Перейти к содержанию

Донк от фиша


DIO555

Рекомендуемые сообщения

Против нас очень лузовый фиш, был замечен в опен лимпе с UTG 32o

 

aaaa1576004605.jpg

 

 

 

qqq1576004289.jpg

 

 

Открываем 3ББ  на тоноке велью, так как имеем перевес по эквити против предполагаемого спектра продолжения оппа

 

 

 

rr1576004495.jpg

 

 

Flop:

Оп ставит донк бет,я сыграл кол, видел что по упрощающим правилам стоит делать рейз, но что я смогу выбить против такого оппа, поэтому сыграл кол, шансов на кол вроде хватает,хотя и со спектрами не очень пойму,что он так будет ставить

 

 

 

 

zzz1576005057.jpg

 

 

Терн:

По терну вроде оп должен с сильнымы комбами ставить поплотнее, думаю у него что то вроде слабой тп, любой пары а так же дро,такой себе кол конечно, еще и рейк

 

 

bbb1576005353.jpg

 

Ривер:

Оп чекает это хоршая новость, очень сильных рук в его диапазоне практически нет, сделал ставку на тонкое велью, бет выбрал маленьким меньше1/2 пота, чтобы заколил все свои слабые руки, а возможно и А хай

 

 

bbb1576005751.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп (NL2) хиро на ЕР с KQо

Хиро открывается 0.06, его коллирует очень лузовый фиш на BB.

Флоп 3J6 пот 0.13

Фиш донк бет 0.02, хиро колл. Такой донк от фиша может означать, что угодно, но чаще всего это слабость. Колл будет верным решением. Если у фиша был бы WTSD около 25, можно было бы рейзить его каждую улицу, к риверу они уже сдаются , а мы зарабатываем больше. Но колл тоже неплохо.
Терн 4 пот 0.17

Фиш донк 1ВВ, хиро колл. На терне те же рассуждения, что и на флопе.
Ривер Q пот 0.21

Фиш чекает, хиро ставит 0.08, фиш фолд. На ривере у хиро топ пара, а фиш хоть и показывал слабость две улицы, но у него WTSD показатель 34, и ставить надо больше, такой ставкой как 4ВВ хиро не доберет на дистанции, я бы ставил 0.16-0.20. Как я и говорил, если бы хиро рейзил флоп на его донк и также терн (фиши в таких случаях редко выбрасывают, а даже если бы и выбросил, то и хорошо), на ривере хиро забрал бы больший банк, сыграна не плохо, но добрать можно было и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается с ЕР с KQo ставкой частично на полублефе  с целью кражи эквити рук оппонентов, частично на тонкое велью против фиша на ББ.

Получаем колл от ББ – 78/12, лузовый пассивный фиш. В диапазоне колла от такого оппонента может быть почти весь спектр

 

6e424d3b38752568c4751dd17b739d7c.png

 

Флоп

Выходит низкий несвязанный Jxx борт с флешдро. У хиро оверкарты без бекдоров. Оппонент донкает 1бб – такой донк он делает на большей части своего диапазона. Можно частично дисконтировать его на сильный спектр (сеты, ТП, доперы, оверпары– он ставил бы их большим сайзингом)

 

46b2868ac46f9ec4dc2132340dbf9e01.png

 

У хиро нет причины для ставки – на велью нет эквити, рука стоит слабо спектра донка, даже такого широкого. Можно было б рассмотреть ставку на полублефе - так как опп телефонистый рейзом часто не выбьем даже Ах руки, не говоря уже о дровах и совпадениях.

Данных по игре постфлоп нет, поэтому играем колл по шансам и реализуем эквити

Терн

Терном выходит 4, закрывая флеш. Опп опять ставит 1бб. Капая себя таким образом на готовый флеш (по крайней мере сильные флеши так ставить он не будет)

 

f5ea8507979a801e5d857741c5ac3898.png

 

У хиро по-прежнему нет ставки на велью. Ставка в полублеф тоже околонулевая. ФЭ – не более 50%. Даже если дать рейз в размере пота – 8х – 16бб, необходимое фэ-45%.

 

c9973b7c2386008caaf6921d7a21813a.png

 

Не зная особенностей оппа колл мне нравится больше

Ривер

Ривером выходит Q , давая хиро ТП. Опп играет чек, капая себя на сеты, стриты, флеши. У хиро есть ставка на тонкое велью, однако диапазон оппонента очень слаб, поэтому можно сделать маленькую ставку – 1/3 или ½ пота, чтоб собрать со слабых вторых пар и средних карманных пар

 

d360de54be5b6a43a4d75e7e8e206a71.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью согласен с ms-kalita . У нас на таком борде против ширкого спектра оппа нет ставок, пока не усилимся. На ривере можно ставить и крупно - не факт, что опп поверит в нашу ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...