Перейти к содержанию

Овербет от пасивного фиша по риверу


DIO555

Рекомендуемые сообщения

Фиш очень лузовый, был замечен в опен лимпе с UTG  с 32о

poiu1576001203.jpg

 

 

saw1576001063.jpg

 

 

Открываю AT на тонкое велью 3бб, так как против его очень широкого спектра продолжения мы будем впереди по эквити.

 

 

 

prf1576001363.jpg

 

 

Флоп:

 

 

frt1576002304.jpg

 

На таком флопе делаем ставку на тонкое велью мало поставил нужно было пот бет или небольшой овербет ,  фиш очень широко будет продолжать, любая пара, любые дро, оверкарты + некоторые бекдоры,спектр предполагаемого продолжения вижу таким

 

 

fsw1576002254.jpg

 

 

Терн:

По такому терну у фиша все еще очень много слабых неготовых рук, а так же слабых готовых рук любая пара,  все дро и мы очень хорошо будем стоять против предполагаемого спектра продолжения,тут плохой чек, нужно ставить 3/4 пота на тонкое велью, спектр предполагаемого продолжения вижу таким

 

 

qq1576002948.jpg

 

 потому как сыграл спектр остался тем же ,что после флопа.

 

Ривер:

Оп ставит небольшой овербет, оп не похож на блефового фиша, думаю в его диапазоне будут некоторые  ТП, а так же очень много более сильных рук, так как фиш очень лузовый, в его диапазоне может быть очень много 2,даже если он ставит 35% недоезд своих дро, то нам не хватает эквити на кол, так как еще платим рейк, поэтому фолд, спектр ставки фиша вижу таким

 

 

 

sssss1576003539.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП 

Мы открываемся с ЕР  :th:  :ac:  на тонкое велью. Нас коллирует оппонент с ВВ, предположительно фиш

http://skrinshoter.ru/i/111219/XTrD1mn8.png

 

ФЛОП  :6s:  :tc:  :2s: 

Оппонент чекает. У нас ТПТК. Фолд на Кбет у оппонента равен 26, значит ставить нужно плотно и очень, в потбета.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро ставит кбет, оппонет коллирует.

http://skrinshoter.ru/i/111219/4Wkyi0cO.png

 

Судя по статистике, оппонент будет продолжать практически слюбой картой, я ему задал, чуть уже спектр.

 

ТЁРН  :2d: 

Оппонент чекает. У нас есть причина для ставки на тонкое велью, не смотря на спарившуюся карту. В диапазоне фиша будут 2, но и будет масса неготовых рук, с которых нам нужно добирать. Размер ставки я бы выбрал 85% от пота.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро чекает.

 

РИВЕР :qh: 

Оппонент ставит овербет. Оппонент похоже, что ставит в пропущенный бет, но выборки пока мало. 

 

http://skrinshoter.ru/i/111219/QyGXrwlK.png

 

Даже учитывая, блефы в его спектре, то размер бета нам просто не дает эквити на колл. Играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп NL2 хиро на ЕР с АТо

Хиро открывается 0.06 по префлоп чартам, его коллирует лузовый пассивный телефонистый фиш на ВВ. Его диапазон будет очень широким, почти вся колода.

Флоп Т62 с фд пот 0.13

Фиш чек, хиро бет 0.10, фиш колл. По сайзингу сильных претензий нет, но лучше было сыграть пот бетом, т.к телефонистому фишу все равно сколько заколить + доска с фд, поэтому я бы ставил пот бет на тонкое велью.

Терн 2 пот 0.33

Оба чек. Чек здесь является грубейшей ошибкой, т.к. мы разыгрываем банк с телефонистым пассивным фишом, мсея на руках ТПТК. На терне надо ставить 0.26-0.33 на тонкое велью, т.к этот оппонент продолжит со всему гатшотами, топ парами, вторыми третьими парами, фд, возможно с оверкартами он их не выкенит ни на какой сайзинг. Рук сильнее у него в диапазоне очень мало, поэтому чек плохо. 

Ривер Q пот 0.33

Опп ставит 0.36 при выходе оверкарты и хиро вынужден выбрасывать свою руку в пас, что является верным решением, т.к. пожобные фиши редко блефуют, тем более таким сайзингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро с УТГ от крывает АТо (рука входит в спектр открытия с этой позиции) сайзом 3х. Все фолд, только опп на ББ кол, по статом опонент очень любит играть колом, спектр кла фишгного опонента вижу :

 

 

211576243778.JPG

 

 

Флоп

Выходит низкий флоп с двумя картами одной масти, хиро попадает в топ пару. Опп на ББ чек, считаю что он может сыграть чек со всем своим спектром. Для хиро есть причина для ставки на тонкое вэлью.

По тому как сыграно хиро ставит Цбет чуть меньше пота (размер считаю хорошим, возможно ставка в пот тоже бы подошла). Опп кол, спектр кола вижу таким, убрав руки которыек ушли в фолд и рейз:

 

 

221576244267.JPG

 

 

Терн

По терну спариваеться доска, опп чек, для хиро есть причина для ставки на тонкое вэлью, опп будет тащит и на ривер свое ФД и слабую топ пару или вторую пару.

По тому как сыграно хиро чек (считаю что чек тоже возможен чтобы дать блефануть опоненту, но все зависет от статистики, я бы ставил второй барел на терне)

Ривер

Опп ставит ставку чуть больше пота, спектр я вижу таким

 

 

231576244584.JPG

 

 

Считаю что в спектре бета могут быть и блефы, вторая и третяя пара плюс незакрывшийся стрит, невидно статов, считаю надо играть колом.

По тому как сыграно хиро фолд

 

П.С. статы постфлоп были, но в разборе хиро, туда стараюсь несмотреть во время своего разбора, поэтому и неувидел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DIO555 , ты сам все хорошо оценил: на терне мы упустили велью-бет! Надо было ставить плотным сайзом - собирать с карманок и Тх хуже, при этом выбивая бродвей, который может нас переехать.. По тому как сыграно, на ривере колла нет - мы не знаем тенденций, поэтому считаем что опп пассивен и не блефует так бастед-ФД, пока он не покажет обратного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ЕР с ATo делает опен рейз с целью кражи эквити согласно нашим префлоп чартам. На ВВ его коллирует пассивный телефонистый фиш 78/12 с колд коллом на данной позиции 79% и 3бетом 5%, спектр его будет примерно следующий:

 

skrinsot-22-12-2019-1400471577012349.jpg

 

 

Флоп

Попадаем в ТП на рандомном Т-хай борде с флаш-дро. Оппонент - чек. У нас есть ставка на тонкое велью, т.к. мы впереди спектра продолжения оппонента:

 

skrinsot-22-12-2019-1418291577013358.jpg

 

Оппоннет плохо сдается на кбеты, считаю что можно было ставить потбет, хиро ставит чуть меньше. Опп коллирует.

 

Терн

Выходит :2d:  Опп - чек. Хиро тоже решил прочекать. Считаю, что это ошибка, у нас есть ставка на тонкое велью, в спектре оппонента большое колличество рук слабее, с которых мы можем добирать:

 

skrinsot-22-12-2019-1419591577013445.jpg

 

 

Ривер

:qh:  Оппонент ставит овербет, агрессия у него низкая, думаю блефов от него мы не увидим:

 

skrinsot-22-12-2019-1426101577013821.jpg

 

Против такого рейнджа у нас нет эквити, поэтому играем фолд.

Даже если предположить, что он поставит так с частью недоехавших рук, то эквити у нас все равно 24% и этого явно недостаточно для колла:

 

skrinsot-22-12-2019-1427241577013948.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро открывается с UTG стандартным сайзингом рукой, входящей в спектр открытия с данной позиции. На ББ Хиро колирует лузовый фишной оппонент, который с даннйо позиции колирует практически всю колоду.

Флоп.

На флопе мы попадаем в ТПТК на ФД доске. Оппонент чекает, я бы по такой доске на чек фиша ставил потбет, фиш на такой доске заколирует любое попадание, все дро, гатшоты,  Хиро ставит ¾ пота и получает кол от фиша.

Тёрн.

На тёрне спарилась доска, оппонент снова чекает, у нас против спектра продолжения фиша всё ещё есть ставка на велью. Я бы снова ставил пот бет, добирая с флэш дро, ТП с кикером хуже, второй пары. Хиро делает чек.

Ривер.

На ривере выходит не очень хорошая карта, которая осложняет нам положение. Получаем от оппонента овербет в пот. От фишей это не очень приятный движ… обычно они так делают с натсами, но так же возможно фиш так поставил из-за нашего чека на терне, и по опасной карте получили пот бет. Так как на соперника нет информации, я бы фолдил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на ЕР открывает 3бб с АТо, фиш на ББ колл.

 

Флоп  :6s:  :tc:  :2s: .

Фиш чек, колд колл на ББ у него почти 80%, без всякой флопзилы понятно, что ТПТК это ставка на тонкое велью, хорошо бы ставить исходя из его тенденций игры, если он коллирует близко к поту ставки. В неизвестного я бы ставил 2/3 пота.

 

Терн  :2d: .

Фиш чек, ситуация особо не поменялась, фиш может продолжать много с чем, почти со всем своим диапазоном с флопа.

 

fcae37d5cdc0381cbf95345bd85c3946.png

 

Есть ставка на тонкое велью, так же в 2/3 ставил бы.

 

Сыграно: Хиро чек.

 

Ривер  :qh: .

Фиш ставит овербет, так как на него мало информации по агрессии, то предполагаем, что он пассивный телефон, это фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро играет против лузово-пассивного фиша учитываю статистику (выборка маленькая, не достоверная статистика. Учитывая нотс «был замечен в ОР с ЕР с 32о», будет считать это за правильную характеристику оппа).

Хиро ТАо в ЕР. Делает рейз 3бб. Получает колл от ВВ. Примерный спектр СС от лузово-пассивного фиша на префлопе:

 

11preflop-bat1577206595.jpg

 

 

Флоп (6sTc2s)

Доска сухая, но есть возможность наличия ФД у оппа учитывая довольно широкий спектр СС.

Опп чекает. Хиро делает рейз 5бб(с учётом эквити 74% - это ставка на прямое велью. Хороший ход). Опп колл. Пот = 16.5бб

Примерный спектр продолжения оппа:

 

22flop1577206619.jpg

 

 

Тёрн (6sTc2s 2d)

Вполне возможно, что опп входил с карманкой 22 и теперь у него есть сет. Так же вероятность, что любая рука из сьютовых, включая мусорные, усилиась до ФД. Опп чек. У хиро есть возможность добрать к своему эквити 78%, которое уже позволяет сделать ставку на прямое велью(рейз) + ФЭ.

 

33tern1577206641.jpg

 

 

Ривер (6sTc2s 2d Qh)

Опп делает рейз в 18 бб. Хиро фолд. Правильный ход. Эквити 0%.

Возможные руки оппа:

 

44river1577206668.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро открывается на тонкое велью с АТ с EP увеличенным сайзингом 3bb. Получает колл от телефонистого фиша с ВВ с большим спектром продолжения.

 

 

101577215576.png

 

 

Флоп:

Выходит флоп 6Т2 и у нас ТПТК. Фиш чекает. Хиро делает конбет 75% пота. Фиш играет колл. В его спектре много рук которым данный флоп подходит.

 

 

111577215680.png

 

 

Тёрн:

На доске спаривается 2, не самая хорошая для нас карта. Фиш чекает, при попадании в любой сет он скорее всего бы поставил. На месте хиро я бы поставил конбет 50% пота на тонкое велью.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАННО: хиро играет чек

 

Ривер:

Выходит дама и фиш ставит в нас чуть больше пота. Учитывая внезапную агрессию от телефонистого фиша, думаю, карта хорошо попала в его спектр.

Эквити для колла не достаточно. Играем фолд.

 

 

 

 

121577215760.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп
Хиро из УТГ делает опенрейз с АТ. Игрок на ББ колирует, предположительно фиш, зададим ему +- такой спектр

11578312680.jpg

Флоп
По флопу попадаем в ТП на дровяной доске. Опп чекает, если замечено что он фишной считаю что нужно ставить крупно и добирать со всех попаданий и всех дро. Хиро так и ставит, опп колирует.
Предположительный спектр продолжения.
21578312961.jpg

Терн
По терну борд спаривается, фиш чекает. Считаю что мы можем сделать ещё одну ставку на тонкое велью и добрать со всех дро, Тх и гатшотов фиша, возможно он даже проколирует некоторые пары слабее, думаю можем спокойно поставить 1/2 и добрать со всех рук слабее которых тут много и которых фиш не выбросит.

31578313184.jpg

Ривер
По тому как сыграно выходит дама и фиш овербетит в нас без позы, считаю что фиши такими сайзами будут выставлять только готовые руки от Тх+. Без статистики мы считаем фиша за пассивного и на такой сайз по такому риверу считаю что нужно спокойно фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп  

Хиро на  EP c AcTh
Хиро открывается 3ББ Оппонент на BВ коллирует остальные игроки фолд.
Диапазон колла оппонента на BВ вижу таким:

 

11585242662.png



    Флоп

Вышел  борд 6s2sTc
Эквити  у Хиро 78% за счет ТПТК. На борде есть различные флеш и стрит дро и возможность закрыть стрит. Играть нужно на прямое велью, по линии рейз/пуш и делать ставку 1/2-3/4 пота не давая дешево закрывать дро оппоненту.
По игре:
Оппонент чек Хиро рейз 3/4 пота  и Оппонент коллирует

    Терн
Вышла 2d. Мы думаем что фиш телефонистый поэтому заколирует Хиро даже с руками хуже, поэтому нужно делать ставку  на прямое велью и играть по линии рейз/колл
По игре: Оппонент чек Хиро чек
Думаю Хиро здесь должен был делать ставку , теперь мы дали возможность оппоненту далее  заблефовать нас.

                Ривер
Вышла Qc которая хорошо попала в предпологаемый спектр
оппонента, но не закрылось не одно дро. Эквити  у Хиро 83%по прежнему достаточно для игры на прямое велью по линии чек/колл.
По игре: Оппонент овербет Хиро фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на UTG с  :ac:  :th: , NL2:

 

Префлоп:

Рука входит в наш спектр опен-рейза, открываемся ставкой в 3бб согласно концепции бетсайзинга.

Хиро рейз 0,06, 4 фолд, Лузовый фиш на ББ колл.

Предполагаемый спектр колла оппонента:

 

screenshot491585245062.jpg

 

Мы дисконтируем топ спектра с которым оппонент играл бы более агрессивно АА;КК;АКs.

 

Флоп:

:6s:  :tc:  :2s:  в банке-0,13

Блаинд чек: Против спектра колла оппонента у нас есть ставка на прямое велью, ставим примерно 3/4 банка.

Хиро рейз 0,10, фиш колл.

Спектр колла фиша:

 

screenshot501585246005.jpg

 

 

Тёрн:

:2d:  в банке-0,33

Блаинд чек, против спектра продолжения  фиша у нас есть ставка на прямое велью, ставим 3/4 пот бет.

Хиро чек. Считаю чек ошибкой фиш может тащить любое попадание, флеш дро, нужно добирать с его 6, десяток, и не давать бесплатно смотреть ривер.

Спектр фиша:

 

screenshot511585246738.jpg

 

 

Ривер:

:qh:  в банке-0,33

Фин овербет до 0,36:

Шансы банка на колл 36%, для колла нам нужно чуть больше 40%. Против пассивного телифонистого фиша на овербет по риверу я бы выбрасывал.

Хиро фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разбора стату бы н осчитаем с большим впипом как написано у хиро

Хиро открывается дефолтным спектром опп на ББ колл

флоп

https://skr.sh/s1N0YaoHIJ1?a

опп чекает есть причина для ставки на тонкое вэлью ставим плотно 70%

по тому как сыграно хиро бетит 75% опп коллит

терн

https://skr.sh/s1N7wErna61?a

опп чекает есть причина для ставки ставим так же 75%

по тому как сыграно хиро чекнул (считаю совершил ошибку в фишей надо ставить и собирать вэлью)

ривер

https://skr.sh/s1NPw1jzxf5?a

опп ставит овербет надо выбрасывать опп доехал в допер скорее всего или в даму просто ( все из-за того что чекнули терн, а могли выбить руку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

 

 

 

Герой на UTG опенрейзит 3 вв с TA, оппонент на BB коллирует.

 

Оппонент - фиш, коллировал примерно с таким диапазоном:

 

preflop41586023953.png

 

Спектр оппонента дисконтирован на топ спектр, так как с топ спектром оппонент делал бы ререйз.

 

Эквити руки героя против спектра колла оппонента 55%.

 

 

 

Флоп.

 

 

 

На флопе выходят 62 одномастные и T - сухая доска.

 

Оппонент чекает, герой ставит около 3/4 пота, оппонент коллирует.

 

Согласен со ставкой и сайзингом. 

 

Мы ставим на прямое вэлью и на такой доске нам надо забрать банк прямо сейчас, возможно надо было ставить пот или больше.

 

Эквити нашей руки против спектра продолжения оппонента 53%:

 

flop41586024224.png

 

 

 

Терн.

 

 

 

На терне выходит 2, которая ничего не поменяла.

 

Оппонент чекает, герой чекает.

 

Не согласен с чеком героя, надо ставить на прямое вэлью, эквити нашей руки 62% против спектра продолжения оппонента:

tern41586024438.png

 

 

Ривер.

 

 

На ривере выходит Q, плохой ривер который может усилить оппонента..

 

Оппонент ставит чуть больше пота, герой фолдит.

 

Согласен с фолдом героя, по моему разбору эквити руки героя против спектра продолжения оппонента 0%:

 

river41586024591.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Общий спектр продолжения оппонента следующий:

 

181586078328.png

 

У нас больше 55% эквити, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью. В ответ на рейз должны выбрасывать, согласно концепции ставок 

 

191586078420.png

 

Линия игры: бет-фолд

 

Флоп: 

 

Т.к. фиш очень лузовый, флоп часто будет совпадать ему, но среди этих рук будет очень мало сильных. Поэтому оппонент часто будет продолжать со многими руками, против спектра которых мы впереди. Рейзить будет только с довольно сильными руками, наподобие сетов, т.к. пассивный

 

Общий спектр продолжения: 22+,A2s+,K8s+,Q9s+,J9s+,T8s+,97s+,86s+,75s+,65s,54s,ATo+,KTo+,QTo+,J9o+,T8o+

 

201586078708.png

 

У нас больше 70% эквити делаем ставку на тонкое вэлью, потому что против спектра рейза и ререйза у нас всего 20% эквити

 

211586078959.png

 

Линия игры: бет-фолд

 

Тёрн:

 

Общий спектр продолжения: 22+,ATs,A6s,A2s,KQs,KTs,QTs,JTs,T8s+,97s+,86s+,76s,65s,ATo,KTo,QTo,JTo,T8o+

 

221586079202.png

 

Мы по прежнему впереди, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью по причинам, описанным выше

 

231586079286.png

 

Линия игры: бет-фолд

 

Хиро сыграл чек-бихайнд

 

Ривер:

 

Спектр продолжения оппонента: 66+,22,ATs,A6s,A2s,KQs,KTs,QTs,JTs,T8s+,86s,76s,65s,ATo,KTo,QTo,JTo,T8o+

Ставку оппонент будет делать только с готовыми руками, овербетом играть будет только с сильными руками, блефов почти нет

 

Спектр рейза оппонента: 66+,22,ATs,A2s,KQs,QTs,ATo,QTo

Против данного спектра у нас около 37% эквити, поэтому мы не можем делать ставку на вэлью. Ставку на чистом блефе против фиша мы также исключаем, т.к. не получим достаточное ФЭ от рук сильнее или равных нашей

 

Поэтому причин для ставок нет

 

Для прибыльного колла нам нужно 34% эквити, поэтому для нас это околонулевой колл, к тому же, с учётом рейка, колл получается слабоминусовый

 

Линия игры: фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро  :th:  :ac:  стандартное открытие с EP , нас колит  очень лузовый фиш на BB 

 

bandicam-2020-04-05-14-06-51-7311586084413.jpg

Выходит флоп  :6s:  :tc:  :2s:  оппонент чекает .  Думаю тут мы должны ставить размером в пот собирая  с дро комбинаций и защищаясь от оверкарт . Фиш заколит 

Как сыграно : Хиро бетит 3\4

 

bandicam-2020-04-05-14-10-55-0001586084683.jpg

Терн  :2d:  . Мы дисконтируем часть натсовых комбинаций флопа которые опп рейзил бы на нашу ставку .  Оппонент снова чекает , думаю мы должны продолжать ставить крупным сайзингом размером в пот собирая с Тп хуже , гатшотов  или ФД  и падать на пуш оппонента .

Как сыграно : Хиро чек.

 

bandicam-2020-04-05-14-16-15-0301586084971.jpg

Ривер  :qh: Оппонент донкает в нас ставку размером в пот . И из за чека терна тут сложно , если бы мы ставили терн и сейчас он донкал это бы капало его спектр до Тп с Q+ и выше но так он может просто пытаться выбить нас по не доехавшему фд или гатшоту увидев слабость .  Если протащить ему в бет все Тх то колл по шансам у нас есть но так играть он вряд ли . Думаю тут нужно падать , хотя есть сомнения ) Почитаю что скажет разборщик раздач.

 

 

bandicam-2020-04-05-14-24-34-5781586085467.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывает АТ это опен рейз на тонкое велью, данная рука у меня входит в срект ОР 50%

Хиро открывает руку.

Диапазон СС фиша 79% Вижу его таким:

 

screenshot21586086932.png

 

Флоп ставит СБ на тонкое велью, диапазон продолжения фиша вижу таким у нас против него 75% эквити:

Предпологаю чо этот фиш сволдит часть no made hand. Статистики по фолдам на СБ нет, думаю что в такого опонета по флопу можно поставить и пот бет он не сфолдит. 

 

screenshot31586086985.png

 

Терн Фиш играет чек статов по донкам нет считаем что фиш все играет через чек. 

Хиро играет от чека, грубая ошибка против диапазона продолжения на наш второй барель мы точно стоим впереди (еще на забил в флопзилу)

Диапазон продолжения на наш второй барель вижу таким:

 

screenshot41586087444.png

 

Хиро играет от чека значит на ривер у фиша будет весь спектр который был у него на терне.

ХИро какая агрессия у фиша, какой у него мис СБ по риверу, какой ВВСФ? По дефолту легкий колл ривера.

Диапзон мис СБ фиша вижу таким(Думаю что фиш 1раз из трех поставит свои мелкие карманки, в половине случаев мидл пары, и все выше этого:

 

screenshot51586087935.png

 

Нам надо 30 % для колла , есть 35% колл по шансам.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ЕП у него ATo, делает стандартный опен рейз 3 бб. Фиш на ББ играет колд колл. Опираясь на стату колд кол на ББ у фиша, спектр колд колла фиша вижу таким:

 

 

 

razdaca-7-cast-11586093514.jpg

 

 

Флоп:

 

 

 

razdaca-7-cast-21586093631.jpg

 

 

Фиш играет чек. У нас есть ставка на тонкое вэлью. Размер ставки по флопу у хиро мне нравиться. Фиш колирует.

 

Терн:

 

 

 

razdaca-7-cast-31586093947.jpg

 

 

Так как эта карта для фиша бланк как и для нас, то думаю что фолд эквити у фиша особо не поменяется. Фиш чекает. Хиро так же играет чек. Чек хиро мне не нравиться, да не спорю двоек в спектре фиша очень много, но так же у него много рук с которых можно добирать. Думаю здесь можно поставить процентов 70 от пота. Хиро сыграл чек.

 

Ривер:

 

 

 

razdaca-7-cast-41586094185.jpg

 

 

Фиш играет донк пот бет. У нас здесь нету кола, похоже что фиш заслоуплеил двойку, но даже еслии доехала ему дама то все равно кола нету.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартный опен рейз от хиро на UTG  с АTo по спектру poker-pro. Его колит ББ(по словам хиро лузовый пассивный фиш). Думаю, фиш вполовину случаев может слоуплеит JJ+, AK.

 

11586116755.PNG

 

 

Флоп

По флопу есть ставка на тонкое велью около пота, поскольку доска мокрая. В спектре продолжения оппонента много ТП слабее, средних пар, гатшотов, оверкард и ФД.  Хиро ставит 3/4, впринципе если мы не знаем как фиш реагирует на сайзинг, то такая ставка пойдет.

 

 

21586116782.PNG

 

 

Терн

По терну хиро чекает, хотя здесь есть ставка на тонкое велью около пота. Мы будем добирать с ТП слабее, средних пар, гатшотов, оверкард и ФД  У оппонента здесь не так много фул хаусов и трипсов, что бы не ставить. 

 

 

31586116813.PNG

 

 

Ривер

По риверу получаем овербет от оппонента. Врятли здесь пассивный фиш будет переигрывать вторую пару, а все остальное нас сильнее. Поэтому пас.

 

 

41586116834.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

хиро  из позиции ЕР открывается стандартно в 3бб с карманными картами АТо которые входят вниз спектра его колитт фиш на бб спектр колла фиша примерно такой

 

 

 

https://paforum.s3.eu-central-1.amazonaws.com/bezymannyj1586143822.png[/im

 

флоп  

   :6s:  :tc:  :2s:  

фиш чек хиро делает ставку 3/4 пота, мне ставка нравиться ,так как у него топ пара с топ кикером. фиш колит диапазон продолжения фиша 

 

 

 

bezymannyj1586144804.png

 терн  :2d:

 фиш чек , хиро чек . Что не правильно так как мы впереди спектра продолжения,я бы делал ставку пот бет По такому терну у фиша все еще очень много слабых неготовых рук, а так же слабых готовых . диапазон продолжения такой

 

 

 

bezymannyj1586145509.png

 ривер  :qh:  

 дама не очень хорошая карта так как больше усиливает оппонента чем нас в его спектре большое кол-во дам и фиш первый делает ставку пот бет. рейз вижу так

 

 

 

 

bezymannyj1586145957.png 

 

хиро фолд что сделал правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

Герой на UTG с TA разномастными опенрейзит 3bb, оппонент на BB коллирует.

 

Оппонент на BB по мнению героя фишной.

Согласен с опенрейзом героя, TA разномастные входят в стандартный опенрейз с UTG, но учитывая что на BB фиш надо ставить больше 4bb или 5bb.

Зададим оппоненту расширенный спектр колла BB vs UTG:

 

preflop1586281681.png

 

Спектр оппонента дисконтирован на топ спектр, который он должен 3бетить.

Эквити руки героя против спектра колла оппонента 57%.

 

 

 

Флоп.

 

 

 

На флопе выходят 2T6 - у героя топ пара с топ кикером

 

Оппонент чекает, герой ставит чуть больше 2/3 банка, оппонент коллирует.

 

Согласен со ставкой героя, ставим на прямое вэлью, но я бы ставил больше пот или чуть больше.

 

Эквити нашей руки против спектра продолжения оппонента 59%:

flop1586281970.png

 

 

 

Терн.

 

 

 

На терне выходит 2 - по большому счету ничего не изменилось.

 

Оппонент чекает, герой чекает.

 

Я бы продолжал ставить на терне сайзингом 3/4 пота или пот - у нас есть ставка на прямое вэлью.

 

Эквити руки героя против спектра продолжения оппонента 72%:

 

tern1586282232.png

 

 

 

Ривер.

 

 

 

На ривере выходит Q - ситуация ухудшилась, у героя больше нет топ пары.

 

Герой ставит оверпот, оппонент фолдит.

 

Я бы выкидывал на ривере, эквити руки героя против спектра продолжения оппонента стремится к нулю:

 

river1586282452.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...