши могут агресивно разыгрыватьт не только натсы но и топ пару, ФД, ОЕСД, возможно даже вторую пару). Рахмер ставки в стольких опонентом да с хорошим попаданием должен быть выше пота, овербед примерно в 2х пота.

По тому как сыграно хиро ставит 75% от пота

Опп на УТГ кол, спектр вижу таким дисконтирывав руки которые ушли бы в ререйз

 

 

221576700682.JPG

 

 

Другии оппы фолд

Терн

Выходит карта которая закрывает стриты, у хиро есть стака на тонкое вэлью, размером в пот, так как опонент может переигрывать топ пару, тащить ФД и ОЕСД, надо с этого добирать.

По тому как сыграно хиро ставит ставку в 40%

Опп кол. 

 

 

231576701022.JPG

 

 

Ривер

Выходит пятая карта которая закрывает гот шоты и стриты, считаю что хиро надо ставить чуть меньше пол пота чтобы добрать с первых и сторых пар которые опонент притащил на ривер.

По тому как сыграно Хиро ставит чуть меньше пол пота и опонент фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Донк плохо или хорошо?

 

Хорошо. Мы впереди и не хотим давать бесплатных карт опу+есть с чего добирать. Отличный разбор от LTsania .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...